Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1072

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1072: Нести ответственность за последствия

На лице Хуан Минкуна появилось недовольство, когда он услышал слова Е Вань Вань. Он не ожидал, что с ней будет так много проблем. Он думал, что все легко решиться... Или, может быть, Е Вань Вань что-то обнаружила...

Если Е Вань Вань совсем откажется от обыска, он мало что мог сделать.

«Пап, мама... Смотри! Если Е Вань Вань не брала кольцо, почему она так себя ведёт?!», Лян Мэйсюань немедленно обратилась за помощью к Е Хунвэю и Тань И Лань.

Тань И Лань нахмурилась на Е Вань Вань и сказала: «Вань Вань, если ты не брала кольцо Е Ии, то тебе нечего бояться. Отдай свою сумку Мистеру Хуану для обыска»

«Бабушка, не то, что я бы не хотела оказывать содействие, но сегодня здесь так много гостей… Я не хочу, чтобы разразился скандал», у Е Вань Вань было выражение на лице «я очень обеспокоена».

Лян Мэйсюань фыркнула, когда услышала это. «Ага! Так значит, на самом деле, ты, неблагодарная, взяла кольцо Е Ии! Как могла такая бесстыжая мразь быть частью нашей семьи? Ты даже начала красть вещи у своей семьи! Тем не менее, ты боишься оказаться униженной сейчас? Ты должна была подумать об этом раньше! Ты, наверное, много чего украла, когда была на улице, не так ли?!»

Е Вань Вань сразу же взглянула на Лян Мэйсюань. «Вторая тетя, сколько дней ты не чистили зубы?»

Выражение лица Лян Мэйсюань изменилось, но, прежде чем она успела что-либо сказать, Е Хунвэй приказал Хуан Минкуну обыскать сумку Е Вань Вань.

«Вы можете обыскать, если хотите», холодно произнесла Е Вань Вань. «Однако вы должны нести ответственность за последствия, вторая тетя».

Затем Е Вань Вань передала свою сумку Хуан Минкуну.

Все смотрели на сумочку Е Вань Вань, в любопытстве, не украла ли кольцо Е Вань Вань.

Хуан Минкунь небрежно просмотрел сумку и сразу же вытащил нефритовое кольцо без каких-либо проблем на глазах у всех…

«Ха, так это действительно была ты!», Лян Мэйсюань закричала от шока.

Е Шаотин и Лян Ваньцзюнь были в шоке, когда увидели, что Хуан Минкунь вытаскивает кольцо из сумки Е Вань Вань.

Е Хунвэй и Тань И Лань были злы, глядя на Е Вань Вань.

«Эм… Вань Вань не такой человек. Должно быть какое-то недопонимание…», внезапно сказала Е Ии.

«Недоразумение?!», Лян Мэйсюань фыркнула. «Все здесь видели, как Мистер Хуан своими руками вытащил твое кольцо из сумки Е Вань Вань! Какое здесь может быть недоразумение? Почему ты до сих пор защищаешь эту неблагодарную негодяйку даже сейчас?!»

«Но…», Е Ии закусила губу и, наконец, вздохнула, не говоря больше ничего.

«Как мерзко…»

Е Му Фань стиснул зубы. Он просто знал, что Е Ии, должно быть, подстроила все это заранее! Тем не менее, она сейчас делала из себя жертву. Действительно отталкивающее поведение!

Вань Вань только что говорила ему, поучиться у нее быть хитрым. Он боялся, что никогда не сможет научиться быть таким бесстыжим в своей жизни.

Шок и возгласы были слышны отовсюду. Вторая мисс семьи Е была действительно воровкой! И она обокрала свою собственную семью!

«Яблоко от яблони недалеко падает!»

«Хех… ничего не поделаешь. Родители плохо ее воспитали и воспитали воровку».

«Какой позор…!»

Некоторые из гостей начали издеваться над ней.

Е Хунвэй и Тан И Лань оба почувствовали, как у них перехватило дыхание. Что они должны делать со своей гордостью в такой публичной обстановке?!

«Е Вань Вань, ты могла бы сказать нам заранее, если тебе не хватает денег! Я никогда не ожидала, что ты станешь воровкой! Ты действительно опозорила семью Е, свою дедушку и бабушку! Как теперь твоим дедушке и бабушке ходить с поднятой головой, неблагодарная ты чертовка!», Лян Мэйсюань не смогла сдержать поток оскорблений, указывая на Е Вань Вань.

http://tl.rulate.ru/book/8179/785744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь