Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1027

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1027: Действительно необыкновенная

Рано утром, в лесу:

Это были выходные, поэтому Е Вань Вань отправилась на утреннюю пробежку и провела тренировку на выносливость, как обычно.

С тех пор, как Сы Ехань принудил ее начать тренироваться, он следила за тем, чтобы она тренировалась не менее двух часов каждый день. Сначала было сложно, но потом это стало привычкой. Она чувствовала бы себя не в своей тарелке в любой день, когда не занималась.

Со временем вялое чувство, что ее тело испытывало из-за длительного отсутствия физических упражнений, немного ослабло.

На некотором расстоянии от небольшого леса группа наемников из пяти человек тайно шептались между собой.

На лице Хайди можно было прочитать сожаление. «*Вздох* прошло так много времени, но Мастер каждый день выполняет только самые базовые тренировки на выносливость и вообще не использует какие-либо боевые искусства. Я планировал тайно выучить несколько ходов!»

Лицо Тан Бина выражало лишь поклонение. «Неудивительно, что Мастер - это Мастер, она действительно необыкновенная, как и ожидалось!»

Цзяоцзяо нетерпеливо задала вопрос: «Скажите, насколько сильна боевая сила Мастера?»

Сун Цян потер подбородок. «Хм, действительно сложно сказать. В любом случае, она действительно потрясающая!»

Старый Цзян заговорил после минутного размышления. «Обстоятельства Мастера… действительно странные… Для тех, кто часто практикует боевые искусства, ты обычно можешь легко увидеть это в их поведении и действиях, поскольку привычки остаются с тобой. Однако у Мастера не заметишь и следа от ее тренировок и она выглядит как совершенно нормальный человек...»

После того, как Е Вань Вань закончила бегатьи и увидела, как все пятеро собрались вместе, она с подозрением посмотрела на них. «Почему вы, ребята, сели на колени?»

«Мастер!», одновременно поприветствовали ее все пятеро.

Толстяк потер руки с улыбкой. «Мастер… на самом деле… мы хотели тайно узнать ваши секреты в бою!»

«Секреты в бою?», повторила Е Вань Вань с поднятыми бровями.

Толстяк начал любезничать. «Да… Мастер, ваши боевые искусства должны быть действительно невероятными, верно! Если бы мы могли выучить даже несколько ходов, мы бы многое узнали!»

Услышав это, Е Вань Вань была ошеломлена и не знала, что ответить.

Причиной того, что она смогла научить Одиннадцатого, Фен Сюаньи и других, была исключительно ее способность разбирать движения других людей и видеть их слабости, но она лично не знала каких-либо приемов или тактик, а также она не училась какой-либо дисциплине.

Тренеры, нанятые ее отцом, научили ее Санде и тхэквондо.

Санда была самой распространенной техникой борьбы в Китае, но в ней не было ничего особенного, и о тхэквондо даже не стоит упоминать. Тхэквондо могло запугать невежественных людей, но в мире боевых искусств было общепризнано, что в нем присутствуют красивые, но бесполезные движения.

Эти два стиля боевых искусств явно не соответствовали загадочному и порочному характеру Черной Вдовы ...

Что ей делать? Она не знала ничего другого и не могла собраться с мыслями или придумать что-то!

Взгляд Е Вань Вань переместился, пока она усердно думала об этом, а затем она слегка кашлянула и невозмутимо произнесла: «Какие навыки? Какие приемы? Они все слишком легкие! Самые лучшие боевые искусства не должны иметь ничего общего с последовательностью и формами, которые являются отличительными в традиционных боевых искусствах. В конце концов, в реальной битве может произойти все что угодно, и механические и негибкие последовательности не справятся с этим».

«В мире нет никаких непобедимых движений боевых искусств, только непобедимые люди. Я бесформенная как моя форма, использую метод без методов, и использую весь свой предел. Эта! Это мой подход!»

Все пятеро были полностью поглощены ее словами, пока они слушали ее и безумно кивали головой. Они были поражены.

«Спасибо за ваш совет, Мастер!»

«Мастер, то, что вы сказали, было слишком хорошо!»

«Выслушать совет Мастера намного лучше, чем десять лет учиться по книгам!»

«Вы действительно достойны быть Мастером, вы потрясающая!»

Уголки губ Е Вань Вань дернулись, когда она увидела их удивленные выражения на лице.

Она поняла, что ее навыки обмана становятся все более и более впечатляющими...

http://tl.rulate.ru/book/8179/746903

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь