Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1019

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1019: Не так спокоен

Когда Хань Сянь Юй услышал это, он еще больше удивился: «Феликс твой брат? Тогда ты...»

Е Вань Вань улыбнулась. «Позволь мне снова представиться. Моя фамилия Е, и мое полное имя Е Вань Вань. Я младшая сестра Е Му Фана.

Хань Сянь Юй был удивлен, но такой поворот событий также был логичным.

Неудивительно, что Е Му Фань и она вместе создали компанию. Он не ожидал, что она окажется принцессой семьи Е...

В индустрия развлечений ходили слухи об этой дочери семьи Е. Все говорили, что она была глупой и бестолковой, невежественной и некомпетентной. Некоторые люди также говорили, что она ужасно уродлива, и ее жених больше не мог этого выносить, поэтому он разорвал их помолвку...

Оказалось... слухам действительно нельзя доверять...

Е Вань Вань взяла лимонную воду и выпила ее одним глотком, чтобы успокоить свой бурный ум. Вздох. «Слава богу, я встретила сегодня именно тебя. Если бы это был Гун Сюй, я бы действительно была трупом!»

Хань Сянь Юй будто почувствовал, что слова Е Вань Вань имели скрытое значение, и не мог не спросить: «А что не так с Гун Сюй?»

Е Вань Вань подняла брови. «Тебе не интересно, как я заставила Гун Сюй слушаться меня тогда?»

Хань Сянь Юй ответил: «Мне действительно очень любопытно».

Однако он никогда бы не спросил.

Конечно, он был не единственным в их сфере, кому это было интересно.

В то время Гун Сюй все еще был артистом под руководством Чжоу Вэньбина и даже подавлял Ло Чэна во всех смыслах по настоянию Чжоу Вэньбина, но внезапно он прыгнул с корабля и присоединился к Е Байю...

Е Вань Вань придерживая свой подбородок, слегка кашлянула, прежде чем сказала: «Ну, по правде говоря, Маленькая фея, которую Гун Сюй ищет везде, это…»

Хань Сянь Юй мгновенно все осознал, и спросил: «Это...ты?!»

Е Вань Вань пожала плечами. «Все верно... это я...»

Хань Сянь Юй: «…»

Он внезапно потерял дар речи...

Е Вань Вань сказала: «Встреча с Гун Сюй была просто катастрофой. Тогда, я не ожидала, что Гун Сюй будет искать меня повсюду… В то время мне довелось сражаться с Чжоу Вэньбинем, и он не мог победить меня без уловок, поэтому он использовал Гун Сюй, чтобы победить меня, и хотел украсть роль Ло Чэна. Поскольку Чжоу Вэньбинь решил остаться в стороне и этот парнишка, Гун Сюй, был также неразумным тираном, они не могут винить меня в использовании необычных уловок, верно?»

«Итак, я решительно отправилась на поиски Гун Сюй с моей фотографией и сказала ему, что, пока он будет послушным, я буду сообщать ему о местонахождении Маленькой феи…»

«Хм…», Хань Сянь Юй не знал, плакать или смеяться, услышав это. Он никогда не ожидал, что правда такова.

«Позже, после общения с Гун Сюй, я поняла, что его личность не так уж и плоха. Просто ему не хватало наставления, поэтому он сбился с пути...», продолжила Е Вань Вань.

«Значит, ты планируешь продолжать одеваться как мужчина?», спросил Хань Сянь Юй.

«Нет ничего плохого в том, чтобы одеваться как мужчина, так как это очень удобно. Тем не менее, есть еще Гун Сюй и Ло Чэнь. В конце концов, мы все так близки, так что не стоит скрывать это от них, поэтому я найду подходящую возможность рассказать им позже. Но сейчас критическое время для всех нас, поэтому я пока не могу их отвлекать».

Ей также пришлось подождать, пока Гун Сюй станет более зрелым, чтобы ее ревнивый любовник не утонул в ревности.

У Е Вань Вань все еще были страхи. «Сянь Юй, я рада, что ты более зрелый и спокойный, чем эти двое детей, поэтому я осмелилась сказать тебе правду сегодня. Иначе для меня это был бы конец!»

Когда Хань Сянь Юй услышал это, он взглянул на ее яркое лицо и ослепительные глаза и выглядел беспомощным. «На самом деле, я на самом деле не... так спокоен, как ты думаешь...»

Е Вань Вань сложила ладони вместе. «Извини, извини за то, что шокировала тебя так!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/739801

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь