Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1002

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1002: Он действительно гений

После окончания съемок окружающие фанаты и студенты начали безостановочно кричать…

«Аххххх! Гун Сюй такой красивый! »

«Я СЕЙЧАС УПАДУ В ОБМОРОК!»

«Кто сказал, что мой Гун Сюй не умеет играть? Они должно быть слепы, верно?»

«Я пришла только ради моего маленького ангела Сянь Юй, но как я могла влюбиться в Гун Сюй?! Этого не может быть, этого не может быть! Мне нужно спасти себя для моего маленького ангела Сянь Юй! Я не могу ему изменять!»

«Ох! Я не могу сдерживаться! Мне жаль…»

...

«Прекрасно! Снято!», закричал режиссер.

Съемка была завершена за один дубль.

Режиссер продолжал расхваливать: «Не плохо, не плохо! Игра была очень естественной без каких-либо недостатков, особенно Гун Сюй!»

«Ахахахаха… Я уже говорил это раньше! Этот молодой мастер действительно гений! Разве моя работа не достойна Золотой Орхидеи? Так легко! Е-дже, тебе больше не нужно беспокоиться о моей игре!»

Услышав всеобщую похвалу, улыбка Гун Сюй была настолько широкой, что достигла его ушей.

Е Вань Вань, вздохнула, наблюдая издалека.

Этот парень... действительно думает, что его хвалят...

Ранее Е Вань Вань помогла ему несколько раз пересмотреть сценарий. Эта сцена полностью соответствовала его личности, поэтому, конечно, в его игре не было недостатков. Е Вань Вань, уже многое предсказала.

Более сложная роль была во второй части...

Хань Сянь Юй отложил сценарий в сторону и сказал Е Вань Вань: «В этом фильме есть большой потенциал, и есть даже надежды на получение награды. Не исключено, что он сможет выиграть «Золотую орхидею» за лучшую мужскую роль…»

Хань Сянь Юй сказал это, прежде чем беспомощно добавить еще одно предложение. «Конечно, я говорю о Ло Чэне…»

В этом фильме было две мужских роли, и Ло Чэнь был неплох, если Гун Сюй только все не портит. Глядя исключительно на игру Ло Чэна, он получит награду.

Е Вань Вань потерла подбородок и вдруг сказала: «Сянь Юй, в истории Золотой Орхидеи, был ли когда-нибудь прецедент с фильмом, получившим две награды за лучшую мужскую роль?»

Хань Сянь Юй был ошеломлен. «Этого… никогда не было раньше! Хотя есть несколько фильмов с двумя мужскими ролями, но такого никогда не было прежде. Даже если в фильме два мужских героя, может быть только один победитель. Ты ведь не думаешь...»

Хань Сянь Юй никогда не думал, что Е Вань Вань имеет такие надежды. Мало того, что она хотела получить награду за лучшую мужскую роль за свой фильм, но она хотела два!

Е Вань Вань, ухмыльнулась. «Мы должны выяснить, готов ли Гун Сюй приложить усилия... Что касается Ло Чэна, у него примерно 80-процентный шанс...»

Хань Сянь Юй засмеялся. «Ты так уверен в Ло Чэне?»

Е Вань Вань казалось самодовольной. «Конечно. Я готовил его лично!»

Затем Хань Сянь Юй спросил: «А как же я?»

Е Вань Вань вздохнула. «Ты получил Золотую Орхидею, когда тебе было восемнадцать, и фильм, в котором ты дебютировал, был воспринять очень хорошо. В прошлом году ты даже был номинирован на национальный фильм. Ты уже покинул группу новичков и считаешься ветераном с талантом. Больше я ничего не могу сделать, чтобы помочь тебе...»

Эх, почему я вдруг поняла слова Сы Ехана из прошлого?

«Номинация на фильм в прошлом году была из-за тебя. Ты был тем, кто заставил меня выбрать этот фильм », ответил Хань Сянь Юй.

Помимо этого, Е Бай также дал ему другие напоминания. В те времена он даже не был ее артистом. Он был только другом.

Она помогала ему бесчисленное количество раз - она просто никогда не принимала это близко к сердцу.

После того, как Хань Сянь Юй закончил говорить, он сменил тему на Гун Сюй. «Сцена, которую только что сделал Гун Сюй, была очень хорошей, но боюсь, что во второй половине...»

Е Вань Вань посмотрела на Гун Сюй и улыбнулась. «После того, как первая половина фильма будет закончена, я подготовил тренировочный лагерь ада для Гун Сюй…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/708381

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за коварные замыыслы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь