Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 968

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 968: Это единственное в своем роде

Не то же самое?

Конечно, это разные истории! То, что я рассказала Сы Ехану ранее, было чем-то, что я выпалила, чтобы пофлиртовать с ним!

Е Вань Вань внезапно закашляла. «*Кашель, кашель, кашель* То, что я рассказала Тан Тану, было нормальной версией… То, что я рассказала тебе, было удивительной версией, потому что это было мое собственное специальное творение… Это единственное в своем роде…»

Сы Ехань: «…»

Красная Шапочка, поедающая Большого Злого Волка, была особенной…

Маленький мальчик был похож на пушистого зверька, когда он немного двинулся и прижался к Е Вань Вань. Его маленькая рука плотно прижалась к ее рукаву, когда он мирно заснул.

Е Вань Вань была ошеломлена его привлекательностью. «Ах! Такой очаровательный! Посмотри, разве он не милый и очаровательный?»

Чтобы заставить Сы Ехана принять Тан Тана, Е Вань Вань напрямую перешла на режим неистовой рекламы и осторожно подтолкнула маленького мальчика Сы Ехану.

После того, как маленький мальчик переместился в другое положение, он нахмурился, но быстро снова заснул.

Сы Ехань расслабился, глядя на маленького мальчика на руках.

Трудно было объяснить, какие чувства возникли от внезапного появления рядом с ним этого маленького мальчика.

«Такой милый, такой очаровательный! Ах, такой послушный и понимающий ребенок. Когда я увидела этого ребенка раньше, я даже подумала, что такой милый маленький мальчик мог бы существовать, только если бы мы объединили наши гены... Скажи, как его родители могли отказаться от него?», Е Вань Вань вздохнула.

Когда Е Вань Вань сказала, что «такой милый маленький мальчик может существовать, только если бы мы объединили наши гены», Сы Ехань наблюдал за маленьким мальчиком рядом с ним, но было непонятно согласен он с ней или нет.

Сы Ехань: «Кто пришел к тебе за помощью?»

Социальная жизнь Е Вань Вань была не очень активной, и те немногие, кого она знала, не могли к ней прийти.

Сердце Е Вань Вань замерло. «Один идиот! Но я должно быть еще более глупая, потому что я действительно согласилась помочь ему! Разве я не говорила тебе раньше, как нашла парочку временных актеров, которые могли бы неплохо сражаться, чтобы играть солдатов, спасенных Черной Вдовой? Я была обязана им, поэтому я неохотно согласилась помочь!»

Лицо Сы Ехана стало уродливым. Эта девушка раньше боялась всего. Одного взгляда на кровь было достаточно, чтобы привести ее в шок, но теперь она стала мужественнее, чем когда-либо...

Все начало меняться во время инцидента, когда они были в стране B; тогда ее методы ведения дел и решения проблем изменились. День за днем она менялась, и теперь она даже усыновила ребенка...

К счастью, он столкнулся с еще более удивительными событиями раньше, и это было, казалось бы, небольшое дело по сравнению с...

Е Вань Вань продолжила говорить. «Считай, что ты его папа как… бонус, который я ему даю. Когда его настоящие родители вернутся, я посчитаю свою работу выполненной и уйду! Но сейчас, *кашель*, давай рассматривать это как практику?»

Практику...

Выражение лица Сы Ехана слегка помрачнело.

Поздно ночью.

Е Вань Вань и маленький мальчик оба спали. Двое из них тихо выдохнули в эту тихую ночь.

Сы Ехань молча наблюдал за ними, пока они блаженно спали. Наступит день, когда у них будет свой ребенок...

В этот момент его мобильный телефон завибрировал.

Сы Ехань аккуратно встал и вышел на балкон вместе с телефоном.

«Здравствуй»

«Мастер, Сы Мин Ли и его люди сбежали за границу. Наши люди следовали за ними, но как только они достигли Европы, мы внезапно потеряли их из виду. У Сы Мин Ли должна быть какая-то другая сила, поддерживающая его…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/670220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь