Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 902

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 902: Провокатор

Поздно ночью на вилле в пригороде.

Лицо Сы Мин Ли было чрезвычайно мрачным. Он посмотрел на Сы И Цяна, сидящего рядом с ним, и сказал: «Некоторые наемники уже дали свое согласие».

Услышав это, Сы И Цянь засмеялся: «Отец, тебе не нужно так злиться из-за предыдущего инцидента, это был просто несчастный случай».

«Хгм!»

Сы Мин Ли холодно усмехнулся, затем повернулся к своему доверенному лицу рядом с ним и сказал: «На этот раз все тщательно проверь, ясно! Не совершай ту же ошибку, как раньше. Ты даже не знал, что на стороне этой женщины были наемники!»

«Я проверил все очень тщательно!», на его доверенном лице образовались капли холодного пота, и он осторожно произнес: «Люди под руководством Е Вань Вань были привезены ею из-за границы, но независимо от того, наняла ли она их в качестве охранников или по какой-то другой причине, мы пока не совсем все понимаем»

Сы Мин Ли немедленно повернулся к Сы И Цяню и сказал: «Как ты думаешь, имеют ли эти наемники какое-либо отношение к Сы Ехану?»

«Отец, ты пытаешься сказать… Сы Ехань нанял их, чтобы защитить эту женщину?», Сы И Цянь некоторое время размышлял об этом, прежде чем ответил.

«Конечно же!», Сы Мин Ли нахмурился. «Если это, правда, то этого достаточно, чтобы доказать, что Сы Ехань уже относится к нам с осторожностью. Как ты думаешь, он узнал о нашем плане с мистером Эриком?»

Услышав, как обеспокоен Сы Мин Ли, Сы И Цянь улыбнулся и покачал головой. «Отец, это совершенно невозможно. Обладая способностями мистера Эрика, он никогда не позволил бы Сы Ехану заметить что-либо. Кроме того, даже если бы Сы Ехань узнал об этом, ему не следовало нанимать парочку наемников для защиты Е Вань Вань; он должен был привязать ее к себе!»

Как бы то ни было, Сы Мин Ли все еще чувствовал себя неловко. Хотя не было никаких сомнений в способностях и методах Мистера Эрика, методы Сы Ехана также были превосходны.

«Отец, тебе не нужно слишком сильно беспокоиться. Даже если Сы Ехань узнает об этом, он лишь откроет нам другую войну с нами. С мистером Эриком в этой битве с нами трудно сказать, кто победит, но я думаю, что победа будет за нами», Сы И Цянь усмехнулся.

При упоминании Эрика Сы Мин Ли почувствовал себя более свободно. Он на самом деле сомневался в методах и способностях этого человека... это было, в самом деле глупо с его стороны.

Кроме того, Сы Ехань никогда не узнает, что мистер Эрик существует в этом мире.

«Хгм. Сы Ехань, ты спровоцировал того, кого не должен был. Игра только началась. Мы будем играть медленно...», холодный свет вспыхнул в глазах Сы Мин Ли, когда он усмехнулся.

Пока они разговаривали, его доверенное лицо повернулось к двери и он тихо произнес: «Они здесь».

Очень скоро парочка мужчин в черных рубашках вошла в большой зал.

У главного из них были седые волосы, но, судя по его внешности, ему было всего около 27 или 28 лет. Он выглядел очень элегантно и выглядел зловеще, но он отличался от других наемников.

«Привет, я Сы Мин Ли».

Сы Мин Ли мгновенно вышел вперед и поприветствовал мужчину.

«Мистер Сы, для этой миссии, мистер Эрик издал приказ, и я не обо всем еще осведомлен. Позвольте представиться - я Тан Лун, капитан группы наемников «Огненные драконы».

Тан Лун вытянул правую руку и пожал руку Сы Мин Ли.

«Ха-ха, так это капитан Тан Лун. Я слышал о вас, и для меня большая честь встретиться с вами. Капитан Тан Лун так молод, но уже находится на такой позиций. Впечатляет… быстрее, пожалуйста, заходите. Зная, что все вы придете, сегодня вечером, я по собственной инициативе приготовил небольшой пир. Я надеюсь, что капитан Тан Лун и остальные братья окажут мне честь!», Сы Мин Ли вежливо улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/8179/523710

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь