Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 879

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 879: Я еще не закончила веселиться

Е Вань Вань продолжала критиковать, и старший брат, который пытал других, сломал кнут в своей руке. «Иди сюда! Давай, иди сюда! Ты сама сделаешь это! Я позволю тебе провести допрос, хорошо?!»

Е Вань Вань, улыбнулась. «Конечно!»

Крот, который притворялся мертвым, сразу же напрягся. Его глаза расширились, когда он яростно покачал головой от страха. Старший брат! Пожалуйста, продолжай бить меня сам! Не связывайся с ней!

В этот момент послышались шаги. Пришли доверенные лица Сы Мин Ли.

«Дуань-дже, открой дверь. Выпустите эту женщину!», сказал один из них.

Е Вань Вань прислонилась к решетке. Когда она услышала это, выражение ее лица изменилось, и она холодно посмотрела на этих двоих.

Выпустить меня…?

Старший брат, который отвечал за пытки, выглядел так, словно у него сейчас случится нервный срыв. Как будто они были его рыцарями в сияющих доспехах. «Вы, ребята, наконец-то здесь! Эта женщина действительно нечто... вы, ребята, привели ее сюда, чтобы пытать ее или пытать меня?»

Эти двое посмотрели друг на друга, затем посмотрели на взволнованную Е Вань Вань, чьи глаза блестели. Затем они повернулись к старшему брату, и могли лишь приблизительно догадаться, что случилось.

К счастью, они пришли вовремя...

«Хватит болтать. Откройте дверь и отпустите ее!», эти двое торопили его. Хотя они не знали, почему их начальник хотел ее отпустить, им нужно было только выполнить его приказ. Старшему брату больше не нужно было ничего знать, и он быстро подошел, чтобы открыть дверь камеры. «Моя маленькая тетушка, пожалуйста, убирайтесь! Хватит меня доставать!»

Е Вань Вань подняла брови и стояла на своем месте, не двигаясь. «Убраться? Кто сказал, что я хочу уйти?»

Все трое были в шоке.

«Мисс Е, разве вы не слышали нас? Мы сказали, что отпускаем вас!»

Е Вань Вань зевнула и села на пол, скрестив ноги. «Кто хочет уйти? Вы, ребята, можете просто выпустить кого-нибудь еще; я еще не закончила веселиться»

Все трое: «…» Что?

Крот, которого хлестали до тех пор, пока не стало видно мяса: «…!!!»

Я... я хочу выйти, эх...

Пока все трое были в оцепенении, позади них послышались шаги Сы Мин Ли, когда он бросился к ним. «Где она? Вы уже выпустили ее?», Сы Мин Ли был резок как никогда.

Охранник посмотрел на Е Вань Вань, а затем ответил, словно он оказался в очень сложной ситуации. «Четвертый старейшина, она… она не хочет уходить…»

«Бесполезные! Вы даже не можете выполнить такой простой приказ! Исчезните!»

Видя, как взволнован и разочарован Сы Мин Ли, Е Вань Вань уже знала, что... Сы Ехань проснулся... и он был в порядке... в противном случае Сы Мин Ли никогда бы не "выпустил" ее с такой срочностью.

Е Вань Вань вздохнула с облегчением. Большой тяжелый камень в ее сердце, наконец, исчез.

...

Тем временем в палате:

Старая мадам обняла Сы Ехана и очень долго плакала.

Сы Ехань успокаивал старую мадам, пока смотрел в окно вдаль и чувствовал, что что-то не так.

Сюй И стоял рядом и очень волновался. Наконец он нашел шанс заговорить. «Девятый мастер...»

Фэн И Пин резко прервал Сюй И: «Мистер Сюй, мастер только что избежал смерти. Он должно быть хочет поговорить со старой мадам. Давайте не будем мешать им!»

Старая мадам крепко держала за руку своего внука. «Вы все должны уйти. Я бы хотела поговорить с Ах-Джиу!»

Выражение лица Сюй И стало ледяным. Он проигнорировал Фэн И Пина, который пытался остановить его, и прямо сказал: «Девятый мастер, старая мадам, мисс Вань Вань все еще в темной камере!»

Когда старая мадам услышала это, ее лицо мгновенно изменилось. «Что ты сказал? Вань Вань в темной камере?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/521563

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь