Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 860

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 860: Хвастовство

Они вдвоем стремились пожениться, но из-за того, что Е Вань Вань внезапно отменила помолвку во время праздничного банкета, Гу Юэцзэ был застигнут врасплох и смутился, поэтому пришлось отложить помолвку.

Опасаясь, что это повлияет на Е Вань Вань, Е Му Фань поспешно попытался утешить ее: «Вань Вань, не стоит расстраиваться из-за такого человека… Если ты расстроена, я помогу тебе наказать его!»

Чувствуя себя беспомощной, но в то же время тронутой, Е Вань Вань ответила: «Дже, я больше не ребенок…»

Затем она моргнула и посмотрела на Е Му Фана. «Дже, ты когда-нибудь слышал о таком высказывании: «Ты постоянно думаешь о своем бывшем только потому, что твой новый любовник…»»

Е Му Фань понял, что знает конец, когда услышал начало, поэтому он прервал ее с невозмутимым выражением лица: «Потому что новый любовник недостаточно хорош, верно... Да, ну, тебе больше не нужно хвастаться, ясно? Я понял, я знаю, что твой новый любовник намного лучше…»

Е Вань Вань, рассмеялась. «О чем ты думаешь? С каких это пор я хвастаюсь? Я просто хотела сказать, что постоянно думая о своем бывшем, мой мозг был поврежден в прошлом, но ко меня сейчас снова вернулся мой ум! Конечно, тот факт, что мой малыш так хорош, что он способен вызвать разрушение города, также является одной из главных причин…»

Е Му Фань: «…»

Она просто разогналась; разве это не хвастовство!!!

...

Поздно ночью в саду Цзинь:

Сы Ехань был в гостиной, занимаясь каким-то делом. Не было известно, когда он начал использовать гостиную для работы.

Сюй И соответственно стоял рядом.

В последнее время здоровье мастера немного улучшилось. В компании неожиданно появилось больше работы, и мисс Вань Вань также была так занята, так что они не встречались так регулярно, хотя мисс Вань Вань все еще расспрашивала Сюй И о жизни мастера.

Глядя на профиль холодного лица своего мастера, Сюй И долго колебался, пока не мог больше сдерживаться, и сказал: «Мастер, на самом деле... вы можете проявить инициативу, чтобы навестить мисс Вань Вань... когда два человека вместе, они делают друг другу сюрпризы…»

Его мастер действительно ничего не знал о свиданиях, и Сюй И начал волноваться, наблюдая за ними.

Сы Ехань: «Сюрприз…»

Сюй И безостановочно закивал, опасаясь, что его мастер все еще не знает, что делать. Он поспешно объяснил: «Подумайте об этом, разве вы не были очень счастливы, когда мисс Вань Вань внезапно пришла в компанию, чтобы увидеться с вами?»

Сы Ехань: «…»

Ну, даже если его мастер был айсбергом, Сюй И знал, что он был действительно счастлив. Итак, он продолжил: «Итак, если вы проявите инициативу, чтобы увидеть мисс Вань Вань в ее офисе и принесёте ей десерт или небольшой подарок, не думаете ли вы, что она будет действительно удивлена?»

Слабый свет вспыхнул в глазах Сы Ехана, и человек, который назвал его «скучным», появился у него в голове...

...

Вскоре Е Вань Вань выбрала благоприятную дату, чтобы объявить о том, что Хань Сянь Юй присоединился к компании.

В итоге результат оказался таким, как они ожидали; Цай Юн Шэн молчал и не решался что-либо делать.

Мировое выступил с официальным заявлением и поздравил Е Бая с его новой компанией. Затем они похвалили Хань Сянь Юй и передали ему добрые пожелания, такие как «Мы желаем ему светлого и прекрасного будущего» и т. д., полное изменение в отношении желания игнорировать их раньше…

Чу Хун Гуан очень четко понимал, что чувствовала публика, и что они не выиграют от попыток сразиться с ними, поэтому было бы лучше сделать щедрый жест и дать им свое благословение.

На обратном пути в компанию Е Вань Вань вся напряглась, когда увидела пост Мирового на Вэйбо.

На первый взгляд, Чу Хун Гуан притворялся очень щедрым, но он, вероятно, ненавидел ее до глубины души и действительно хотел, чтобы она обанкротилась и закрылась, верно?

http://tl.rulate.ru/book/8179/516381

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думаю, он не вовремя совершенно придёт... Вот прям абсолютно, и будет опять недопонимание...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь