Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 799

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 799: Я никогда не позволю тебе снова страдать

«Кроме того, Е Ии-джи действительно потрясающая. Е Ии теперь мой образец для подражания, а что касается Юэцзэ-дже, он очень подходит Е Ии-джи, поэтому я искренне даю им свое благословение. Я надеюсь, что у них все будет хорошо; в противном случае я бы не взяла на себя инициативу отменить помолвку на праздновании дня рождения дедушки. Я сделала это, потому что не хотела влиять на отношения Е Ии-джи и Гу Юэцзэ-дже.

«Я была слишком глупа и своевольна в прошлом и заставляла дедушку и бабушку так сильно волноваться и разочаровываться. К счастью, рядом с ними вторая тетя и Е Ии-джи...»

Услышав, что сказала Е Вань Вань, Лян Мэй Сюань выглядела так, словно только что увидела призрака, и Е Ии также нахмурилась.

Е Му Фань также был явно ошарашен.

Тань И Лань внимательно посмотрела на свою внучку; она не только изменила свой стиль одежды, но даже ее характер также немного изменился. Хотя она все еще сомневалась, она все же сказала: «Это хорошо, что ты так думаешь».

Холодное и кислое выражение Е Хун Вэй немного смягчилась. «Наконец-то ты ведешь себя нормально!»

Е Вань Вань подошла к Лян Мэй Сюань и вытащила маленькую коробочку. Она открыла его, и внутри был браслет из нефритовых бусен. «Вторая тетя, я ездила в Мьянму на отдых и специально купила вам браслет из нефритовых бусин; он не дорогой, но я выбирала его очень тщательно. Я надеюсь, вам понравится»

Лян Мэй Сюань посмотрела на нее с сомнением и скептицизмом. Эта несносная девчонка... что за резкое изменение в характере, и какие уловки у нее еще припрятаны?

Увидев, что Лян Мэй Сюань ошеломлена, Е Вань Вань выглядела обиженной и слегка убрала руку. «Я была груба, извините. Эта вещь такая дешевая; она не соответствует статусу второй тети...»

Лян Мэй Сюань поспешно приняла подарок и скрыла презрение во взгляде. Она улыбнулась. «Ни в коем случае! Вань Вань редко бывает такой хорошей! Мне оно и вправду нравится! Спасибо!»

Старик был рад видеть наблюдать за ними. Он кивнул и произнес серьезным тоном: «Неплохо, такой должна быть семья; не нужно больше ссор».

Он был очень доволен поведением Е Вань Вань сегодня.

Они немного поболтали, прежде чем Е Му Фань больше не смог сдерживаться, и отвел Е Вань Вань в сторону. «Вань Вань, ты сошла с ума? Не важно, что ты так мило разговариваешь с этой женщиной, ты даже подарила ей подарок!»

Е Вань Вань спокойно погладила лепестки роз. «Думаешь, я должна с ней ссориться, как ты это делал? Если ты сегодня будешь плохо себя вести, то те хорошие впечатления, которые мы произвели на дедушку с бабушкой, испарятся просто так».

«Но мы не должны быть такими покорными с ней, верно…», Е Му Фань крепко сжал кулаки, когда подумал о том, как Е Вань Вань проглотила свою гордость, смирилась и понесла обиды за него. Он чувствовал себя невыносимо ужасно.

Он бы предпочел, чтобы она была своевольной и устроила сцену.

«Вань Вань!», Е Му Фань пристально посмотрел на Е Вань Вань. «Дже обязательно вернет все, что принадлежит нам; я никогда не позволю тебе снова страдать!»

Увидев, насколько он серьезен, выражение лица Е Вань Вань стало мягче. «Хм, я верю, что дже-дже сможет это сделать».

Позади них внезапно подошла Лян Мэй Сюань. «Ц ц, обычный заместитель председателя модной ассоциации, но твое эго не знает предела. Если бы наша Е Ии была такой же, как ты, разве ей не пришлось бы устраивать в свою честь праздники каждый день?»

«Ты действительно хотела украсть мужчину у нашей Е Ии, почему бы тебе не взглянуть свое отражение. Посмотри, что ты за человек!»

Е Му Фань вспомнил, что сказала Вань Вань, и не хотел ссориться с Лян Мэй Сюань. Он взглянул на нее, сдержал свой гнев и проигнорировал ее.

http://tl.rulate.ru/book/8179/502750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь