Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 690

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 690: Извинение перед Гун Сюй

«Черт! Он действительно хочет, чтобы Лин Шао Чжэ извинился перед Гун Сюй? Он сошел с ума? Как кто-то может быть таким неразумным?»

«Неудивительно, что Лин Шао Чжэ даже не посмел издать ни звука, когда над ним издевался Гун Сюй - эти люди просто слишком бесстыдны!»

«Даже над таким скромный артистом, как Лин Шао Чжэ, издевались таким образом. Интересно, как другие попали под тиранию Гун Сюй!»

«Я думаю, что на этот раз Ло Чэнь был определенно вынужден защищать Гун Сюй - все знают, насколько ужасны их отношения. Гун Сюй всегда запугивает Ло Чэна, так как же возможно, что Ло Чэнь вступился за Гун Сюй?! Ц, они даже не могут правильно составить свою ложь! Я хочу посмотреть, как этот Е Бай будет дальше выдумывать!»

...

После того, что сказала Е Вань Вань, в зале наступил хаос, и все критиковали Шайн Медиа.

Е Вань Вань больше ничего не сказала, так как она сидела там безразлично и достала маленький USB. Затем она вышла на сцену и вставила USB в компьютер. «Все, пожалуйста, посмотрите это видео».

Видео?

Что запланировал Е Бай?

Все сразу обратили свой взор на экран.

«Кто знает?! Давайте просто посмотрим!»

«Я не думаю, что он все же сможет выбратьсь из этой ситуации...!»

«Да уж…»

Е Вань Вань прокрутила примерно до середины видео, прежде чем нажала кнопку воспроизведения, и видео начало воспроизводиться на большом экране перед всеми.

«Гун Сюй! Что ты делаешь?!»

«Теперь этот наряд принадлежит мне. Молодой мастер тут брызгает кофе на мой собственный наряд – разве это ваше дело? Почему ты кричишь?»

«Ты…»

«Эх? А что я? Разве ты не сказал, что мы просто должны заплатить? Чего ты ждешь? Раздевайся! Наряд молодого мастера такой удобный, ха?»

...

Видео, которое воспроизводилось, было с того времени, когда Гун Сюй издевался над другими артистами в тот день, когда Вань Шаньшань разместила видео на Вэйбо.

Просмотр снова вызвал ярость у всех.

«Что этот менеджер Е пытается сделать? Разве недостаточно издевательств? Он все еще хочет, чтобы мы все вспомнили, какой бессовестный у него артист, ха?»

«Что это значит? Почему ты заставил нас смотреть видео, которое опубликовала Вань Шаньшань? Кто хочет смотреть на это отвратительное лицо Гун Сюй?!»

Многие репортеры были возмущены, но была группа опытных репортеров, которые поняли, что что-то не так. «Странно, но это видео… не похоже, на то, что опубликовала Вань Шаньшань…»

«Чем оно отличается? Разве это не то же самое? Это точно-то же видео, ха!»

«Посмотрите внимательно - содержание одно и то же, но под другим углом - это видео было снято другим человеком. Кроме того, почему Е Бай решил включить его с середины?», старый репортер был подозрителен.

«Возможно, был кто-то еще на месте, который также записал все, но ему помешали тиранические оскорбления Гун Сюй, поэтому он или она не посмели опубликовать это. Что в этом странного?»

...

Вскоре после этого видео перестало воспроизводиться.

Взгляд Е Вань Вань просканировал всех присутствующих. «Именно это видео заставило Гун Сюй нести бремя «главного хулигана». После этого у Вань Шаньшань, Лин Шао Чжэ и всех других присутствовавших там артистов Император Скай были так называемые неопровержимые доказательства, уничтожающие все наши объяснения до того, как на Гун Сюй начались обрушиваться проклятие и угрозы в Интернете!»

Е Вань Вань, помедлила, прежде чем продолжила: «Но где правда? Почти никто не удосужился заняться этим, и раз все полагают, что он ужасный, он должен быть ужасным, не так ли? Вы думали, что это правда!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/482224

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь