Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 666

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 666: Настоящие чувства

Дерьмо, дерьмо, дерьмо! Я сошел с ума?! Я действительно посчитал парня милым! Я ГЕЙ?

Гун Сюй быстро потер лицо, чтобы проснуться.

Однако, когда он думал об этой сцене, которая была только что, он сразу же погружался в какую-то дрему...

В то время как Ло Чэнь, Гун Сюй и два помощника были поражены этой сценой, Е Вань Вань уже вернулась к своему обычному холодному я и удовлетворенно кивнула. «Очень хорошо, так было намного лучше. Просто прими к сведению свои эмоции, и все будет прекрасно».

Внезапно раздался стук в дверь, и одна из членов команды, Сяо Чэнь, пришла с напоминанием. «Ло Чэнь, съемки начались!»

«Иди. Запомни это чувство», напомнила ему Е Вань Вань.

«Хорошо…», Ло Чэнь наконец-то пришел в себя. Он не был уверен, почему, но он не осмелился посмотреть прямо на Е Бая и быстро ушел со своей помощницей.

«Пойдемте, понаблюдаем за ним вместе. Поскольку ты здесь, воспользуйся этой возможностью, чтобы научиться чему-то», сказала Е Вань Вань Гун Сюй.

Тем не менее, Гун Сюй стоял в оцепенении прикованный к полу.

«Что не так?», Е Вань Вань постучала по его плечу.

Гун Сюй подпрыгнул, как будто его только что ударили током.

Е Вань Вань странно посмотрела на него: «…»

Гун Сюй сглотнул и поспешно сказал: «Ах? Нн-ничего! Я в порядке!»

Дерьмо! Это безумие! Псих! Мое сердце фактически пропустило удар из-за парня, и я был очарован. Что еще хуже, что этот парень это Е-дже!»

Я просто зверь!

Наверное, потому что я ни с кем давно не встречался!

Должно быть так, должно быть так...

Вскоре начались съемки.

Съемочная группа болтала друг с другом, как будто они не ожидали многого от Ло Чэна, в то время как пара артистов из «Император Скай» выглядели самодовольно и выглядели так, словно ожидали хорошего шоу. Актриса, играющая роль Мэн Сяо Жоу и Цинцин, Лян Юэ, также теряла терпение.

«3, 2, 1, начали!»

В лесу:

Мэн Сяо Жоу застенчиво подняла голову и сделала признание. «Ах… Ах-Чэнь… Ты мне нравишься…»

В следующую секунду камера быстро переключилась, чтобы увеличить выражение лица Ло Чэна.

В записи Линь Ло Чэнь сначала был шокирован, прежде чем выражение его лица стало непонятным. Он знал, что она была ученицей его соперничающей секты, но все же не мог сдержать свои чувства к ней.

Этот великий дьявол, который уже потерял все человеческие эмоции и отрекся от любви, наконец, показал свою молодую и неопытную часть подростка, раскрыв свою истинную сущность...

Сун Цзинь Линь продолжал всерьез смотреть на запись с удивленным выражением лица. Затем он пришел в себя и закричал: «Очень хорошо! Дальше!»

Ло Чэнь облегченно вздохнул и поклонился, чтобы поблагодарить всех. «Спасибо, режиссер! Всем спасибо! Извините, я доставил столько неудобств!»

«Нет проблем, нет проблем! Никто не может быть всегда в отличной форме!»

«Правильно, ты сейчас очень хорошо сыграл! Так держать!»

Все поощряли его один за другим.

Е Вань Вань знала, что Ло Чэнь не очень хорош в общении, поэтому она заставила Сяо Цин построить хорошие отношения со съемочной командой. Хотя ему приходилось переснимать в течение этих нескольких дней, и он вызывал у всех чувство разочарования, впечатление от команды о Ло Чэне было не таким уж плохим, поэтому они не особо возражали против его актерской борьбы.

В этот момент Сяо Цин действовала в соответствии с инструкциями Е Вань Вань и тактично произнесла: «Это было тяжело для всех, поэтому Ло Чэнь сегодня угостит нас едой - мы заказали еду на вынос из Нефритового павильона! У нас также есть небольшие подарки, примите их!»

С едой и напитками никто не жаловался, и все они улыбались, благодарив его.

Вань Шаньшань впилась взглядом в Ло Чэна и на других со стиснутыми зубами. После этого, когда она увидела, что ее видео на Вэйбо получает все больше и больше репостов и комментариев, она усмехнулась: «Эта группа людей действительно тупая, ага! Они понятия не имеют, во что они ввязываются! Я не верю, что они откажутся отступить и извиняться, как только давление со стороны общественного мнения обрушится на них!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/475902

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь