Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 539

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 539: Пожалуйста, возьмите меня в ученики

Видя, что Е Вань Вань все еще хочет что-то сказать, Одиннадцать быстро повернулся к телохранителям за пределами ринга и приказал им: «Все вы, подойдите сюда и сразитесь с мисс Вань Вань».

«Ха?!»

У телохранителей, которые смеялись, на лицах застыли улыбки.

Они больше не могли смеяться - у Е Вань Вань был такой странный талант, и все они были свидетелями того, как Одиннадцать даже не смог ее победить. Если они начнут, разве это не будет просто просьба об избиении?

Однако, поскольку Одиннадцать уже приказал им, они не могли возразить. Они могли только подготовиться и выйти на ринг.

Вжух!

Бум!

Бум!

Крики телохранителей эхом звучали по всему залу.

Через семь минут у пары телохранителей были синяки и опухшие лица, как у Одиннадцатого, и они с восхищением и уважением смотрели на Е Вань Вань.

Хотя они знали, что Е Вань Вань была сильна, когда они наблюдали за ней издалека, было совершенно другое чувство, испытывать это на собственном опыте.

Эти телохранители хвастались, что они элита, но перед Е Вань Вань их даже не стоило упоминать.

Они не могли представить, как «слабая» девушка может обладать такой ужасающей энергией.

«Неужели вы, ребята, действительно не поддаетесь мне?», Е Вань Вань посмотрела на Одиннадцатого и телохранителей, у которых лица были в синяках.

«Нет… нет, нет…», один из телохранителей, который внешне выглядел хрупко, был наиболее жестоко избит Е Вань Вань. Он безостановочно покачал головой и запнулся.

Они старались изо всех сил.

Они уже приложили все свои усилия, и если бы они уступили Е Вань Вань, она, вероятно, избила бы их до смерти.

Е Вань Вань потерла подбородок и задумалась. Она действительно не ожидала, что она будет настолько талантлива в боевых искусствах. Она долго не тренировалась и уже смогла избить тренера. Если бы она тренировалась еще несколько лет, разве она не стала бы непобедимой?

С этой мыслью ее интерес разгорелся, и в ее глазах появился оттенок волнения. «Давайте, давайте, подходите, все вы нападите на меня одновременно! Используйте все свои силы, чтобы напасть на меня»

«Нет нет…»

«Мисс Вань Вань... пожалуйста, отпустите меня...»

«Мисс Вань Вань, у нас нет никаких разногласий...»

«Вань… Вань Вань… Мисс… Мисс… мы… мы… мы не можем победить… не можем победить вас… вы слишком… слишком… сильны!», запнулся один из телохранителей. Он выглядел очень хрупким и инстинктивно сделал несколько шагов назад.

«Мисс Вань Вань... пожалуйста, возьмите меня в ученики!»

Внезапно Одиннадцать подошел к Е Вань Вань, согнул свое тело на 90 градусов и глубоко поклонился ей.

Видя, что делает Одиннадцать, Е Вань Вань была в шоке.

Ах? Взять его как моего ученика?

Как я и Одиннадцать неожиданно поменялись ролями...

Одиннадцать явно тренер, а я ученик…

«Тренер одиннадцать… что ты имеешь в виду под этим…», Е Вань Вань была озадачена.

«Мисс Вань Вань, я серьезно. Я знаю, что я недостаточно хорош, поэтому надеюсь, что мисс Вань Вань не против научить меня некоторым приемам. Я хочу бороться за этот пост главного капитана!», Одиннадцать стиснул зубы.

«Вань... Вань Вань... мисс ... мисс... пожалуйста... возьмите... возьмите меня ... тоже...», произнес хрупкий телохранитель, заикаясь. Копируя Одиннадцатого, он низко поклонился Е Вань Вань. Тем не менее, его заикание было довольно серьезным, и все начали нервничать за него, когда услышали, что он сказал, все его лицо покрылось холодным потом.

«Мисс Вань Вань, он хочет сказать, что он хотел бы, чтобы вы также приняли его как своего ученика и научили его кунг-фу!», один из телохранителей не мог больше слушать и вмешался.

http://tl.rulate.ru/book/8179/445925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо°•●>|
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь