Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 522

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 522: Больше так не делай

Цзян Янь Жань стояла в оцепенении, словно никогда не представляла, что такое может быть правдой.

Что касается Е Вань Вань...

Ее лицо было темнее дна горшка, и она была так расстроена. «Что за х****… зачем тебе все это делать только для альбома с автографом Хань Сянь Юй?»

Чу Фэн сразу же ответил с убеждением: «Это альбом с автографом третьего издания, выпущенный ограниченным тиражом! В мире всего тысяча экземпляров! Вы не можете получить его на рынке! Вы не можете купить его, даже если вы богаты!»

Цзян Янь Жань сказала: «Его… определенно довольно трудно получить… Я просто упомянула об этом однажды… Я не думала, что он действительно…»

Действительно пойдет на такое...

Е Вань Вань, чуть не задохнулась, что не смогла произнести ни слова.

Черт возьми, так я должна упомянуть, что у меня целый запас этих альбомов?

Этот метод жестокого обращения с людьми лишает меня дара речи...

Я думала, что это была какая-то невыносимая весть, которую он никому не мог сказать!

Подросток низко опустил голову. Его волосы были мокрыми от пота, и он стоял там, как заброшенный щенок, пробормотав: «Янь Жань, извини, это моя вина! Я не должен был позволять тебе заблуждаться и ранить твои чувства...»

Е Вань Вань спросила, «Так ты получил альбом?»

Чу Фэн опустил голову еще ниже: «Сначала оставался только один день, чтобы получить его, но так как мне пришлось торопиться сюда, она немного разозлилась и добавила еще три дня...»

Е Вань Вань глубоко вздохнула. «Не говори мне, что ты планируешь еще оставаться рабом?»

Цзян Янь Жань стояла в стороне, не зная, что сказать, и беспомощно вздохнула. «Не соглашайся, я просто упомянула об этом мимоходом…»

Этот парень... почему...

Почему он такой глупый...

Но он заставил ее почувствовать тепло в ее сердце, которого она никогда не чувствовала раньше.

Из-за своего опыта с Сун Цзы Ханом она изначально была очень неуверенной в этих отношениях с Чу Фэном.

Тем не менее, этот парень снова и снова ослаблял неуверенность в ее сердце.

Чу Фэн был очень серьезен. «Но тебе он нравится… пока тебе он нравится, я действительно хочу, чтобы у тебя это было!»

У Е Вань Вань болела голова, и она придержала голову. «Хорошо, хорошо, перестаньте сюсюкаться прямо передо мной! Больше ничего не делай для Сяо Лян, я бы предпочла, чтобы ты был рабом для меня, а не для нее!»

После того, как Е Вань Вань сказала это, она достала альбом, который принесла из дома. «Это альбом с автографом третьего издания, о котором вы говорили?»

После того, как, Чу Фэн увидел золотой альбом, его глаза загорелись, как лампочка. «Да! Это он! Вань Вань дже! Как ты получила его? Не говори, что я раб, я не против сделать что-то незаконное для тебя!»

Уголки губ Е Вань Вань дернулись. «Нет, спасибо. Ты можешь получить его, если больше не будешь делать глупостей!»

Затем она передала альбом Цзян Янь Жань.

Цзян Янь Жань открыла его и поняла, что на самом деле, на нем автограф с ее именем. Она была в восторге. «Вань Вань, как ты его получила?»

Е Вань Вань объяснила без особых раздумий: «Разве я не упоминала ранее, что работаю в Шайн? Во всяком случае, я получила это через кое-какие связи…»

Это внезапно дошло до Чу Фэна. «Ох верно! Я слышал, что ты начала работать неполный рабочий день в Шайн, когда начались летние каникулы! Вань Вань дже, что ты там делаешь? Ты тоже помощница? К какому артиста ты приписана? Это большая суперзвезда? Ты встречалась с Хань Сянем Юй?»

Чу Фэн задавал ряд вопросов с волнением.

Цзян Янь Жань пробормотала про себя: «В Шайн есть только несколько суперзвезд, верно? Но я помню Гун Сюй из Шайн, а Хань Сянь Юй - артист из головного офиса по всему миру, поэтому я не думаю, что ей так легко встретиться с ним…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/442635

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Могу представить лицо Цзянь Янь Жань,если она узнает, что этот недосягаемый Хань Сянь Юй приходит в гости к Е Вань Вань, ещё и фоточки свои присылает( ͡ ͜ʖ ͡ )
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь