Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 498

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 498: Как ты меня кормила раньше

«Я слышал, что эта женщина настаивала на том, чтобы не дать мастеру согласиться на операцию?», спросил Лю Ин, подавляя свой гнев.

Цинь Жо Си вздохнула. «Мисс Е сделала это только для здоровья Ах-Джиу...»

Видя, насколько усталой и беспомощной была Цинь Жо Си, ярость в груди Лю Ина мгновенно возросла. «Для здоровья мастера?! Мисс Жо Си, я уже слышал об этом, а также слышал весь разговор только что. Мастер должен пройти через операцию как можно скорее в течение трех месяцев! В противном случае его жизнь может оказаться в опасности. Но эта женщина настояла на том, чтобы остановить его, поэтому она явно пытается навредить ему!»

Цинь Жо Си попыталась его успокоить: «Может быть, мисс Е действительно могла бы восстановить здоровье Ах-Джиу; это было бы прекрасно…»

Лю Ин был так зол, что начал смеяться и заговорил со всей своей мрачностью: «Ц, восстановить его здоровье? Мисс Жо Си, вы хотя бы знаете, почему здоровье мастера находится в таком состоянии сегодня? Это все благодаря провокациям этой женщины. Она действительно хочет, чтобы мастер умер, и как она может помочь мастеру выздороветь?»

«Даже если у нее нет скрытых мотивов, какие у нее есть способности, чтобы она могла делать то, что не могут сделать даже известные врачи? Теперь она даже вмешивается во внутренние дела компании! Какое она имеет право?!»

...

В гостиной, после того, как Цинь Жо Си и Сюэ Ли ушли, Е Вань Вань забрала документы наверх.

Она открыла дверь спальни и, конечно же, Сы Ехань послушно лежал на кровати.

Выражение лица Е Вань Вань стало мягче, и она подвинула стул к нему ближе.

Когда она собиралась сесть, Сы Ехань, чей взгляд оставался прикованным к ней, медленно сказал: «Садись рядом со мной».

Когда Е Вань Вань услышала, как ее сердце слегка дрожит, она повернулась и посмотрела на него. Разве я не сижу рядом с тобой? Я даже передвинула стул!

Но по тону Сы Ехана он явно имел в виду кровать…

«Я не могу уснуть», сказал Сы Ехань.

Е Вань Вань не могла опровергнуть его слова, поэтому подняла одеяло и села рядом с Сы Еханом.

«Теперь ты счастлив?», спросила Е Вань Вань.

Сы Ехань: «Будет лучше, если ты ляжешь».

Е Вань Вань потеряла дар речи: «…»

«Нет, я должна закончить читать эти документы, а потом их немного отредактировать. Ты должен поспать немного дольше. Я должна покончить с ними к тому времени, когда ты проснешься, тогда я обобщу их и зачитаю для тебя позже», уверенно сказала Е Вань Вань, не оставляя места для возражений.

Видя ее серьезное лицо, Сы Ехань был несколько беспомощен.

«Подожди, сначала прими лекарство. Хотя лихорадка прошла, ты еще не полностью оправился от простуды; не дай ей усилиться!», Е Вань Вань немедля встала и налила воду, взяв таблетки, как будто она делала это много раз раньше.

Затем она пошла обратно к кровати.

Однако Сы Ехань продолжал смотреть на нее, не двинувшись ни на дюйм.

«Что сейчас не так?», Е Вань Вань нахмурилась.

Взгляд Сы Ехана метнулся в сторону, и он внезапно спросил: «Как ты меня кормила, когда я был без сознания раньше?»

Е Вань Вань сначала была ошеломлена, а потом ее щеки начали слегка гореть. Она толкнула чашку с водой. «Я затолкнула все, ясно!»

Почему я обнаруживаю, что с этим парнем становится сложнее иметь дело? Где отчужденный мужчина, которого я знала раньше?

Раньше я кормила его через рот из-за ситуации в то время, хорошо?

Е Вань Вань прислонилась к изголовью кровати после того, как она, наконец, накормила Сы Ехана его таблетками и уговорила его уснуть. Она смотрела на секретные документы в своих руках.

Сы Ехань в любом случае не скрывал от нее никакой конфиденциальной информации. Но если она сама откроет ее, то теперь это будет иметь совершенно иной смысл.

Е Вань Вань долго сидела там. В конце концов, она медленно посмотрела на документы...

http://tl.rulate.ru/book/8179/438731

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кормила через рот как птицы?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь