Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 471

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 471: Возьми меня к себе!

Гун Сюй нетерпеливо отмахнулся от Чжоу Вэнь Бина, заставляя его отойти в сторону. С блестящими глазами и привлекательной внешностью он нетерпеливо двинулся к Е Вань Вань, чтобы получить одобрение. «Е-дже, вопрос решен. Видишь, я говорил тебе, что я не был вовлечен в это! Но... все-таки это началось из-за меня, поэтому, чтобы выразить свои искренние извинения, почему бы мне не угостить тебя ужином сегодня вечером?»

Е Вань Вань заставила себя улыбнуться и посмотрела в глаза человека, которые были такими же блестящими, как звезды. «Молодой мастер Гун слишком вежлив; нет необходимости в угощении».

Когда Гун Сюй услышал это, он сразу запаниковал и почувствовал, что определенно оставил плохое впечатление на Е Бая из-за того, что забрал роль. Он боялся, что Е Бай никогда не подпустит его к своей сестре.

Как я могу просто так отпустить все? Я приложил столько усилий, чтобы найти мою Маленькую фею!

Я должен быстро понравиться Е Баю!

Но... как мне это сделать...

Гун Сюй чувствовал, будто сидит на порохе, но его глаза внезапно загорелись, и он, казалось, что-то придумал.

Гун Сюй надел на себя маску мученика. Ведя себя беспомощно, он вздохнул и сказал: «Ах, Е-дже, моя репутация в нашей сфере оставляла желать лучшего все эти годы, и все потому, что я был связан с безответственными менеджерами. Я так сильно страдал у них! Вот почему я действительно восхищаюсь Ло Чэном - у него есть такой менеджер, как Е-дже, который такой ответственный и у него хорошее предвидение, не говоря уже о том, что он очень хорошо выглядит!»

«Е-дже, я не буду этого скрывать от тебя: с первых дней, как ты ногой вступил в нашу компанию, я знал, что ты не обычный парень. С таким большим количеством артистов в компании, почему то выбрал Ло Чэна, парня с таким большим потенциалом? Ранее ты упоминал, что, если Чжоу Вэнь Бинь не обменяет меня на Ло Чэна, то ты не откажешься от Ло Чэна. Это действительно заставило меня чувствовать такую гордость…»

Е Вань Вань: «…»

Наблюдая за Гун Сюй, этим великим молодым мастером с эго выше неба, пытавшимся столь красноречиво завоевать Е Байя потоком лести, выражение лица Чжоу Вэнь Бина выглядело так, как будто он только что увидел призрака...

Черт возьми! Что с Гун Сюй сегодня? Он одержим?

Когда Гун Сюй закончил оказывать услугу, он спросил: «Е-дже, я знаю, что я не так талантлив, но у меня есть сердце, которое готово усердно работать над собой. Мне просто не хватает такого талантливого менеджера, как Е-дже, который так хорош в преподавании! Итак... Е-дже, не мог бы ты взять меня к себя?»

Когда Чжоу Вэнь Бинь увидел, как Гун Сюй одержим, восхваляя Е Вань Вань, его лицо стало мрачным, но в тот момент, когда он услышал его слова, мурашки побежали по его телу.

Уголки губ Е Вань Вань дернулись. «Взять тебя?»

Гун Сюй кивнул, как курица, клюющая зерна. «Хм хм, Е-дже, я действительно хочу работать с тобой! Е-дже, будь моим менеджером, хорошо?»

Е Вань Вань: «…»

Для любого другого артиста смена менеджера была чрезвычайно важной задачей, но, судя по всему, Гун Сюй говорил так, будто он просто меняет часы или телефон.

В секунду, когда Гун Сюй сказал, что хочет сменить менеджера, все помощники и персонал в гримерной, включая всех зрителей за дверью, были настолько потрясены, что их челюсть упала на пол.

Черт, что мы только что услышали?

Гун Сюй на самом деле хочет нового менеджера и даже взял инициативу попросить работать под руководством Е Бая!

Чжоу Вэнь Бинь жутко побледнел. Он внезапно изменился в лице, когда повернулся к Гун Сюй. «Гун… Гун Сюй… ты хочешь сменить менеджера? Как ты можешь так поступать?!»

Гун Сюй приподнял брови. Его взгляд внезапно стал высокомерным и в нем читался вызов, когда он произнес: «Что? Должен ли я получить твое одобрение только чтобы сменить менеджера? Кто ты, по-твоему, такой?!»

Он менял своих менеджеров только одним своим словом; даже если бы, Чу Хун Гуан был здесь, он не смог бы контролировать Гун Сюй.

Гун Сюй не беспокоился о Чжоу Вэнь Бине. Вместо этого он послушно и очаровательно приблизился к Е Вань Вань. «Е-дже, все нормально, все нормально? Пожалуйста, возьми меня к себе! Обещаю, что буду послушным. Я буду слушать все, что ты будешь говорить!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/435393

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже... *фэйспалм* Не надо его брать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь