Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 465

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 465: Крайние меры

Поскольку на этот раз это был публичный кастинг, было бы бесполезно, даже если бы У Чжэн Фэй нашел спонсора - съемочная группа не рискнула бы оскорбить публику, заменив актера второго плана после того, как он был уже выбран.

«Ты упомянул, что они нашли кого-то другого. Кто это?», Е Вань Вань подавила подозрение в себе и заговорила спокойно.

Помощница колебалась и не смела заговорить. Вместо этого она осторожно передала лист бумаги. «Это… это факс, который отправила съемочная группа. Е-дже, пожалуйста, взгляните на это. Они опубликуют список главных актеров сегодня днем!»

Е Вань Вань взяла факс и просмотрела его. В следующую секунду она заметила два шокирующих слова после роли второго плана - Гун Сюй!

«Гун Сюй?», увидев это имя, Е Вань Вань нахмурилась.

Вот почему Е Вань Вань сказала... у кого была возможность заставить съемочную группу менять актеров даже после того, как кастинг транслировался в прямом эфире?

Хотя Гун Сюй, богатый ребенок второго поколения, имел ужасную репутацию в их сфере, он происходил из чрезвычайно богатой семьи, а его тетя по отцовской линии была одним из основателей развлекательного гиганта страны М, Корпорации СА. Так что он не был обычным богатым ребенком второго поколения, иначе он не был бы таким популярным, учитывая его актерские способности.

Я так долго планировала и потратила столько энергии на это, но в итоге мы столкнулись с такими неожиданными переменами!

Е Вань Вань закрыла глаза, и, казалось, что-то вспыхнуло в ней, когда она начала массировать виски. Она уже собиралась заговорить, когда у двери послышались шаги.

Чжоу Вэнь Бинь был одет в роскошный серый костюм на заказ и небрежно стоял у двери. Он покачал головой и с сожалением произнес: «Эх, молодой человек, ты все еще слишком неопытен. Как кто-то, кто был здесь некоторое время, и так как мы коллеги, мне действительно нужно дать менеджеру Е напоминание. Для такого большого шоу, как «Ужасающий дракон», ты не можешь получить роль, просто обладая некоторыми актерскими навыками…»

Е Вань Вань холодно посмотрела на Чжоу Вэнь Бина, пока он демонстрировал свою силу, не говоря ни слова.

Чжоу Вэнь Бинь некоторое время наслаждался тем, как Е Вань Вань терпит неудачу, затем повернулся к Ло Чэну и сказал: «Маленький Чэнь, Бинь-дже учил тебя до этого, что актеру в индустрии развлечений, только обладать талантом недостаточно!»

Чжоу Вэнь Бин говорил медленно направляясь к Ло Чэну. Он протянул руку, чтобы схватить его за плечо. «Маленький Чэнь, если ты сейчас об этом жалеешь…»

Прежде чем пальцы Чжоу Вэнь Бина коснулись Ло Чэна, его руку перехватил кто-то другой.

Чжоу Вэнь Бинь хихикнул, как будто он совсем не возражал. Он убрал руку, когда его извращенные глаза осматривали тело юноши, и он слабо произнес: «Если ты сейчас жалеешь об этом сейчас, еще есть время…»

«Просто я, Чжоу Вэнь Бинь, никогда не хотел подержанных товаров - кого-то, кто следовал за другими - ранее, поэтому, если ты хочешь вернуться, лучше покажи мне свою искренность, хахаха…»

Он усмехнулся, не спеша, покидая кабинет.

После того, как Чжоу Вэнь Бинь ушел, наступила мертвая тишина.

Спустя долгое время Ло Чэнь изо всех сил старался вызвать улыбку и сказал: «Е-дже… я в порядке… ты мне уже очень помог… это я… я бесполезен…»

Если бы Е-дже выбрал кого-то другого, ему не пришлось бы прилагать столько усилий, и Чжоу Вэнь Бинь не выбрал бы его своей мишенью…

Е-дже, почему ты... не выбрал кого-то другого вместо...

Ло Чэнь уже собирался открыть рот, но уголки губ Е Вань Вань внезапно изогнулись в широкой улыбке. Она нажала на его плечо, заставляя его сесть на диван. Затем она осторожно сказала: «Сиди спокойно!»

«Е-дже?», Ло Чэнь тупо уставился на Е Вань Вань.

Е Вань Вань встала с места и улыбнулась: «Ц, так как они не играют по правилам, не вини меня за крайние меры!»

Чжоу Вэнь Бинь. Какими бы методами он ни пользовался, чтобы получить эту роль, я отвечу ему тем же!

Е Вань Вань посмотрела на помощницу и спросила: «Где сейчас Гун Сюй?»

Помощница честно ответил: «Он в офисе. Я видела его в гримерной наверху…»

Е Вань Вань поправила воротник и вышла из кабинета.

«Е-дже!», пробормотал Ло Чэнь, наблюдая за отступающей фигурой Е Вань Вань. Его глаза были полны беспокойства, неуверенного в том, что планировала делать Е Вань Вань.

http://tl.rulate.ru/book/8179/433958

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Матушка пошла на стрелку
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все запаслись попкорном?)))) Перелистываем!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь