Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 430

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 430: Помоги мне

Волосы мужчины были темными, как чернила, его глаза были как лед, его красные губы единственное, что выделялось на бледном лице, а его белые болезненные ключицы выглядывали из его свободной и тонкой пижамы. Его окружала темная аура.

Он выглядел так сильно больным, но это никак не повлияло на его ауру; вместо этого это заставляло всех чувствовать, что они в крайней опасности...

Е Вань Вань была ошарашена и стояла, прижавшись к полу.

Сы Ехань, который был в коме три месяца в моей прошлой жизни...

На самом деле проснулся в такой момент...

Этот безжалостный и мрачный человек у нее на глазах был величайшим кошмаром в ее жизни.

Она даже несколько раз проклинала его, желая ему смерти.

Однако, учитывая, что он стоял прямо перед ней, несмотря на свою слабость, видя, что он, наконец, пришел в себя, ее глаза начали слезиться…

В этот момент безупречное лицо мужчины было бесстрастным. Когда девушка подошла к нему, в его темных глазах, наконец, вспыхнул огонек света.

«Помоги мне».

«О…», Е Вань Вань пришла в себя и быстро помогла ему сесть на диван напротив.

Видя, что ее внук проснулся, старая мадам была очень взволнована. «Маленький девятый, ты проснулся. Но ты все еще болен! Почему ты встал с кровати? Скорее, вернись и ляг в кровать!»

«Бабушка, я в порядке», сказал Сы Ехань. Его взгляд медленно переместился на Сы Мин Ли, который стоял среди старейшин.

У всех были опущены головы, и никто не смел, дышать громко. Как виновник, Сы Мин Ли чувствовал себя очень виноватым, и в этот момент он был в панике.

Старая мадам чувствовала себя несколько неловко, и она беспокоилась, что ее внук будет обеспокоен таким поворотом событий, поэтому она быстро объяснила: «Маленький девятый, здесь ничего такого не было. У нас были некоторые недоразумения, но сейчас все прояснилось. В этом инциденте были некоторые запутанные моменты, поэтому твой четвертый великий дядя хотел, чтобы Вань Вань сотрудничала со следствием…»

«Сотрудничала со следствием?», произнес серьезно Сы Ехань, но его голос был пронзительно холодным, в результате чего люди задрожали.

«Да… да, так и есть…»

Поэтому, Сы Мин Ли мог только набраться смелости и подробно рассказал о том, что происходило от начала до конца. Затем он слегка поклонился, словно давал совет от всего сердца, когда произнес: «Мастер, это был просто мимолетный порыв в момент беспокойства, и я не получил разрешения старой мадам. Однако я был так осторожен только ради семьи Сы!»

Изначально план Сы Мин Ли был безупречен, но кто же знал, что эта девчонка всё испортит?

Теперь он не мог вовлекать Сюй И, но он не мог позволить и выпутаться этой девчонке. Иначе, как он собирался решить эту ситуацию с пользой для себя?

Поскольку она хотела стать героиней и спасти Сюй И, тогда я позволю ей стать козлом отпущения!

План Сы Мин Ли был хорошо продуман, но он не ожидал, что... Сы Ехань придет в себя в этот момент! И как раз в нужное время!

Если бы он проснулся чуть позже, эта женщина была бы мертва!

Теперь, когда Сы Ехань проснулся, все резко усложнилось...

Когда Сы Ехань услышал это, он слегка кивнул. «Четвертый великий дядя, спасибо. Согласно семейным правилам, тот, кто принимает решения без разрешения, должен получить 100 ударов прутом. Учитывая возраст дяди, это наказания понесет ваш сын»

«Что… что?», лицо Сы Мин Ли мгновенно изменилось, когда он услышал это.

Наказания не выполняли обычные слуги, все происходили благодаря профессионалам из зала обвинения. Эти 100 ударов прутом уж точно навредят человеку!

Что за семейные правила? Это просто слова из его уст, и он действительно хочет наказать меня!

Сы Ехань придерживал голову одной рукой, подняв на него взгляд. «Четвертый великий дядя, у вас есть возражения?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/427729

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь