Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 425

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 425: Я верю ему

«Кем ты себя возомнила?! Как ты смеешь стоять на пути наших семейных правил?!», мгновенно вмешался Сы Мин Ли.

Услышав это, Е Вань Вань была без эмоциональной. Она холодно посмотрела в сторону Сы Мин Ли и произнесла устрашающим голосом: «Четвертый великий дядя, обычно вы старший, и я должна уважать вас... но сегодня все по-другому... кто вы такой, чтобы на самом деле осмелится оскорбить будущую хозяйку семьи Сы?»

«Ты… ты… ты!», Сы Мин Ли указал на Е Вань Вань, потеряв дар речи.

«Четвертый великий дядя, так как вы совершенно не уважаете хозяйку семьи Сы, могу ли я предположить, что вы не уважаете и мастера семьи Сы?», холодно ответила Е Вань Вань.

«Чепуха!», Сы Мин Ли был шокирован. Этой Е Вань Вань действительно удалось выдвинуть такое обвинение всего парой слов.

В этот момент все инстинктивно обратили внимание на Е Вань Вань.

Наблюдая за тем, как Е Вань Вань использует свою власть в такое время, старец Сы Мин Жун нахмурился от неудовольствия.

Сы Мин Ли сдержал себя и произнес: «Я имел в виду, что старейшины занимаются важным делом. Как мы можем позволить такой женщине, как ты, просто так перебивать нас?»

Е Вань Вань стояла рядом с Сюй И, когда равнодушно ответила: «Мистер Сюй не предатель. Я верю всему, что он сказал!»

Услышав это, Сюй И ошеломленно повернулся к Е Вань Вань. Все его лицо наполнилось удивлением. Он никогда бы не мог представить, что человек, который вступиться за него, на самом деле будет Е Вань Вань...

Видя, как Е Вань Вань на самом деле вступилась за предателя и, похоже, не осознавала всю серьезность ситуации, все старейшины выглядели недовольными.

Цинь Жо Си была среди них, и уголки ее губ изогнулись в холодной ухмылке.

Эта женщина действительно чертовски глупа. Она фактически пошла против всей семьи Сы и хочет встать на сторону предателя. Я хотел бы посмотреть на это шоу; интересно, как она собирается положить этому конец?

Ярость и унижение на лице Сы Мин Ли внезапно превратилось в улыбку. Он посмотрел на Е Вань Вань и небрежно произнес: «Ты веришь, что его слова, правда, то, что он сказал, было искренним? С явными доказательствами, ты помогаешь предателю. Ты тупая и невежественная или... у тебя есть какие-то злые намерения!»

Сы Мин Ли внезапно сменил тему и продолжил: «Мисс Вань Вань обладает выдающейся смелостью и проницательностью. Я восхищаюсь вами, но есть кое-что, чего я просто не могу понять - для такой организации, как Банда кровавых убийц, обычные люди не могут знать о них, тем более, знать об организации, даже более сильной, чем они».

«Для такой молодой, кроткой женщины, как ты, откуда ты знаешь все это?»

«В попытке обмануть Банду - я боюсь, что это не то, что вы могли бы сделать, просто зная о них, вы должны быть полностью знакомы с этой организацией, прежде чем сможете достичь этого, верно?»

Сы Мин Ли заговорил, когда его взор обратился к Лю Ину и Одиннадцатому.

Двое из них посмотрели друг на друга, но не прокомментировали, что можно рассматривать как молчаливое соглашение.

«Лю Ин, позволь мне спросить вас: под какую организацию вы, ребята, замаскировались?», спросил Сы Мин Ли.

Лю Ин застыл на мгновение, прежде чем ответил, «Роза Смерти…»

Чт…что? Роза Смерти!

Услышав эти два слова, Роза Смерти, у всех старейшин была одинаковая реакцию в одно и то же время - неудивительно, что они смогли отпугнуть Банду кровавых убийц!

«И как вы все смогли замаскироваться?», снова спросил Сы Мин Ли.

Одиннадцать мог только правдиво ответить: «В то время мисс Вань Вань уже подготовила несколько костюмов и реквизитов… кроме того, мисс Вань Вань была достаточно осведомлена о Розе Смерти…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/427271

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь