Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 408

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 408: Мастера «запятнали»

Все они предполагали, что она просто трусишка, которая была заинтересована только в том, чтобы спасти свою шкуру; кто бы мог подумать, что она на самом деле спасет их всех...?

Под пристальным взглядом всех телохранителей и ледяным взглядам Лю Ина и других, которые все еще прятались, женщина в черном шифоновом платье медленно зашагала к противоположной стороне, шаг за шагом. От нее исходил холод, когда она вяло заговорила: «Люди на нашем пути исчезли. Теперь мы, наконец, можем начать с основного блюда...»

Одиннадцать и другие телохранители не отнеслись скептично к ее словам и последовали за ней, словно ее тень.

Лю Ин выплюнул: «Ведьма! Просто убей нас, если хочешь! Хватит нести чушь!»

Когда Е Вань Вань услышала это, уголки ее губ приподнялись - почему ей никогда не избежать слово «ведьма»?

Е Вань Вань, скрыла свое выражение лица. Она холодно взглянула на них и подняла руку.

Темная команда 1 получила сигнал и сразу же окружила всех.

Они были элитной силой Сы Ехана, поэтому, естественно, все эти оставшиеся люди не были их ровней. Кроме того, Лю Ин и Сун Цзин уже были серьезно ранены.

Лю Ин и другие могли только наблюдать за тем, как их люди один за другим входят в яму с волками, сразу после побега из пещеры тигра.

Еще долгая задержка была не очень хорошей идеей, поэтому Е Вань Вань больше не стала медлить. Следуя ее приказу Лю Ин и другие были «захвачены» и быстро доставлены в безопасное место.

После того, как Е Вань Вань убедилась, что они вне опасности, она вышла из машины и направилась к самой главное машине.

Одиннадцать почтительно открыл для нее дверь заднего сиденья. Все, что увидела Е Вань Вань, это бледное, ледяное лицо мужчины, лежащего в машине.

Когда она снова увидела Сы Ехана, в ее сердце появилось необъяснимое чувство.

Хотя все это было чрезвычайно опасно, она, наконец, изменила курс событий своей предыдущей жизни.

То, что произошло в прошлом, больше не повторится – Сы Ехань не получит серьезных травм, и его состояние не ухудшится до такой стадии, что у него даже не может быть шанса на выздоровление...

С того момента, как она обнаружила, что Сы Ехань собирается в страну Б неделю назад, она начала планировать.

Со всей своей силой и мощью, она не смогла предотвратить этот инцидент, поэтому ей пришлось оставить только этот план - ей пришлось использовать секреты, которые она узнала в своей прошлой жизни, и замаскировать себя как единственного, кого боялась Банда кровавых убийц - Роза Смерти.

На самом деле у нее не было никакого опыта игры роли извращенной, кровожадной, демонической женщины, но, к счастью, когда она действительно получила роль, это оказалось легче, чем ожидалось. Кроме того, Темная Команда 1 Сы Ехана была по-настоящему хорошо обучена и прекрасно работала с ней, успешно обманывая этих людей. Они даже напугали Цю Хун Хая настолько, что он лично застрелил Мрачного Жнеца Юджина.

«Не прикасайся к нашему мастеру!», Е Вань Вань просто протянула руку, когда Лю Ин начал выть словно сумасшедший.

«Что, если я настаю на том, чтобы дотронуться до него, ха?», говорила Е Вань Вань, пока ее пальцы слегка ласкали лицо Сы Ехана.

После этого, под всеобщим взглядом, Е Вань Вань наклонилась и оставила след своими красными губами прямо на холодных тонких губах мужчины.

«Ты! Я убью тебя!»

Видя, как его мастера «запятнали», Лю Ин немедля взорвался от ярости.

Е Вань Вань наблюдала, как Лю Ин бросился в ее сторону. Она молча стояла рядом с Сы Еханом без каких-либо изменений в выражении ее лица.

Как и ожидалось, только Лю Ин приблизился к ней, его сразу же остановил Одиннадцатый, который находился рядом с Е Вань Вань - он даже не смог коснуться краев ее одежды.

Так как она почувствовала, что не достаточно разозлила Лю Ина, Е Вань Вань посмотрела на него и сказала: «Ц, я не только хочу прикоснуться к нему, но и хочу переспать с ним!»

Все телохранители: «…»

*кашель*кашель* Мисс Вань Вань, пожалуйста, прекращайте притворяться...

Лю Ин не был избит до смерти бандой убийц, но чуть не умер от гнева благодаря ей...

http://tl.rulate.ru/book/8179/424457

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А в следующей главе мы узнаем, что Хан очнулся, все услышал и поймает ее на слове? Ну пожа-а-алуйста, пусть так и будет! 💗
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Тащусь, когда Вань Вань доводит Лю Иня до ручки😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь