Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 393

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 393: Лекарство

«Тогда… тогда, что мы должны делать? Его состояние слишком критическое?», запаниковал Лю Ин.

«Сначала мы стабилизируем его состояние с помощью некоторых лекарств, но это только временное решение. Его нужно отправить в больницу для более тщательного обследования!», доктор ввел дозу лекарств, затем быстро подошел к аптечке, чтобы взять несколько таблеток и приготовился дать их Сы Ехану.

Чем больше он паниковал, тем сложнее было; он не мог заставить Сы Ехана проглотить таблетки, несмотря ни на что.

Все в комнате были в панике...

В этот момент раздался шум, и дверь захлопнулась.

В комнату ворвался человек.

Когда Е Вань Вань вошла в спальню, все, что она увидела, это бледного Сы Ехана, лежавшего на кровати. Там были Сюй И, Лю Ин и несколько старших руководителей, и их окружало множество врачей.

Все эти врачи пытались дать Сы Ехану таблетки, но у них это не получалось. Рубашка Сы Ехана даже взмокла от всех этих попыток.

Доктор был на грани, когда сказал: «Что нам теперь делать…»

Лю Ин был у изголовья кровати в растерянности от беспокойства, когда услышал звук открывающейся двери. Он немедля закричал в ярости: «КТО ЭТО? Черт возьми, не входите и не доставляйте нам неприятности!»

Е Вань Вань уставилась на лежащего на кровати человека без сознания. Ее лицо застыло от шока, когда она подошла к кровати.

Когда Лю Ин увидел, что это была Е Вань Вань, его лицо омрачилось, и он произнес ледяным взглядом: «Пожалуйста, уходи! Не мешайся! В противном случае я...»

Е Вань Вань не могла больше беспокоиться о нем; ее взгляд был похож на острый нож, который наносил удар Лю Ину, который преградил ей путь. «ИСЧЕЗНИ С МОЕЙ ДОРОГИ!»

После этого, она просто прошла мимо Лю Ина и оттолкнула доктора у кровати, затем быстро схватила чашку с водой и таблетки из его рук. Она сунула таблетки в рот, сделала глоток воды, затем, прямо у всех на глазах, накрыла губы Сы Ехана своими...

Сы Ехань явно был не готов к такому. Таблетки попали внутрь, благодаря ее мягкому языку...

Это заняло всего три секунды.

Каждый в комнате: «…»

Сюй И, руководители и все врачи были просто ошарашены. Даже гнев на лице Лю Ина застыл.

Прежде чем все успели разобраться в случившемся, Е Вань Вань уже взяла чистую одежду из гардероба и быстро расстегнула рубашку Сы Ехана, меняя его мокрую одежду.

Видя, как Е Вань Вань быстро справилась со всеми этими неприятными задачами, все вздохнули с облегчением.

«Большое спасибо, мисс Вань Вань!», с благодарностью воскликнул Сюй И.

Врачи также поблагодарили ее: «Все благодаря мисс Вань Вань!»

Лю Ин молчал. Он был слегка недоволен, но все же взгляд его слегка потеплел.

«Какого состояние Сы Ехана?», спросила Е Вань Вань.

Е Вань Вань наконец-то поняла, почему Сы Ехань и другие понесли так много потерь в ее прошлой жизни; с одной стороны, это было потому, что те люди были жестокими, а с другой, одной из самых важных причин, безусловно, было то, что Сы Ехань внезапно так ужасно заболел...

Раньше она серьезно беспокоилась о здоровье Сы Ехана, но в итоге произошло то, о чем она беспокоилась больше всего.

Под таким огромным давлением со стороны работы и из-за долгой поездки, скрытые недомогания Сы Ехана внезапно возникли и вспыхнули без какого-либо предупреждения.

Раньше здоровье Сы Ехана еще не было в критическом состоянии. Он не проявлял слабости на поверхности, поэтому многие врачи предупреждали, что его тело не сможет это выдержать, если он продолжит работать в таком же темпе. Все воспринимают Сы Ехана как совершенство, словно он был богом, на которого ничего не могло повлиять.

Только теперь все поняли, что предупреждение докторов были не просто словами, чтобы напугать их; их босс, их мастер, действительно достиг своего предела...

http://tl.rulate.ru/book/8179/416156

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь