Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 381

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 381: Обмануть врага

«Бабушка, Цинь Юй понимает. Мы не должны раскрывать грязное белье публике».

Светская львица хотела сказать больше, но она волновалась, что слишком далеко заходить так же плохо, как потерпеть неудачу, поэтому она попрощалась со старой мадам и послушно ушла.

После того, как девушка ушла, старая мадам вернула себе спокойное лицо. «Старый Чжун, иди и найди кого-нибудь для расследования».

Она знала, что ее внук не был безрассудным человеком, поэтому она не спрашивала о личности Е Вань Вань и ее прошлом, даже когда она знала, что ее семейное происхождение кардинально отличается от Сы Ехана. Она не возражала - до тех пор, пока ее внук любил эту девушку, она сделает все возможное, чтобы поддержать его решение.

Но при условии, что эта женщина была правдива по отношению к Ах джиу!

Она так легко не доверится словам постороннего, но она должна была узнать правду за всем этим. Поскольку она знала о слухах, она не могла сидеть и ничего не делать.

«Да», ответил старый дворецкий.

Посреди ночи.

Старая мадам не могла уснуть ночью.

На следующее утро дворецкий предоставил информацию, которую он собрал, перед ней как можно быстрее.

«Старая мадам, я уже отправил людей, чтобы они проверили; как только кто-то попробует наркотики, которые мисс Цинь Юй указала в своем отчете, он или она останутся зависимыми на всю жизнь. Эти два года мисс Е живет в саду Цзинь. По словам частных врачей в саду Цзинь, они провели полное обследование здоровья мисс Е, и все было нормально - никаких признаков этого наркотика в ее теле не было, так что скорее всего это был слух».

Выражение лица старой мадам слегка смягчилось, и она приказала ему продолжать.

Затем, дворецкий Чжун продолжил: «Что касается ее распущенности, то это совершенно беспочвенно. Круг общения мисс Е очень чистый, просто…

«Просто что?»

«Просто правда, что у мисс Е был жених до того, как она встретила Девятого мастера, но мы не можем точно сказать, что мисс Е предала мастера, так как она не решалась быть с так охотно…»

Старая мадам была явно удивлена этим результатом. В конце концов, не было женщины, которой бы не нравился ее внук.

«Тогда почему она и Ах Джиу выглядели как любящая пара?»

«Это... у людей все-таки есть эмоции ... может быть, их чувства друг к другу появились после того, как какое-то время были вместе...», дворецкий Чжун внимательно обдумал свои слова, прежде чем ответить.

Старая мадам глубоко вздохнула. Она выглядела усталой, «У меня нет никаких ожиданий от нее, и мне все равно, как они встретились. Поскольку они сейчас вместе, я только хочу, чтобы она была искренне по отношению к Ах Джиу».

Дворецкий Чжун утешал ее: «С тех пор, как Девятый молодой мастер влюбился, он изменился к лучшему, и мисс Е не выглядит как предательница».

«Сегодня я даже слышал от ассистента Сюй И, что мисс Е быстро приехала в компанию, чтобы заставить Девятого молодого мастера покушать. Вы ведь знаете, что Девятый молодой мастер ни о чем не думает, когда начинает работать, но у Мисс Е свои методы и она настояла на том, чтобы Девятый молодой мастер поел, даже если ей пришлось его кормить; она даже сопроводила его во время дороги».

«Дети могут позаботиться о себе. Девятый молодой мастер благословлен предками, старая мадам, так что вам не нужно слишком беспокоиться».

Старая мадам слегка расслабилась и вздохнула. «Я надеюсь, что это так»

...

В течение недели Е Вань Вань внимательно следила за местонахождением и передвижением Сы Ехана, следила за его питанием и сном.

Время пролетело незаметно, и на следующий день Сы Ехань отправится за границу.

Последние несколько дней она не нашла подходящего времени или причин, чтобы остановить его.

Она тщательно обдумала это; Сы Ехань мог бы ей уступить по неважным вопросам, но с такой большой проблемой, как эта, он никогда бы не позволил ей все испортить.

Разговоры перед сном и уловки не смогли бы сработать, поэтому у нее, вероятно, осталось только... хитрость с причинением себе вреда, чтобы обмануть врага...

Е Вань Вань была раздражена. У нее не было выбора, поэтому она могла только стиснуть зубы, вытащить подносы со льдом, которые она приготовила в морозильнике, и вылить их все в ванну...

http://tl.rulate.ru/book/8179/415141

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
попытка суицида? Да после такого ей снова запрут в саду Цзинь.
Развернуть
#
Заморозить себя? Скорее хочет сильно заболеть ))
Развернуть
#
У неё же цистит появиться!😨😨😨😨😱😱😱😱😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь