Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 333

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 333: Голуби, живущие в гнезде сорок

Увидев, хрупкое лицо Е Вань Вань, затем взглянув на свою дочь, Лян Ши Хань, Фан Сю Минь мгновенно помрачнела.

Если Е Вань Вань уродина, тогда кто же моя дочь?

Уголки губ Фан Сю Минь скривились, когда Е Вань Вань повернулась, чтобы посмотреть на нее, прищурив глаза. Она заговорила с фальшивой улыбкой:

«Тетушка, я думаю, то, что ты сказала, сейчас действительно имеет смысл».

Фан Сю Минь была в оцепенении и не могла вспомнить, что она сказала.

Тем не менее, Лян Ши Хань, придя в себя, почувствовала ревность, когда увидела потрясающий внешний вид Е Вань Вань.

Как такое возможно?

Как Е Вань Вань может быть такой красивой?

Это нечестно!

Лян Ши Хань вспомнила, что сказала Фан Сю Минь и сразу же ухмыльнулась: «Е Вань Вань, так раз дело в этом, почему ты все еще не забираешь своих родителей?»

Фан Сю Минь только что болтала о том, как Е Вань Вань не заботится о своих родителях и заставила их оставаться в чужом доме.

Поскольку Е Вань Вань считает, что слова ее матери правдивы, то она должна забрать их назад!

Лян Ши Хань уставилась на Е Вань Вань, довольная собой и ждала ответа от нее.

Какая польза от такой красоты?

Она все еще бесполезная кукла!

Е Вань Вань слабо улыбнулась самодовольной Лян Ши Хань, и ее улыбка стала шире. Она слегка наклонила голову и рассмеялась: «Разве это не ты, кузина, кто должен забрать своих родителей?»

Слова Е Вань Вань потрясли Фан Сю Минь и Лян Ши Хань.

«Е Вань Вань, что ты сказала?!» В этот момент Фан Сю Минь неожиданно поднялась с места и сердито указала пальцем на Е Вань Вань.

Затем Е Вань Вань посмотрела на них с улыбкой, и в ее глазах мелькнул холод. «Тетушка, с того дня, как вы с дядей поженились, вы живете у нас дома. Прошло более 20 лет»

Не дожидаясь ответа от Фан Сю Минь, Е Вань Вань сразу же заговорила: «Наша семья не богата, и у нас нет большого дома. После того, как у вас появилась Ши Хань, дом стал переполненным, и из-за этого мы с братом не смогли вернуться домой, и жили вдали от дома. Только что, кузина Ши Хань произнесла великолепную речь и сказала, что она забрала бы вас двоих, чтобы вы, ребята, не стали беспокоить других. Замечательно! Тогда мы с братом можем вернуться домой и жить с родителями»

«Е Вань Вань, что за чушь ты несешь?» Фан Сю Минь взглянула на Е Вань Вань и сказала, «Очевидно, что твои родители живут в НАШЕМ доме!»

Разозлив Фан Сю Минь, уголки губ Е Вань Вань скривились, обнажая дьявольскую улыбку. «Тетушка, вы стары и, наверное, забыли об этом. Раньше, когда вы только вышли замуж за дядю, вы оба были отвергнутыми и бедными. Не говоря о покупке дома, даже ваша свадьба была устроена только благодаря моим родителям, и дом, в котором вы сейчас живете, был куплен моим отцом лично, позволяя вам и дяде временно жить в нем.

Но после этого тетя и дядя, похоже, не собирались уходить, и мои родители тоже ничего не могли сказать. В конце концов, мы родственники; и мои родители, очевидно, не поступили бы так бессердечно, выгоняя родных, и они не взяли ни одного цента с аренды в течение 20 лет.

Тем не менее, я решила заговорить только тогда, когда услышала, что дядя и тетушка намерены переехать, от блестящей речи кузины Ши Хань. Если у кузины действительно есть план, то, как ее старшая сестра, я чувствую облегчение».

После своих слов, Е Вань Вань осмысленно взглянула на Лян Ши Хань и вела себя так, как будто не убеждена полностью. «Однако из того, что я вижу, кузина Ши Хань не имеет возможности сделать это прямо сейчас... ведь она все это время жила в моем доме и не покидала его, так как она может даже говорить о заботе, о своих родителях?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/403438

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь