Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 330

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 330: Смириться с болью

«Е Ии слишком добра, поэтому некоторые и пользуются этим. В конце концов, вы оба идеальная пара. Е Ии намного лучше, чем твоя бывшая невеста, смутьянка Е Вань Вань...», когда она произнесла последнее слово, Фан Сю Минь почувствовала, что что-то не так, и она быстро перестала говорить.

Этот снисходительный тон Фан Сю Минь был слишком пронзительным для уха. На этот раз, прежде чем Е Му Фань смог заговорить, выражение лица Лян Вань Цзюнь похолодело. Мать, которая до сих пор терпела все издевательства и сплетни, внезапно повернулась к Фан Сю Минь, когда услышала, что она сказала. «Фан Сю Минь, что ты этим хочешь сказать?!»

«Джи, что ты имеешь в виду... Я даже ничего не сказала!» Фан Сю Минь скривилась, не желая признавать себя неправой.

«Я слышала все, что ты только что сказала!», дыхание Лян Вань Цзюнь участилось; она больше не могла этого терпеть. Е Вань Вань была ее дочерью, и даже если у нее были какие-то недостатки, ни одна мать в мире не могла бы позволить другим так говорить о своей дочери!

Люди могли говорить о ее муже и о ней, и она терпела бы это, но оскорблять ее дочь? Она никогда этого никому не позволит!

«Сестра, Сю Минь просто слишком прямолинейная, она не хотела сказать ничего плохого...» Лян Цзя Хао заметил изменения в лице Лян Вань Цзюнь и быстро вмешался.

«Ты... как вы, ребята, можете так поступать...» Лян Вань Цзюнь посмотрела на своего младшего брата, который старался изо всех сил уладить ситуацию, ее голос задрожал.

Е Ии, которая сидела рядом, холодно отреагировала на спор Лян Ван Цзюнь и Фан Сю Минь, на ее изящном лице незаметно появился намек на удовольствие.

«Мы можем?!» Внезапно Лян Ши Хань, которая также сидела рядом с ней, встала с места. «Наша семья кормит вас, и благодаря нам, у вас есть кров над головой. Все эти годы, если бы не доброта моего отца, и он не позволил бы вам остаться, вы, ребята, давно бы спали на улицах! Посмотрите, как ведет себя ваша дочь; разве вы не знаете в глубине своего сердца? Е Вань Вань – настоящий тиран! Она такая страшная, бесполезная и фальшивая. О ней невозможно говорить хорошо...»

«Ши Хань, почему ты говоришь все это о своей Вань Вань джи!» Лян Цзя Хао бросил взгляд на Лян Ши Хань.

«Папа! Я не сказала ничего плохого. Так или иначе, мы одного возраста, так почему я не могу ее критиковать? Если она такая способная, то почему она не может прийти и забрать своих родителей? Они полностью сидят на шее нашей семьи. Мы столько лет заботимся о ее родителях, но посмотри на них; они хоть немного благодарны?»

«Если бы не они, вы бы разве ругались с мамой все эти годы?!» Лян Ши Хань не собиралась сдаваться; ее ненависть к семье Е Шао Тина достигла своего пика.

Лян Цзя Хао посмотрел на Лян Ши Хань и чувствовал беспомощность не способный контролировать свою драгоценную дочь.

Наконец Лян Цзя Хао вздохнул и сдался.

Столкнувшись с критикой Лян Ши Хань, Лян Вань Цзюнь могла только закрыть глаза, поскольку ей было очень больно слышать эти слова.

Кулаки Е Му Фана были крепко сжаты, и он был очень подавлен, пока наблюдал за сценой перед ними.

В этот момент все гости поблизости смотрели на них странным взглядом.

Лян Ши Хань посмотрела на Лян Вань Цзюнь и других, которые молчали и ухмылялись: «Если бы это были мои родители, я бы никогда их не оставила и не перестала бы заботится о них».

«Ши Хань, что бы ты тогда сделала?» Фан Сю Минь, казалось, задала этот вопрос нарочно.

«Я бы определенно усердно работала, чтобы заработать деньги, чтобы вы двое могли жить хорошо. Я бы никогда не оставила вас двоих в чужом доме и не побеспокоила бы других», ответила Лян Ши Хань.

http://tl.rulate.ru/book/8179/402949

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь