Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 305

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 305: За моей спиной

На следующее утро.

Е Вань Вань осознала, что лежит на кровати, переодетая в чистую пижаму и парик на ее голове исчез. Она снова стала девушкой как-то, и была в настолько сильном шоке, что выскочила из кровати.

Она слишком много выпила вчера и не могла вспомнить, что случилось; она только помнить, как пошла на вечеринку у бассейна с Хань Сянь Юй.

Хань Сянь Юй узнал о моем секрете?

Е Вань Вань надела тапочки и выбежала из спальни, затем…

Она увидела Сы Ехана пьющего кофе в гостиной…

Увидев его, она вздохнула с облегчением и ее сердце успокоилось.

«Малыш, ты разве не уехал на командировку? О нет, почему уже так поздно? Мне нужно быть в офисе…» Е Вань Вань увидела, который час и быстро начала собираться.

Сы Ехань с подозрением посмотрел на нее, не сказав ни слова, аура недовольства, исходила от него.

После маскировки своей внешности все эти годы, Е Вань Вань была очень искусна в этом и смогла подготовиться очень быстро. По сравнению с экзотическим макияжем, который она наносила ежедневно в прошлом, одеваться, как мужчина, было намного проще для нее. Все, что ей нужно было сделать, это нарисовать густые брови и тени вокруг ее лица, чтобы оно выглядело более мужественным и трехмерным, и она была готова.

Перед этим, она продала все свои странные наряды в одном веб-сайте секонд-хенда и обменяла их на все виды мужской одежды.

Так как она направлялась в офис, Е Вань Вань надела более формальный западный костюм с белой рубашкой снизу. У воротника была вышитая вышивка, а на кармане у груди была зашита роза. Кроме того, она слегка прикрыла свои слишком ослепительные и привлекательные глаза челкой.

Когда она снова вышла из своей комнаты, Е Вань Вань превратилась из девушки, которая только что проснулась в шоке, в изящного маленького принца из средневековой Европы.

«Эм? Малыш, куда ты положил мои стельки прошлой ночью?» с беспокойством спросила Е Вань Вань.

Хотя она казалась очень маленькой, когда стояла рядом с ним, но на самом деле она не была такого уж низкого роста. Но ее стельки помогали ей выглядеть более мужественно, поэтому она не могла обойтись без них.

Е Вань Вань, поискала вокруг и решила спросить у Сы Ехана. Она была резкой и заметила, что у него были мешки под глазами. Она не могла не подумать; хм, Сы Ехань плохо спал прошлой ночью?

Разве моя способность «уснуть за секунду» больше не действует?

Что еще более шокировало... она заметила что-то на шее Сы Ехана боковым зрением...

В следующую секунду Е Вань Вань резко подошла, чтобы взглянуть. «Черт! Малыш, ты действительно спал с кем-то за моей спиной!?»

Лед в глазах Сы Ехана, наконец, раскололся. Даже его голос стал чрезвычайно грозным, когда он произнес, тщательно выделяя каждое слово: «Это я спал с кем-то?»

Е Вань Вань указала на метки на его шее и расстегнула пуговицы. «Ты все еще пытаешься это отрицать? Посмотри на эти метки, и здесь, и здесь тоже! Здесь даже есть укус! Это настоящее клеймо! Я и представить не могла, что ты будешь таким человеком!»

Лицо Сы Ехана было таким же черным, как нижняя сторона горшка. Он оттолкнул ее руку и расстегнул все пуговицы, очевидно, разозлившись.

Если бы я знал, что она будет так себя вести, я бы так и не выпустил ее прошлой ночью!

В тот момент раздался звонок в дверь.

Е Вань Вань, посмотрела на Сы Ехана, а затем пошла открывать дверь.

Хань Сянь Юй стоял у двери. Увидев одежду Е Вань Вань, в его глазах явно промелькнуло удивление, затем он потянулся и сказал: «Доброе утро, я купил завтрак. Не хочешь позавтракать вместе?»

http://tl.rulate.ru/book/8179/395011

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😁😁😁
Развернуть
#
Сейчас явно что-то будет....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто-то кого-то изнасиловл что ли? 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь