Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 299

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 299: Мужское достоинство

«О, боже! Быстрее, взгляните! Это Хань Сянь Юй у входа?»

«Он никому не показывался с тех пор, как началось это дело; я не могу поверить, что он действительно пришел сюда! Я даже слышал, что он хочет уйти из индустрии развлечений и жить уединенной жизнью за границей! Да чтоб меня!»

«Как такое возможно? Он выиграл от этой катастрофы и в настоящее время является самой популярной суперзвездой, раздувая пламя своего успеха! После того, что случилось, его популярность превзошла Лин Шао Чжэ и Гун Сюй!»

Этот инцидент вокруг Хань Сянь Юй потряс всех в их кругах. Все следили за новостями, поэтому внезапное появление Хань Сянь Юй привлекло большое внимание.

Раньше все думали, что он обречен, без сомнений; в итоге, они также слышали, что Мировое развлечение готово сдаться. Кто бы мог подумать, что ситуация внезапно так изменится? Хань Сянь Юй не только не упал с пьедестала, но его положение стало еще более стабильным, а популярность и престиж достигли своего пика, продемонстрировав «эффект позитивизма» в их сфере - степень ненависти к тебе ранее предсказывает, насколько популярным ты станешь позже.

В индустрии развлечений каждый попытается растоптать тебя, когда ты в самом низу, и будут поддерживать тебя, когда ты на пике своей славы. Когда Хань Сянь Юй был в беде, все начали избегать его, но теперь, когда он вернулся, все пытались подружиться с ним.

В то же время новое лицо рядом с Хань Сянь Юй привлекло большое внимание.

«Подожди, подожди! Кто этот человек рядом с Хань Сянь Юй? Он такой привлекательный!»

«Не уверен, я никогда раньше его не видел. Может, он новичок из их компании?»

Из любопытства кто-то действительно подошел, чтобы спросить: «Сянь Юй, это...?»

«Мой друг, Е Бай»

«Когда в Мировом развлечении появился такой красивый новичок? Почему я не знал об этом?!»

«Он менеджер», ответил Хань Сянь Юй.

Е Вань Вань достала визитные карточки, которые она получила в тот день. «Привет, это моя визитка».

«Менеджер?» Парень был удивлен и посмотрел на этого молодого человека, перед собой, чье каждое движение было настолько привлекательным.

Хотя были некоторые менеджеры, которые выглядели так же хорошо, как знаменитости, потрясающая внешность этого молодого человека была действительно необычной.

Почему Хань Сянь Юй внезапно так сблизился с этим новым менеджером? Планирует ли он поменять старого на...?

У Е Вань Вань не было никаких надежд на совершение каких-либо крупных ходов в ту ночь; она просто хотела следовать за Хань Сянь Юй, чтобы люди познакомились с ней, и в то же время она попытается запомнить всех, кого она встретит.

В такой области, как индустрия развлечений, ты никогда не знаешь, когда сможешь использовать чью-то помощь.

После того, как Хань Сянь Юй познакомил Е Вань Вань с парочкой своих друзей, они нашли уголочек и начали болтать.

Официант принес поднос с напитками, и Хань Сянь Юй взял стакан. Когда официант подошел к Е Вань Вань, он сказал официанту: «Он не пьет. Пожалуйста, дайте ему Белого Русского».

Е Вань Вань удивленно подняла брови: она не ожидала, что Хань Сянь Юй будет так мил и запомнит ее привычки после одной встречи.

Но... Белый Русский...?

В этом коктейле есть только немного водки; в основном это просто молоко. Хотя его очень легко пить, разве оно не подходит больше для девочек?

В своей прошлой жизни она не была настолько послушной и часто выступала против воли Сы Ехана, напиваться до беспамятства, было для нее обычным делом, поэтому она немного знала об алкоголе.

«Все в порядке, я выпью это!» сказав это, она взяла с подноса стакан виски.

Хань Сянь Юй был смущен: «Я думал, что твоя девушка не разрешает тебе пить?»

Е Вань Вань скривила губы, но это потому, что моя «подруга» сидела рядом со мной в то время, так что я не решался, хорошо? Теперь все по-другому!

Перед тем, как приехать на эту вечеринку, она узнала от Сюй И, что Сы Ехань получил повестку вчера вечером и отправился в командировку за границу. Он определенно не вернется к сегодняшнему дню, и очевидно, она чувствовала себя бесстрашной.

Конечно, самое главное, ей нужно было сохранить свое мужское достоинство!

http://tl.rulate.ru/book/8179/392976

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я бы не стала)
Развернуть
#
Чую напьется она в хламину 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь