Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 295

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 295: Ты с кем-нибудь встречаешься?

Но даже если его внешность не изменилась, характер возможно уже не тот.

Ло Чэнь три года назад был как белый лист бумаги, чистый и идеальный, полный сил и таланта. Его уникальные черты были как глоток свежего воздуха в материалистическом мире шоу-бизнеса.

Но в то же время, его же невинность вызывала в людях желание разодрать его в клочья…

У Ло Чэна все еще было хрупкое и идеальное лицо, но белое как снег. Он все еще был подростком, но в его глазах виднелось отчаяние, как у взрослых мужчин без проблеска надежды.

Первоначально, Е Вань Вань не могла понять, почему не было новостей о Ло Чэне нигде, в то время как другие ведущие актеры «Ужасающего Дракона» стали популярными; даже у второстепенных персонажей все шло хорошо. Сейчас, она знала почему.

Ло Чэну было восемнадцать в то время, и он недавно только поступил в университет, крепко держась за свою мечту, он успешно сыграл свою первую роль в кино. Это было словно начало его жизни.

Он так много работал в течение последних 18 лет и, наконец, начал карьеру, о которой он так долго мечтал. Он, наконец, смог заработать деньги и позволить своей матери жить хорошей жизнью...

Но все эти мечты были разрушены Чжоу Вэнь Бином...

У него не было ни власти, ни статуса; его слова не имели никакого значения, поэтому одно плохое слово от Чжоу Вэнь Бина могло привести его к смерти. Он стал свидетелем того, как те артисты, которые дебютировали одновременно с ним, в том числе те, кто намного хуже него, медленно завоевали популярность и оставили его в тени...

Он наблюдал, как его мать становилась старше и слабее, но он был полным провалом и не видел никакой надежды в своем будущем...

Поскольку Ло Чэнь был слишком непопулярен в ее прошлой жизни, единственное, что она о нем помнить, его роль в «Ужасающем Драконе», поэтому она даже не знала, что с ним случилось в конце. Вероятно, это был не хороший конец, так как он никогда не стал знаменитым, а это означало, что он не сдался перед Чжоу Вэнь Бином...

На диване тело Ло Чэна выглядело очень хрупким. Его черные волосы, однако, выглядели довольно мягкими - большой контраст с его бледной и болезненной кожей.

Е Вань Вань увидела, как он повесил голову и молча обработал рану. Она заметила, как он послушно себя ведет, и ее сердце смягчилось.

Она ничего не могла с собой поделать - в конце концов, на самом деле ей было 27 лет в душе и наблюдая, за таким невинным и нежным существом, было тяжело контролировать свое переполненное материнской любовью сердце.

Ло Чэнь заметил ее взгляд на нем, когда он поднял голову и посмотрел на человека за столом. Эта пара ясных глаз была полна настороженности и бдительности.

После того, как им манипулировали в течение целых трех лет, он уничтожил всю свою невиновность и чистоту. Он больше не мог доверять никому, даже если этот человек спас его от рук Чжоу Вэнь Бина.

Кто знает? Может быть, он еще один Чжоу Вэнь Бинь?

С этой мыслью нервы Ло Чен напряглись мгновенно.

В этот момент Е Вань Вань также пришла в себя и была готова говорить о бизнесе.

Она открыла черный кожаный блокнот и прямо спросила: «В каких шоу или фильмах ты принимал участие за последние три года?»

Лицо Ло Чэна помрачнело, и он ответил хриплым голосом: «В никаких... никаких шоу или фильмов».

Этот ответ был таким, каким она ожидала.

Е Вань Вань: «Что насчет частных работ?»

Ло Чэнь покачал головой: «Нет, компания такого не допускает».

Е Вань Вань продолжала спрашивать: «Ты с кем-нибудь встречаешься? У тебя есть девушка? Включая твоих бывших».

Ло Чэнь был ошеломлен на короткое время, и его тело напряглось из-за такого личного вопроса. Он поджал губы и ответил: «Нет... у меня также никого не было в прошлом...»

Е Вань Вань была слегка удивлена, постукивая ручкой по столу. Хотя Ло Чэнь был еще совсем молод, ему было 21, но он больше не был ребенком. Кроме того, с такой внешностью, он никогда ни с кем не встречался?

Должно быть, он и вправду такой невинный…

http://tl.rulate.ru/book/8179/392972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь