Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 256

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 256: Успех в нашем сотрудничестве!

Когда все услышали, насколько уверен был в себе подросток, они начали разговаривать между собой с сомнением и насмешкой.

Чу Хун Гуан рассмеялся: «Ты очень уверен в себе, молодой человек! Скажи мне свои условия!»

Подросток оглянулся: «Должен ли я обсуждать свои условия с председателем Чу или со всеми остальными?»

Поняв намек в словах подростка, Чу Хун Гуан помахал и закончил собрание, позволяя всем выйти из зала.

Перед тем, как уйти, Чжоу Вэнь Бинь остановился перед подростком и сурово посмотрел на него.

Черт возьми, это дело почти решилось, но этот парень все испортил. Мне нужно подождать и посмотреть, какие трюки он припас в рукаве!

Спустя какое-то время, в зале заседаний остались лишь подросток и Чу Хун Гуан.

«Пожалуйста, продолжай» Чу Хун Гуан закурил сигару.

Подросток сел на кожаное кресло напротив, и сразу перешел к делу, «Во-первых, мне хотелось бы получить работу в компании»

Чу Хун Гуан ответил прямо: «Это легко. Если ты действительно поможешь Хань Сянь Юй победить это дело, компания, естественно, захочет заполучить такого талантливого парня, как ты. Что еще?»

Подросток молчал секунду, прежде чем продолжить: «Во-вторых, я хотел бы получить собственность под именем председателя Чу».

Чу Хун Гуан отодвинул сигару и слегка приподнял брови: «Собственность под моим именем? Какую собственность ты имеешь в виду, мой друг?»

Подросток укрыл темноту в глазах и ответил сдержанно: «Золотые моря».

Услышав требования подростка, Чу Хун Гуан замедлил, «Парнишка, ты действительно знаешь, что выбирать»

Прежде, после того, как Е Шао Тин обанкротился, даже старый дом был выставлен на аукцион судом. Чтобы справиться со злейщим врагом, Чу Хун Гуан купил этот дом в честь их вражды.

Подросток улыбнулся, «Район бесценен, любой нормальный человек тоже попросил бы об этом».

Чу Хун Гуан дал понять, что понял. «Да не вопрос!»

Получив положительный ответ от председателя, подросток почувствовал себя более расслабленным, когда встал. «Тогда, председатель Чу, я желаю нам успеха в нашем сотрудничестве!»

«Так держать, тогда я буду ждать от тебя хороших новостей!»

После того, как они закончили беседу, председатель Чу вежливо попросил кого-то сопроводить подростка до выхода.

Только когда Е Вань Вань покинула здание Мирового развлечения, ее напряженные нервы начали расслабляться. Она небрежно ослабила воротник и облегченно вздохнула.

Несмотря на неожиданные повороты, она была рада, что сделка состоялась.

В конце концов, это был первый раз в роли мужчины. Она очень нервничала, прежде чем зайти внутрь, но как только она оказалась там, она, с легкостью вжилась в роль.

В своей прошлой жизни она выяснила, что была экспертом в подражании многим людям разных типов. В этой жизни, после того как она прочла много профессиональных книг, ее навыки улучшились. Это ее врожденное мастерство, без сомнения, чрезвычайно выгодно для нее.

Е Вань Вань была готова вернуться домой, когда из-за спины вдруг раздался хриплый голос человека –

«Мистер Е Бай, пожалуйста, подождите!»

Е Вань Вань остановилась и повернулась к человеку. «Мистер Хань?»

Хань Сянь Юй всегда был ослепительным и привлекательным на публике, и он всегда был уверенным Хань Сянь Юй в глазах людей. Но на данный момент его красивое лицо было изможденным и бледным, круги под глазами были похожи на темные облака, блокирующие солнце.

Второй раз встретившись взглядом с подростком, он был в шоке. Под сверкающим солнцем, кожа подростка была белоснежной, как снег, его расстегнутый воротник открыл его тонкие ключицы и светлые глаза, казалось, словно отражение звезд в галактике, он не был способен оторвать от него взгляд...

С такой внешностью, он сможет выделиться, даже если окажется среди красавцев всего шоу-бизнеса. Этот подросток не уступал ему ни в чем.

С таким красивым лицом, в нем даже не было намека на легкомыслие; в его глазах была видна лишь серьезность, и аура высокомерия доказывала, что он человек с харизмой.

Хань Сянь Юй стоял перед подростком, сжав кулаки. «Независимо от того, какие у тебя намерения или причина, по которой ты мне помогаешь... спасибо ... спасибо, что поверил в меня...»

Подросток улыбнулся. Напряжение в его глазах рассеялось словно дым. «Ничего страшного, моя подруга - ваша фанатка. Вы ей действительно нравитесь, и мне тоже».

Даже после того, как он услышал столько комплиментов, Хань Сянь Юй испытал необъяснимое чувство, как когда-то, когда он только дебютировал – когда в первый раз его узнали фанаты на улице, и его ледяное сердце медленно расстаяло, почувствовав теплоту...

http://tl.rulate.ru/book/8179/380492

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ООО может в этот дом она переселит родителей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь