Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 252

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 253: Каково твое решение?

Дверь зала заседаний была открыта кем-то, и неожиданно у входа появился красивый и ослепительный подросток.

«Извините, что перебиваю». Губы этого потрясающего подростка слегка зашевелились, демонстрируя его мужественные манеры.

Все в зале заседаний уже привыкли ко всем видам красоты, но все еще были ошеломлены внешностью этого подростка.

Однако кто-то быстро восстановил свое самообладание.

Когда Чжоу Вэнь Бинь увидел, что речь, Чу было резко прервано, он почувствовал раздражение и строго посмотрел на человека перед ним: «Кто ты? Кто позволил тебе войти?!»

Позади подростка помощница Хань Сянь Юй смиренно произнес: «Это... Этот джентльмен сказал, что у него есть способ решить проблему Хань Сянь Юй...»

Уголки губ Чжоу Вэнь Бинь задрожали, и выражение его лица стало более уродливым: «Фэй Ян, это твой человек? Разве ты не знаешь правила? Ты ведь знаешь, что это за место? Как ты можешь просто так позволить незнакомцу войти сюда? Где охрана? Выкиньте его отсюда!»

Чу Хун Гуан нахмурился и тоже расстроился, глядя на молодого человека у двери.

Несколько охранников быстро бросились и приготовились схватить подростка.

Однако...

Подросток насмешливо смотрел на мускулистых охранников. Улыбка на его лице стала шире, когда он продолжал стоять и спокойно произнес: «Если председатель, Чу хочет лично уничтожить свое денежное дерево, тогда вы можете приказать охранникам, чтобы они сопроводили меня».

Помощница тоже забеспокоилась из-за этого беспорядка; она только осознала свое безрассудство, позволить незнакомцу войти, после того, как ееотругали. Но когда она увидела необузданный взгляд молодого человека, она почувствовала странное умиротворение.

Казалось, что Чу Хун Гуан был поражен прямо в свое слабое место словами «денежное дерево». Его мрачное лицо было ошеломлено, и, как только охранники собирались принять меры, он вдруг сказал:

«Стойте—»

Охранники немедленно прекратили свое движение. Лицо Чжоу Вэнь Бина потемнело, и в его глазах появился намек на беспокойство.

Чу Хун Гуан строго посмотрел на подростка: «Наш новый друг, кто же ты, и у тебя действительно есть решение проблеме Хань Сянь Юй?»

«Это так», - спокойно произнес подросток и скривил губы, отчего его лицо стало еще более прекрасным.

Многие менеджеры в зале заседаний были втайне поражены внешностью этого подростка; они не могли не задаться вопросом, откуда появился этот красивый мальчик.

Чу Хун Гуан слегка нахмурился. Он действительно не мог упустить Хань Сянь Юй. Если бы у него был выбор, он бы никогда не отрубил свое денежное дерево. Когда он услышал, что у подростка есть решение, даже если бы это был всего лишь клочок надежды, он определенно ухватился бы за него. Он с нетерпением спросил: «Каково твое решение?»

Чжоу Вэнь Бинь увидел, что, Чу Хун Гуан был почти убежден и сразу же посмотрел на подростка, с намеком на мрачность в глазах.

Как только Хань Сянь Юй уйдет, актер под его присмотром, который был способен играть те же роли, что и Хань Сянь Юй, сможет урвать всю славу и сразу же стать известным.

Он так долго ждал такого шанса и, наконец, получил возможность уничтожить Хань Сянь Юй. Как он мог просто так позволить кому-то помешать ему?

«Босс, мы даже не знаем, кто это. Как мы можем ему доверять? Что, если он шпион из Император Скай...»

Подросток, погладив свои рукава, когда услышал это, ухмыльнулся: «Если я шпион, я бы устраивал вечеринку в этот момент, и боюсь, что у меня не было бы времени навестить вас».

http://tl.rulate.ru/book/8179/379485

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Перепутаны 253 и 252 местами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь