Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 177

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 177: Потребности обычных людей

В это время внизу:

Лю Ин скрестив руки на груди, стоял, прислонившись к двери во двор. Он все еще был зол, но после того, как он услышал знакомые шаги позади него, он обернулся удивленный: «Госпожа Жо Си? Разве вы не разговаривали с мастером? Вы уже закончили?»

Выражение лица Цинь Жо Си было тяжело расшифровать, и она покачала головой: «Еще нет. Ехань занят, поэтому он попросил меня вернуться».

«Мастер занят? Что-то случилось?» Лю Ин спросил с тревогой. Если это было более важно, чем проблема в Шен Сити, то это должно быть что-то серьезное.

Цинь Жо Си поспешно ответила: «Нет, не волнуйся».

«Тогда чем он занят? Мы уничтожили все оставшиеся силы в Шен Сити, везде беспорядок, и мы все ждем его инструкций ...»

Увидев, что Цинь Жо Си колеблется с ответом, Лю Ин смог догадаться, что случилось, и он яростно взревел: «Это снова та мегера?! Жо Си! Теперь вы понимаете? Мастер отбросил такую важную вещь только из-за нее!»

Также, сегодня в машине, когда у мастера была видеоконференция, эта женщина бессовестно соблазнила его прямо перед Сюй И и мной. Самое главное, мастер не ругал ее и даже остановил встречу ради нее...»

Образ Сы Ехана, который занимается с этой девушкой, появился в ее голове, и темнота промелькнула в глазах Цинь Жо Си: «Ехань - парень, и госпожа Е молодая и красивая, это нормально для него, что он очарован ею. В любом случае, теперь это не имеет значение. Никто не может влиять на него, когда речь идет о серьёзных проблемах».

«Мисс Жо Си, на него уже влияют, не так ли? В такие моменты, вы все tot заступаетесь за него?!» Лю Ин был невероятно зол.

Даже если ее слова имеют смысл, они описывают лишь обычных мужчин, как мастер может иметь такие же потребности как все эти обычные люди?

Это невозможно!

Цинь Жо Си беспомощно посмотрела на подростка рядом с ней: «Ты слишком все преувеличиваешь, с этих пор ты не можешь так себя вести. Ты должен опасаться, что она может оказаться между тобой и Сы Ехань. Пока что, не беспокойся так сильно, просто будь на чеку».

Лю Ин возмущенно: «Я больше не могу терпеть. Не считая, симпатичного личика, эта женщина бесполезна, очень глупа и даже не имеет достаточно сил, чтобы справиться с курицей. Если так будет продолжаться, даже если она не создать никаких проблем, она рано или поздно потащит мастера вниз. Она совсем не похожа на тебя, госпожа Жо Си...»

Цинь Жо Си нахмурилась и строго предупредила его: «Лю Ин, не говори так никогда, она ведь одна из людей Ехана».

Лю Ин помрачнел: «Она не подходит, для этого, такой человек даже не способен быть наравне с тобой!»

...

Наверху:

После того, как Е Вань Вань, наконец, поняла методы Сы Ехана, казалось, что она нашла клад. Не замечая этого, оказалось, она слушала объяснения Сы Ехана всю ночь.

Затем позвонила Цзян Янь Жань.

Уже почти полночь, она должна уже спать. Зачем ей звонить в такое время?

Е Вань Вань с тревогой ответила на звонок.

Послышался плачь Цзян Янь Жань сквозь трубку.

Е Вань Вань резко изменилась в лице, «Янь Жань? Ты плачешь? Что случилось?»

«Вань Вань…что мне делать…я внезапно поняла…я такая глупая…почему…почему, после того как увидев какой он человек…я все еще страдаю…это так тяжело…» Цзян Янь Жань рыдала в перерывах и также она была пьяна.

Е Вань Вань вздохнула с облегчением, «Ты пила?»

Она подумала, что этот отморозок Сун снова натворил дел.

http://tl.rulate.ru/book/8179/338126

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь