Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 155

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 155: Спроси своего дорого сына

Миссис Сун колеблясь, обратилась к своему сыну: «Цы Хан, позволь мне спросить тебя, ты понятия не имел, что творится? Ты сделал что-то, что не должен был делать?»

Услышав скептически настроенный тон его матери, Сун Цзы Хан выпалил: «Мам! Что ты имеешь в виду? Откуда я могу знать? Что я мог сделать? Кроме того, папа, я хотел спросить тебя, разве ты не говорил, что тут нет никакой проблемы? Как так случилось внезапно? Разве раньше такое случалось?»

Мистер Сун ударил по столешнице и крикнул: «Ты ничего не знаешь? Если бы ты ничего не знал, почему Цзян Хай Чао сказал мне вернуться домой и спросить у моего дорогого сына ?! Чья это может быть еще вина, если не твоя?!

Знаешь ли ты, сколько ресурсов и финансов компания инвестировала в эту заявку? Мы даже взяли огромный кредит. Все деньги были вложены в оборудование для этой фабрики. Теперь, когда сделка ушла, все стало кучей металлолома!»

Что? Цзян Хай Чао сказал отцу вернуться домой и спросить меня?

Сердце Сун Цзы Хана сильно забилось и по его спине начал стекать холодный пот: «Спросить ... спросить меня ...»

Миссис Сун с тревогой произнесла: «Да, Цзы Хан, быстренько, подумай о том, что ты точно делал, может быть есть способ все исправить. В противном случае компания действительно уже не наша. Вся наша семья должна будет спать на улицах!

На самом деле, с тех пор, как семья Цзян задержала с отправкой денег, я почувствовала, что что-то не так. Теперь, когда я все вспоминаю, Цзян Хай Чао, вероятно, начал строить планы с того момента. В другом случае, сотрудничество не было бы прекращено так быстро, и их заявка не прошла бы так гладко, поймав нас врасплох!

Мы с отцом думали об этом в течение долгого времени, и были уверены, что в этот период ничего необычного не произошло. Отношение Цзян Хай Чао всегда было одинаковым, и обе наши семьи не имели конфликтов, поэтому мы действительно не могли понять, почему он внезапно отвернулся от нас.

Подумай хорошенько, что ты делал недавно?»

Затем Мистер Сун в гневе уставился на своего сына: «В тот день я специально позвонил тебе, чтобы сказать, чтобы ты лучше относился к Янь Жань, - ты меня послушался? Позволь мне спросить тебя, ты разозлил ее?»

Лицо Сун Цзы Хана ужасно побледнело в этот момент. Опасаясь гнева своего отца, он и заставил себя успокоиться. Затем он отрицал все без малейшего колебания: «Как такое возможно? Пап, мам, вы, до сих пор меня не знаете? С каких пор я не заботился об этой богатой девушке, Цзян Янь Жань, как о принцессе? Все что я делал, терпел ее выходки, как я мог рассердить ее? Разве вы, ребята, не знаете, что я пережил за все эти годы?

Я действительно не ожидал, что даже после того, как я подвергся стольким унижениям и не жаловался, Цзян Хай Чао все еще недоволен моим поведением!

Очевидно, что Цзян неблагодарны и выкинули нас после того, как наша помощь уже не нужна!»

Мистер Сун долго строго смотрел на сына. Увидев, искренность и твердость в его тоне, он начал ему верить.

Когда миссис Сун услышала, что он сказал, она была полностью на стороне сына: «Старый Сун! Мы свидетели того, как Цзы Хан обычно относится к Янь Жань. Он в значительной степени жертвовал всем ради нее - как это может быть виной Цзы Хана!»

Мистер Сун яростно побледнел и обрушил свой гнев на семью Цзян: «Хорошо, ты, Цзян Хай Чао! Мы так много сделали, чтобы относиться к нему как к члену нашей семье, а он предал нас, унизив моего сына!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/315011

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, родители Суна узнают правду в конце концов? Или нет?
Кстати, обучение Суна уже оплачено полностью?
Развернуть
#
Узнают, конечно.
А учиться им осталось один семестр. Следующие экзамены - выпускные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь