Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 150

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 150: Ты слишком слабый

Е Вань Вань выпалила, не задумываясь: «Чу Фэн, уварочивайся! Направо!»

Чу Фэн был ошеломлен, но, к счастью, он быстро отреагировал и немедленно наклонился вправо. Разумеется, ему удалось уклониться от удара Сун Цзы Хана.

«Атакуй его левое ребро!» Е Вань Вань продолжила.

Сун Цзы Хан не блокировался вовремя, и его левое ребро осталось открытым. Он согнулся от боли после внезапного удара от Чу Фэна.

Только Сун Цзы Хан встал, готовый атаковать Чу Фэна в живот, Е Вань Вань снова закричала: «Твой живот!»

Спустя несколько минут Чу Фэн, который изначально получал все удары, одержал верх. Независимо от того, что делал Сун Цзы Хан, он смог увернуться и вернуть удар.

Сун Цзы Хан был полон раздражения, и он впился взглядом в Е Вань Вань, как будто хотел съесть ее заживо: «Чу Фэн, кто это не достоин быть мужчиной? Такой большой парень, как ты, должен полагаться на женщину, чтобы драться?!»

Е Вань Вань сделав невинное лицо, пробормотала: «О, я просто девушка, говорящая глупости, но которая смогла помочь побить тебя всухую. Капитан Сун, ты не слишком слабый?»

«Ты ...» Сун Цзы Хан был безумен.

Это было невероятно. Е Вань Вань была слишком странной - она смогла предсказать его дальнейшие шаги не один или два раза, а каждый раз.

Возможно ли, что Е Вань Вань тоже тренировалась?

Она девушка, как такое возможно?

Его отец потратил большую сумму денег, чтобы позволить ему уроки с всемирно известным мастером. Даже если он узнал бы совсем немного, этого было достаточно. Как могла Е Вань Вань предвидеть все его шаги?

В этот момент ученики начали постепенно толпиться. Сун Цзы Хан был обеспокоен тем, что, если они продолжат, он испортит свою репутацию перед всеми. В конце концов, он мог только горько посмотреть на троих и уйти, «Цзян Янь Жань, ты пожалеешь об этом!»

После того, как Сун Цзы Хан ушел весь злой, Чу Фэн вытерев кровь изо рта, взволнованно подошел к Е Вань Вань: «Вань Вань джи, ты потрясающая! Как ты смогла предсказать его следующие шаги, как будто читаешь мысли?»

Цзян Янь Жань также удивленно посмотрела на Е Вань Вань.

Е Вань Вань слегка кашлянула: «Все выглядит понятно со стороны! Умения Сун Цзы Хана – одна жалость, вы, ребята, тоже поняли бы, если присмотрелись бы получше!»

«Ох…»

Эти двое ничего не заподозрили.

«У тебя идет кровь…» Цзян Янь Жань взглянула на парня с побоями на лице. Почувствовав вину, она сказала, «Прости, что втянула тебя в это.»

Чу Фэн почесал голову. Его уши покраснели, и он вернулся к своему обычному глупому состоянию: «Не, я был бесполезен и не защитил тебя по-настоящему! С сегодняшнего дня я буду больше тренироваться!»

Цзян Янь Жань не знала, что сказать, поэтому она произнесла: «Я пойду с тобой к школьной медсестре!»

Чу Фэн хотел сказать ей, чтобы она не беспокоилась, но Е Вань Вань подмигнула ему, поэтому он проглотил свои слова и сказал: «Тогда мне придется тебя побеспокоить!»

Цзян Янь Жань обратилась к Е Вань Вань: «Вань Вань, позавтракай, я пойду с Чу Фэном к медсестре».

Е Вань Вань помахала им вслед: «Идите, идите!»

После того, как Цзян Янь Жань и Чу Фэн ушли, Е Вань Вань стояла и выглядела слегка ошеломленно и глубоко задумалась.

На самом деле, для опытных и натренированных бойцов, было легко увидеть тактику и ходы своих оппонентов.

Для таких людей это было так просто, как один плюс один равен двум - естественный инстинкт.

http://tl.rulate.ru/book/8179/312004

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь