Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 126

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 126: Преображение

«Ты все? Тебе нужна помощь?»

Е Вань Вань спросила нетерпеливо, так как Цзян Янь Жань не выходила уже более десяти минут.

Неуверенный голос Цзян Янь Жань послышался из ванны, «Вань Вань, думаю я переоденусь. Я чувствую себя странно!»

Е Вань Вань не могла больше ждать, поэтому она просто открыла дверь и зашла.

Увидев Цзян Янь Жань в платье, она лишилась дара речи.

Хоть она и знала, что это платье ей определенно подойдет, она все же была удивлена, «Черт! Я знала, что у тебя хорошая фигура! Но, я не ожидала, что ты настолько шикарна!»

Обычно Цзян Янь Жань предпочитала носить мешковатую, вычурную одежду, которая вообще не подчеркивала ее фигуру. Однако фасон этого платья выгодно подчеркивает все силуэты.

Е Вань Вань подумала, насколько хорошим это платье оказалось подарком от миссис Цзян для ее восемнадцатилетней дочери.

Глядя на отражение Цзян Янь Жань в зеркале, Е Вань Вань почувствовала, как молодая девушка вырывается из своего кокона, чтобы стать бабочкой.

«Ты снова меня дразнишь!» Цзян Янь Жань заплакала.

Наблюдая за раздраженным и стыдливым выражением лица Цзян Янь Жань, Е Вань Вань рассмеялась: «Я говорю правду, хорошо?»

Поскольку Цзян Янь Жань была еще юна, ей еще слишком рано вести себя как властная королева. Но, прямо сейчас она была похожа на распускающийся цветок, который обнаруживает в себе шарм женщины, при этом не теряя невинность подростка. Это было еще более трогательно.

«Не волнуйся, доверься мне, ты не выглядишь странно. Ты просто не привыкла к такому! Если ты хочешь поговорить о странностях, это то, что твоя прическа и твой характер не совсем друг другу подходят. Собирайся и идем к парикмахеру!»

«Ты уверена?»

«Я полностью уверена в этом. Ты хочешь, чтобы я умоляла тебя?»

«Ладно...»

«Пошли, пойдем!»

Они быстро собрались, и Е Вань Вань с нетерпением вытащила Цзян Янь Жань.

Поскольку почти все соберутся в школе, чтобы посмотреть матч, большинство других общественных мест будет пусоват.

В парикмахерской:

Е Вань Вань заставила парикмахера строго следовать ее указаниям и изменила прическу Цзян Янь Жань.

Парикмахер изначально был очень раздражен присутствием Е Вань Вань, которая не знала ничего о укладке волос, и руководила им. Но в конце концов, конечный результат поразил его.

Девушка в зеркале изменила свои тусклые и скучные прямые черные волосы на медового цвета кудри, достигающие ее ключицы, заставляя ее казаться более сияющей и модной.

Первоначально он думал, что это длина будет выглядеть неуклюже, и он также не понимал, что она имела ввиду под «кудри, будто она только что проснулась». Кто же знал, что результат будет настолько фантастическим?

Просто сменив прическу девушка перед ним выглядела так, будто превратилась в другого человека, привлекающего внимание прохожих.

«Мисс, вы хороши! Где вы нашли такую прическу? Она такая классная!» Он не знал, что еще сказать. Но, он не мог понять, как девушка с таким явно отличным вкусом, выглядела таким образом?

В этот момент, увидев свое собственное отражение в зеркале, Цзян Янь Жань, похоже, тоже лишилась дара речи.

У нее практически не было уверенности в себе, и, узнав о Сун Цзы Хане и Шэнь Мэнци, она чувствовала себя еще более неуверенной. Она продолжала думать, что Е Вань Вань просто пытается заставить ее чувствовать себя лучше, делая комплименты. Она никогда не знала, что может быть такой...

«Что это? Ты поражен своей красотой?» Е Вань Вань рассмеялась.

«Это выглядит и вправду очень хорошо», - честно кивнула Цзян Янь Жань. В конце концов, как любую девушку, смена имиджа, оживило ее настроение.

«Больше похоже на ошеломляющее, не так ли? Мега-преображение завершено! Давай отправимся к баскетбольной площадке и найдем хорошее место!» Е Вань Вань чувствовала себя восторженно.

http://tl.rulate.ru/book/8179/295773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь