Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 118

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 118: Срочные меры

Е Вань Вань улыбнулась и ответила: «Как насчет того, что ты еще немного подумаешь об этом? Недавно я видела новости и слышала, что семья Сун пытается бороться за большой проект с правительством. Твоя семья вложила в нее миллиарды - инвестируя так много денег в течение короткого времени, боюсь, вы, ребята, рискуете своими средствами, опустошая капитал компании достаточно быстро, не так ли?

Твои родители помогали семье Сун только потому, что они хотят, чтобы у тебя была хорошая жизнь в будущем. Теперь, когда ты узнала истинную сущность этого парня, ты должна принять срочные меры. Ты хочешь, чтобы он получил всю выгоду от тебя, а затем использовал это, чтобы позаботиться о Шэнь Мэнци?»

В ее прошлой жизни, как один из мужчин, поддерживающих Шэнь Мэнци, Сун Цзы Хан постоянно развивал и расширял компанию с помощью своих родственников. Но он тайно крал большие суммы денег, чтобы проложить путь для Шэнь Мэнци и даже вложил капитал в развлекательный бизнес.

Если она будет ждать, пока семья Сун не заключить этот большой проект, прежде чем отменить помолвку, будет слишком поздно!

Цзян Янь Жань закусила губы, когда услышала ее слова и перестала колебаться. «Я ... я позвоню своим родителям сейчас ... Просто мои родители очень любят Сун Цзы Хана, и отмена помолвки - довольно большая проблема. Даже если бы я попросила об этом, они просто подумают, что я устраиваю истерику и не воспримут мои слова всерьез. Кроме того, обе семьи так хорошо сотрудничают...»

Е Вань Вань протянула ей руку: «Дай мне телефон, и я позвоню вместо тебя!»

Е Вань Вань вспомнила новости, которые она увидела по телевидению в прошлой жизни: после того, как Цзян Янь Жань покончила с собой, ее родители плакали и упали в обморок прямо в траурном зале. Миссис Цзян вскоре умерла из-за горя; было очевидно, что, несмотря на то, что ее родители были очень строги со своей единственной дочерью, Цзян Янь Жань, они также очень сильно ее любили.

Хотя отмена помолвки может вызвать много неприятностей, она чувствовала, что родители Цзян Янь Жань определенно встанут на сторону своей дочери.

«Ты позвонишь вместо меня?» - нерешительно спросила Цзян Янь Жань.

На самом деле, до этого момента, она все еще чувствовала, что она просто отчаянно хватается за последнюю соломинку и не доверяет Е Вань Вань полностью. Но, глядя в глаза этой девушки, у нее появилось сильное желание поверить ей.

Увы, Цзян Янь Жань согласилась.

Е Вань Вань набрала номер матери Цзян Янь Жань, используя ее телефон.

«Привет, Янь Жань! Почему ты звонишь маме в такое время? Тебе нужно больше денег?»

Услышав голос мамы по телефону, Цзян Янь Жань дернулась.

Напротив, тон Е Вань Вань был полон ужаса, и она с тревогой воскликнула: «Тетя! Я не Янь Жань, я ее одноклассница. Поспешите и приезжайте в школу! Янь Жань прыгнула в реку и попыталась утопиться, только что ... "

Цзян Янь Жань была ошеломлена тем, что сказала Е Вань Вань и хотела высказаться, но была остановлена взглядом Е Вань Вань.

Тон миссис Цзян изменился: «Что ты только что сказала?! Ты сказала, что наша Янь Жань пыталась утопиться?! Что за глупость ты несешь?! У Янь Жань все прекрасно, зачем ей так поступать? ... это шутка ...»

«Тетя, я не шучу, я действительно одноклассница Янь Жань. Но не волнуйтесь, к счастью, мы нашли ее вовремя, и сейчас она в безопасности. Она сейчас отдыхает в моей комнате, просто она все еще слегка нестабильна. Если вы не верите мне, вы можете приехать в школу. Янь Жань в моей комнате на данный момент ...» Е Вань Вань дала ей номер своей комнаты в общежитии.

Как только миссис Цзян поняла, что девушка не пытается вымогать у нее деньги или угрожать ей, она осознала, что это не может быть обманом. Поэтому, она быстро сказала: «Хорошо, ладно, я сейчас буду!»

После того, как она повесила трубку, Цзян Янь Жань нахмурилась: «Вань Вань, сделав это ... Разве ты не ...»

«Что? Лгу? Ты хочешь сказать, что не была готова убить себя тогда?» - спросила Е Вань Вань, уверенная, что она права.

Цзян Янь Жань замолчала.

Если бы не внезапное появление Е Вань Вань, она бы скорее всего прыгнула в реку и лишила бы себя жизни…

«Ты сказала, - что отмена помолвки - это не детские игры. Это серьезное дело. Если мы не сделаем что-то драматичное, твои родители не будут действовать незамедлительно. Это также помешает твоим родителям быть мягкосердечными и изменить свое решение, как только семья Сун принесет извинение!» объяснила Е Вань Вань.

Цзян Янь Жань подумав об этом, посчитала это решение разумным, поэтому мгновенно согласилась с ней.

http://tl.rulate.ru/book/8179/290588

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд, ждём проду!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Мне нравятся методы гг 👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь