Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 114

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 114: Воспоминания

У Е Вань Вань закружилась голова, из-за нехватки кислорода, и она будто была в трансе.

Даже после двух жизней она все еще не могла понять, какие чувства этот парень испытывает к ней.

В ее прошлой жизни ее смерть была просто слишком неожиданной.

Она вспомнила, что в то время, после большой ссоры, Сы Ехань наконец согласился на развод.

Она взяла свидетельство о разводе, и первое, что она сделала, это начала искать Гу Юэцзэ.

Шэнь Мэнци все это время водила ее за нос, она всегда думала, что у нее есть шанс с самого начала. Она думала, что Гу Юэцзэ все еще любит ее и хочет спасти, но он ничего не мог сделать, поскольку был подавлен силой Сы Ехана ...

После того, как она завершила процедуры развода, Сы Ехань и вправду позволил ей уйти. И не только это; он даже лично отвез ее к Гу Юэцзэ.

Однако, когда она отправилась на его поиски полная искренней надежды в квартиру, которую ее отец купил для нее, изначально предназначенный для их медового месяца с Гу Юэцзэ, она увидела, его с Е Ии на кровати голыми.

Она застыла у двери в оцепенении и увидела все через щель в двери. Ее боль усилилась после того, как она услышала душераздирающую правду из их разговора.

Потеря власти ее отца от начала до конца было затеи Е Ии и ее второго дяди, даже Гу Юэцзэ принял в этом участие. Они уже тайно встречались с Е Ии, пока он еще был вместе с Е Вань Вань.

Ее глупость была настоящим преступлением, которое нанесло вред всей ее семье!

Она открыла дверь и ворвалась в комнату, крича на парочку, как сумасшедшая. И в конце, она получила отвращение Гу Юэцзэ и высокомерное презрение и насмешки от Е Ии; каждое слово приносило ей неимоверную боль.

«Е Вань Вань, почему бы тебе не взглянуть в зеркало, посмотри на себя. Гу Юэцзэ не слепец, какому безумному человеку ты понравишься?»

«Ты знаешь, как отвратительно себя чувствовал Гу Юэцзэ, когда ты липла к нему своим жирным телом? Сейчас ты не похожа ни на человека, ни на призрака. Откуда такая уверенность, что Гу Юэцзэ влюбиться в такую омерзительную и глупую девушку, как ты?»

«Заговор против тебя? Что если это сделала я? Ты можешь винить только себя в своей глупости. Во всяком случае, это все потому, что ты бесстыдно использовала силу и статус своего отца, чтобы заставить Гу Юэцзэ жениться на тебе в первую очередь!»

«Вань Вань, прости, я всегда испытывал чувства лишь к Е Ии!»

...

Она не знала, как ей удалось покинуть это место; ей было так больно, что она потеряла рассудок, когда отправилась на поиски Шэнь Мэнци, чтобы выплакаться ей, как обычно.

Чего она не ожидала увидеть, это Сы Ехана у двери виллы Шэнь Мэнци.

И Шэнь Мэнци ... которая признавалась в любви Сы Ехану!

Она услышала, как Шэнь Мэнци говорит: «Мистер Сы, вы мне нравитесь. Я влюбилась в вас в нашу первую встречу. Я действительно не понимаю, почему Вань Вань не знает, как нужно ценить такого хорошего человека, как вы. Если бы я была на ее месте ... я определенно отдала бы все свое сердце только вам... "

Она только развелась с Сы Еханом и ее лучшая подруга, которая всегда была рядом с ней и жаловалась на Сы Ехана вместе с ней, отвернулась от нее и признается в своих чувствах ее бывшему мужу!

Она была ошеломлена и не слышала, что ответил Сы Ехань. Она лишь помнит, что выражение лица Сы Ехана оставалось холодным; он, вероятно, отверг ее, и застенчивое лицо Шэнь Мэнци побледнело в одно мгновение.

После того, как Сы Ехань ушел, она наконец придя в себя, отчаянно побежала к Шэнь Мэнци, чтобы спросить ее, почему она так поступила...

http://tl.rulate.ru/book/8179/286560

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь