Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 70

Глава 70: Она должна ненавидеть и презирать его

Безучастно глядя на предметы на полу, Сы Ехань взглянул на блокнот. В содержании, каждое слово, каждая строка была искренне написана ею, он почувствовал, будто кто-то воткнул кусок стекла в его сердце.

Тщательно убрав предметы, которые валялись на полу один за другим, мужчина встал, а затем двинулся к девушке.

Девушка глубоко уткнулась головой, обнимая свои колени, ее поза словно отвергала и защищала себя от других, будто она закрылась в своем маленьком мире.

На изгибе ее шеи была ясно видимая фиолетовая метка, которая представляла собой ужасное зрелище, что причинила боль мужчине, когда он ее увидел.

Сы Ехань протянул руку, будто хочет дотронуться до ее плеч.

Однако, когда он захотел подойти поближе к ней, тело девушки задрожало еще сильнее.

Тонкие губы мужчины сжались в тонкую линию, его вытянутая рука зависла в воздухе. Спустя какое-то время, он пришел в себя и медленно отступил назад. Сместив свой взгляд, его немигающие глаза взглянули на тело девушки, и в его голове вспыхнуло множество ярких сцен ...

Она сказала ему, что во всем разобралась, что она хочет иметь с ним нормальные отношения, и что она будет работать, чтобы вырасти в сладкую дыню.

(Прим. Сладкая дыня – отсылка к 14 главе)

Она была готова встретиться с бабушкой, нарочно оделась в порядочную одежду, вела себя учтиво и вежливо, искренне выбирала подарки и осчастливила бабушку.

Зная, что он страдает из-за бессонницы, она вероятно услышала об этом от бабушки, поэтому она намеренно отправилась в больницу в поисках эксперта, затем нашла опытного врача кто понимает его состояние, сделав заметки, она даже отправилась купить лекарства..

Она по-настоящему пыталась понять его, и принять…

Но в конце концов, то, что она в итоге получила ...

Его необъяснимую ярость, необоснованное замечание, и бесмысленную боль...

Она боялась его, ненавидела его...

Как она может не бояться его? Как она может не ненавидеть его?

Даже он ненавидел себя.

Вскоре, огонек в глазах мужчины совсем погас. Его аура становилась все более и более пугающей, наполняя все пространство удушающим чувством угнетения.

Девушка, свернувшись калачиком на кровати, наконец ощутила ужасную атмосферу вокруг нее. Когда все ее тело задрожало, она подняла свою голову, чтобы взглянуть на него. Взглянув на его темные глаза, ее глаза полностью заполнились ужасом и беспомощностью. Будто в трансе она пробормотала: «Извини ... Прости меня, извини ... Я была не права... Я знаю, что была не права ... Я знаю, что совершила ошибку...»

Взглянув на ошеломленное и испуганное лицо девушки, когда она признавалась в своих ошибках, Сы Ехань почувствовал, как будто его сердце крепко схватил гигантский железный коготь, текла кровь, причиняя боль.

Тесно сжав свои кулаки, мужчина снова направился к девушке. Столькнувшись взглядами с девушкой, он в чрезвычайно осторожной и медленной манере, втянул ее в свои объятия, а затем заговорил хриплым голосом: «Вань Вань ... Ты не была неправа ... Тот, кто был неправ, это я ... Тот кто должен извиниться, тоже я ... Я тебя неправильно понял ... Я думал ... Я думал, что ты солгала мне ... Я думал, что ты отправилась на поиски Гу Юэцзэ ... »

Казалось, что девушка наконец пришла в себя, она яростно и спешно покачала головой, заикаясь и изо всех сил пытаясь произнести каждое слово: «Я не ... я не ... Я собиралась ... найти врача ... Ты не мог спать ... "

Сы Ехань мгновенно крепче обнял девушку: «Да ... я знаю ... Я все узнал ... Я знаю, что ты сделала это для меня ...»

Как только она услышала его слова, долго сдерживаемые слезы брызнули из ее глаз.

«Я не ... Я не врала тебе ...» Задыхаясь от рыданий, девушка залилась слезами. Звук ее плача, вместе с обидой и печалью, мог заставить человека почувствовать боль, будто нож воткнули в сердце.

"Прости…"

http://tl.rulate.ru/book/8179/228233

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Больше всего жаль Сы Еханя...как все продумано(
Развернуть
#
Не понимаю жалости к нему .-.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
больше всего жаль девушку
героиня же не сбежит от этой бомбы тикающей
ещё и с ним останется, по закону жанра
Развернуть
#
Может он изменится, когда с его бессонницей будет покончено
Развернуть
#
Какая трогательная глава😢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь