Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1396

«По правде говоря, это так…

Е Вань Вань озорно рассмеялась над Безымянным Не.

«Вы свободны через три дня? Помоги мне позаботиться о лорде Асуре…

Безымянный Не и даосский преданный застыли. Что за просьба? Позаботиться о лорде Асуре…?

Что происходит?

У Е Вань Вань не было другого выбора, кроме как рассказать Безымянному Не всю историю.

Она не собиралась скрывать что-то и быть начеку рядом с Безымянным Не и его группой. Эти люди были ее самыми близкими друзьями, почти братьями.

Узнав обо всем, что Е Вань Вань сделала с тех пор, как прибыла в Независимое Государство, Безымянный Не и даосский преданный опять потеряли дар речи.

Это слишком! Чертовски безумно!

«Они даже своего президента не узнали…? Неужели весь Бесстрашный Альянс превратился в идиотов? - даосский преданный оставался недоверчивым.

«У них должен быть скрытый мотив… Сестра, Знаменитая Е, я советую покинуть Независимое Государство как можно скорее и не ввязываться в эту грязную яму, - предупредил ее Безымянный Не.

Е Вань Вань закатила глаза, глядя на наивного Безымянного Не. Она хотела бы выбраться из этой ямы, но продолжала погружаться в неё всё глубже и глубже, так как же получится выбраться?

«У Асуры и нашей семьи Не есть некоторые деловые отношения, и у нас нет никакой вражды. Если мы поможем тебе разобраться с Асурой, то будем действовать от имени всей семьи Не в Независимом Государстве, так что… это было бы неуместно.

Безымянный Не покачал головой.

Дело было не в том, что он не хотел помогать Е Вань Вань. Просто это не в его силах.

Асура никогда не провоцировал семью Не, не играл на её терпении. Если семья Не внезапно поднимется и ударит Асуру без всякой причины…

Это… было бы неуместно.

Е Вань Вань хотелось плакать. Она хотела бы пойти в резиденцию Не и обнять своего малыша Тантанга. И больше не хотела быть каким-то президентом чертового Бесстрашного Альянса…

Тем не менее, Е Вань Вань могла понять, почему Безымянный Не не сможет помочь ей. Он представляет интересы всей семьи Не, а не только свои.

«Это было принятие желаемого за действительное… Как насчет этого. Я посещу резиденцию Не и увижу Тантанга через три дня после посещения конференции Асуры, - радостно сказала Е Вань Вань.

«Нет проблем, сестра! Семья Не всегда будет рада вам, - Безымянный Не ухмыльнулся.

«Спасибо… - Е Вань Вань кивнула.

Прежде чем Е Вань Вань успела сказать что-то еще, Безымянный Не добавил:

«Хотя я не могу помочь… могу собрать команду наемников.

«Команда наемников? - Е Вань Вань вздрогнула.

«Верно… Эта команда… Забудь об этом, ты узнаешь позже, - не договорил Безымянный Не и замолчал.

Хотя Е Вань Вань было любопытно узнать об этой помощи, у неё есть дела важнее.

Поболтав еще немного с Безымянным Не и его преданным помощником, Е Вань Вань попрощалась с ними и ушла, чтобы подготовиться к встрече с Асурой через три дня.

Е Вань Вань занималась делами, связанными с Розой Смерти. Она обсудила детали плана своего альянса по возможному созданию проблем.

Через три дня Е Вань Вань работала в своем кабинете.

«Если не получится, я могу принести туда своих Великого Белого и Вируса, чтобы встряхнуть им нервы…

До встречи оставалось всего несколько часов. В этот момент внезапно раздался стук в дверь.

«Входите, - разрешила Е Вань Вань.

Секундой позже в её поле зрения появились трое мужчин. На одном из них были очки в золотой оправе и китайская туника, а лицо выглядело болезненно бледным.

У второго - длинные волосы и необычная внешность, в то время как третий человек отличался от них необъяснимой особенностью. Ребенок лет 11 или 12, но в глазах которого читались ум и понимание всего происходящего.

«Приветствую, сестренка Фэн!

http://tl.rulate.ru/book/8179/2026554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь