Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 40

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 40: Два поцелуя

Она, конечно же, знает, какие страшные вещи могут случиться, когда Сы Ехань встанет с постели, но на данный момент она не слишком заботилась об этом.

«Сы Ехань, кто-то пришел, тебе нужно спрятаться, хорошо?»

Конечно же, услышав ее слова, выражение лица большого дьявола выглядело таким ужасным, что оно могло непосредственно разрушить весь мир.

Когда Е Вань Вань сцепила свои руки, ее лицо наполнилось мольбой: «Пожалуйста, пожалуйста!»

Лицо этого человека все еще будто завывало от ветра, словно было покрыто густым темным облаком.

Увидев это, Е Вань Вань приблизилась к мужчине и поцеловала его в губы: «Хорошо?»

Мокрые от слез глаза и мягкий нежный голос девушки, могли просто заставить сердце любого человека расплавиться.

В сию секунду гнев Сы Ехана почти полностью погас, однако его выражение лица все еще будто замерло на тысячу миль.

О, действительно ли эта женщина думает, что его можно так легко уговорить?

Видя, что Сы Ехань все еще холоден и безразличен, Е Вань Вань с беспокойством переместилась на его сторону и еще раз поцеловала: «Я умоляю тебя, пожалуйста!»

Сы Ехань: «Хорошо».

Лицо Вань Вань мгновенно наполнилось радостью: «Спасибо! Теперь иди в ванную и спрячься! Это будет не долго!»

Эмм... Если один поцелуй не может решить проблему, тогда, может быть, могут две.

После того, как Сы Ехань спрятался, Е Вань Вань пошла открывать дверь.

Человеком, стоявшем за дверью, была Шэнь Мэнци

В этот момент, когда Шэнь Мэнци увидела Е Вань Вань, она словно остолбенела.

Несмотря на то, что девушка не была накрашена и на ней была обычная ночная рубашка, она выглядела свежей, как водный лотос. Она была такой прекрасной, что люди не смогли бы отвести взгляда от нее.

Хотя она знала, что Е Вань Вань будет выглядеть привлекательно после похудения, из-за того, что не видела ее так долго, она не могла не удивиться.

В школе она признана одной из красавиц, а также самой красивой девушкой в классе А, но когда она стояла перед Е Вань Вань, хоть она и специально приоделась сегодня, по сравнению с Е Вань Вань, которая была просто небрежно одета в простую пижаму с рисунком лапши, Шэнь Мэнци даже не сравнитсяс ней!

Она замешкалась, и не могла сдержать свое выражение лица, с сильным и настаивающим, но в то же время приятным тоном, она спрашивает: «Вань Вань, почему ты так долго открывала дверь?»

"Я спала."

«Но сейчас всего лишь около восьми часов, почему ты так рано ложишься спать!» - воскликнула Шэнь Мэнци.

«Уже поздно, для чего ты пришла?» - спросила Вань Вань.

«Ну, я пришла поговорить с тобой! Давай не будем стоять у дверного проема, пройдем внутрь и поговорим!» Шэнь Мэнци не считала себя аутсайдером, поэтому сама себя пригласила.

Е Вань Вань молча удивилась. До ее перерождения она всегда с нетерпением ждала, когда Шэнь Менци придет поболтать. Каждый раз, когда она так приходила, они всегда разговаривали до полуночи, но сейчас, если она внезапно выгонит ее, это только ухудшит ситуацию, поэтому нет смысла ее останавливать.

Если бы она знала, что человеком за дверью была Шэнь Менци, даже если бы она позволила ей увидеть Сы Ехана, это не имело бы значения.

Но…

В этот момент Шэнь Мэнци даже не подозревала, что Сы Ехань здесь, что делает все это лучше!

Е Вань Вань посмотрела в сторону, в то время как раздумывала в тайне о чем-то.

Шэнь Мэнци это злокачественная «опухоль» слишком долго была рядом с ней, она всегда мешала, пришло время, избавиться от ее.

После того как они зашли в комнату, вместо того, чтобы спровоцировать Шэнь Мэнци, Е Вань Вань бесстыдно начала демонстрировать свою внешность, вытащив небольшое зеркало и смотря на себя через его отражение.

Когда Шэнь Мэнци увидела это, ее выражение лица мгновенно изменилось, она жестко посмотрела на нее и сказала: «Вань Вань! Ты слишком беспечна! Почему ты не накрасилась, прежде чем открыть дверь! Что, если человеком за дверью была не я, а кто-то другой? Было бы плохо, если бы кто-то увидел твою истинную внешность! У Сы Ехана глаза и уши повсюду, школа не должна вовлекаться во все это! "

http://tl.rulate.ru/book/8179/200411

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Огромное спасибо!!!! С нетерпением ждём продолжения истории!!!!!!!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь