Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 29

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 29: Долгожданные результаты

Хорошенько посмеявшись Лян Лихуа, мрачно произнесла: «Е Вань Вань, не доставай меня, я боюсь, что уже слишком поздно для твоей жалости и покаяния! Цин Хэ веками знаменитая школа, выпускники которой, являются гигантами среди простых людей, основой нашего общества! Ты, и ничтожные люди как ты, паразиты общества, позор для Цин Хэ! Если у тебя есть хоть малейшее чувство собственного достоинства, собери свои вещи и уходи, брось попытку изменить мое мнение, порождая неприятности. Или ты хочешь, чтобы я позвонила родителям, с которыми ты разорвала связь, чтобы они забрали тебя?

В разгар упоминания темы, касающихся родителей Е Вань Вань, лицо Лян Лихуа было наполнено насмешками и презрением, поскольку она сознательно изменила свой тон.

Услышав слова «разорвала связь», ученики резко напряглись!

С момента ее возрождения это было то, чего она постоянно хотела избежать и никак не осмеливалась с этим столкнуться.

В своей предыдущей жизни она возложила всю вину на своих родителей за то, что не смогла быть вместе с Гу Юэцзэ. Она продолжала спорить с ними, говорила бесчисленное количество грубых слов, творила вещи, которые ранили их сердца, и, наконец, в конце концов, она даже зашла так далеко, что вынудила их пойти в Бюро по гражданским делам, чтобы разорвать их отношения, избавив себя от так называемого «пятна», все ради того, чтобы Гу Юэцзэ уделял больше внимания ей ...

Но знала ли она, что ее родители скрыли от нее многое, страдали от многих бедствий, и все ради нее ...

После возрождения люди, которых она хотела видеть больше всех, были ее родители и брат!

Но она не осмелилась и не сможет!

У нее нет никаких полномочий, плюс, нет смелости, чтобы увидеться с ними!

Увидев, что Е Вань Вань просто тупо стоит неподвижно, Лян Лихуа сердито ударила по столу: «Вань Вань, не смей испытывать мое терпение!!!»

После того, как Е Вань Вань пришла в себя, ее лицо осталось неизменным: «Учитель, я просто прошу о разумной просьбе, вот и все».

Лян Лихуа глубоко вдохнула, пытаясь контролировать свою ярость, ее руки крепко держали стопку результатов. После долгого поиска она наконец нашла имя Е Вань Вань и достала карточку с отчетом: «Прекрасно! Давайте взгляним, на твои результаты! Кажется, ты не прольешь и слезинки, пока не столкнешься с реальностью!»

В карточке с отчетом показаны оценки учащихся по каждому предмету с класса, включая общий балл и каждый экзамен. На последней странице показан рейтинг класса и рейтинг всей школы.

После того, как ученики с первого ряда увидели это, они все замолчали ...

«У этого фрика умственная отсталость? Возможно ли, что она не может даже оценить, сколько баллов она получила по своему собственному экзамена?»

«Она всего лишь позорище!»

«Вероятно, она пытается найти свой способ для существования! Уродливые люди всегда делают самые странные вещи!»

Первая страница, которую открыла Лян Лихуа, была по Математике. От общего балла до вопросов с несколькими баллами все вопросы остались пустыми. Количество баллов на три основных вопроса были равны 0!

«Математика, 0 баллов! Е Вань Вань, это тот результат, который ты хотела, чтобы я увидела? И то, что ты получила первое место в нашем классе?» Лян Лихуа саркастически засмеялась.

«Ха-ха-ха ... конечно, она действительно набрала 0 баллов!»

«Это настоящий удар по лицу! Набрав 0 баллов по математике, как она собирается стать первой в классе? Ее хвастовство закончилось неудачей!»

«Первое место! Нет ничего плохого в том, чтобы занять первое место с конца!»

Как будто она не слышала насмешек вокруг нее, Е Вань Вань без лишних слов упомянула: «Там все еще есть Языкознание, Гуманитарные науки и Английский».

Она помнит, что все эти предметы были очень сложными. Использование многих необычных слов может помочь добиться больших результатов, особенно по этим трем основным предметов. Несмотря на получение 0 по Математики, если она смогла получить высокий балл по этим предметам, хоть она и не сможет стать первой в школе, она все еще может стать первой в классе, а для нее этого более чем достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/8179/193994

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь