Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1361

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1361: Лорд Асура!

«Лорд… скажи, как насчет того, чтобы мы отправляли эту сумму каждый месяц…», тон четвертого дяди Яна был чрезвычайно осторожным, когда он посмотрел на человека с заискивающей улыбкой на лице.

«Четвертый дядя, хватит болтать, меня унизили!!!», Янь Сюн поспешно подошел к пожилому мужчине и мужчине рядом, когда его четвертый дядя проигнорировал его.

Однако Янь Сюн только подошел к нему, когда ужасно леденящие кровь глаза человека, обратили на него внимание

Простой взгляд заставил Яна Сюн почувствовать себя так, как будто он упал в ледяную яму, изморозь покрыла его руки, а лед разъел его клетки мозга.

«Ты долбаный идиот!»

Четвертый дядя Яна внезапно встал и ударил Янь Сюна по лицу, не дав ему еще раз заговорить.

Раздался четкий «Шлепок». Сила, стоявшая за этим, была ясна как день.

Янь Сюн схватился за лицо и озадаченно посмотрел на пожилого человека. Он возмущенно начал жаловаться: «Четвертый дядя, зачем ты меня ударил?!»

«Ты, маленький ублюдок, ты опрометчиво бросился внутрь, не видя, с кем я! Ты хочешь умереть?!», сердито крикнул Четвертый дядя Янь.

Четвертый дядя Янь посмотрел на человека рядом с ним с ухмылкой на лице: «Лорд… я смутил себя. Это мой племянник... Но какой-то идиот оскорбил его...»

Мужчина невыразительно посмотрел на Четвертого дядю Яна, а затем апатично произнес: «Ты можешь выйти, если хочешь поговорить».

«Д-да-да… Мой Лорд, я выйду на улицу поговорить прямо сейчас…», пожилой мужчина неистово закивал.

Янь Сюн посмотрел на человека с удивлением. Каково было происхождение и статус этого человека, что он осмелился так говорить с Четвертым дядей?!

Что было самым ненормальным, так это то, что Четвертый дядя продолжал кланяться этому человеку и вел себя словно он раб! Разве это не слишком?!

Вскоре пожилой мужчина вывел Янь Сюна из комнаты.

«Четвертый дядя, кто этот человек? Почему он такой высокомерный?!», Янь Сюн посмотрел на своего дядю с непониманием, написанным на его лице.

Когда Четвертый дядя Янь услышал это, он безжалостно ударил Янь Сюнв по лицу. «Ты, черт возьми, хочешь умереть?! Успокойся! Если он услышит тебя, ты даже, блин, не узнаешь, как ты умер!»

«Разве это не преувеличение… Он не может быть… Императором Цзи, верно?», Янь Сюн вспомнил, как Скелет тоже был в ночном клубе.

«Идиот, Лорд внутри... это Лорд Асура!», сказал его дядя.

«Что… Л-лорд… Лорд Асура?!», когда Янь Сюн узнал личность этого человека, он переполнился потом и испугом.

Когда-то Лорд Асура был лидером Асуры, одной из самых страшных сил Независимого Государства. В народе его называли Повелителем ночи.

Холодный, бессердечный, жестокий и решительный. Он не уважал даже Союз боевых искусств.

Ходили слухи, что Лорд Асура имел какую-то связь с древним кланом отшельников Независимого Государства, кланом Сы...

«Хорошо, хватит нести чепуху. Что ты хочешь?!», спросил Четвертый дядя.

Янь Сюн немедленно рассказал Четвертому дяде Яну всю историю.

Четвертый дядя Янь пришел в ярость, узнав о случившемся. «Это случилось?! Разве Скелет не слишком принижает нашу семью Янь?! Я должен заставить Скелета объясниться передо мной сегодня вечером!»

«Четвертый дядя, Скелет подчиняется императору Цзи… Если мы атакуем, разве мы…», нахмурившись, спросил Янь Сюн.

«Не волнуйся, завтра я лично поговорю с императором Цзи по этому поводу», ответил Четвертый дядя Ян.

Вскоре Четвертый дядя Янь призвал десятки элитных экспертов из семьи Янь. Каким бы сильным ни был Скелет, он не мог сравниться с десятками лучших элитных экспертов из семьи Янь!

Среди восьми богов при императоре Цзи, Скелет был самым слабым. По слухам, Скелет специализируется не на боевых искусствах; он был лучшим военным советником.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1266505

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
МОЙ СЫН ПРИШЁЛ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь