Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1343

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1343: Вы все еще помните Асуру?

«Тогда старейшина Цзинь, какие доказательства у вас есть, чтобы доказать, что это было настоящее оружие? Кого-то ранили? Или вы нашли пулю? Если у старейшины Цзина есть доказательства, тогда Альянс Бесстрашных позаботится о Ли Ганьчэне быстрее, чем ваш Союз боевых искусств!», губы Е Вань Вань приподнялись.

«Вы…»

Член Союза боевых искусств, записавший это видео, кипел от ярости сквозь стиснутые зубы.

Бай Фэн, президент Альянса Бесстрашных, слишком хорошо умел подбирать слова!

И они никак не могли опровергнуть ее слова!

«Поскольку никто не пострадал от пистолета, и вы не нашли пулю... Старейшина Цзинь, вы даже толком не исследовали это дело, но опрометчиво пришли ко мне, чтобы осудить нас за несуществующее преступление и хотели арестовать моих людей. Разве старейшина Цзинь и Союз боевых искусств не должны объясниться перед нами?», Е Вань Вань фыркнула.

Старейшина Цзинь слегка нахмурился. Слухи о Бро Флэттопе просто говорили, что она высокомерная, властная и бесстрашная, но он не ожидал от нее такой сообразительности и красноречия. Это не соответствовало слухам...

Старейшина Цзинь решил прекратить спор по этому поводу и отстраненно произнес: «Давайте пока забудем об этом. Поговорим о делах»

Е Вань Вань задумалась на мгновение, когда услышала слова старейшины Цзина. Этот старик, вероятно, использовал бы предыдущее обвинение как основу для своего предполагаемого официального дела. А на самом деле…

У нее было плохое предчувствие!

«Хех, старейшина Цзинь, давайте сначала разберемся с этим вопросом», Е Вань Вань фыркнула. «Ваш Союз боевых искусств выступил с обвинениями в адрес Альянса Бесстрашных, прежде чем все тщательно расследовать. Если вы не дадите мне сегодня объяснений, как это повлияет на положение Альянса в Независимом Государстве?»

Все люди из Альянса Бесстрашных посмотрели друг на друга. Их Президент действительно была смелой; она уже одержала верх, но все равно не сдавалась. Она не только успешно очистила свое преступление, связанное с применением оружия, но и хотела, чтобы Союз боевых искусств дал ей объяснения!»

«Ох… Тогда могу я спросить, чего вы хотите, президент Бай?», спросил старейшина Цзинь Е Вань Вань слегка усмехнувшись.

«Старейшина Цзинь, с возрастом вы начали забывать многое… Если кто-то совершил проступок, он должен извиниться», сказала Е Вань Вань.

Лица членов Союза боевых искусств изменились. Она хотела, чтобы они извинились?!

«Хорошо, президент Бай, как и ожидалось, откровенен и прямолинеен. Союз боевых искусств виноват в том, что сначала не расследовал этот вопрос», старейшина Цзинь рассказал об этом молодому человеку, стоящему за ним. «Извинись уже».

Этот молодой человек был тем, кто записал на видео, как Е Вань Вань использовала пистолет.

Молодой человек заскрежетал зубами, прежде чем в конце концов повернулся к Е Вань Вань. «Мне очень жаль, президент Бай».

«Тебе следует извиниться перед Ли Ганьчэном», отстраненно произнесла Е Вань Вань.

«Хорошо…», молодой человек повернулся к Ли Ганьчэну. «Мне жаль»

«Хммм», Ли Ганьчэнь фыркнул. «Придурок, в следующий раз, гире открой глаза. Вы даже не можете отличить игрушечный пистолет от настоящего. Что за дураки!!»

Ли Ганьчэнь плюнул на молодого человека.

Молодой человек крепко сжал кулаки, но не сказал ни слова. У старейшины Цзина должна быть причина, чтобы заставлять его извиняться.

«Хорошо, Президент, теперь мы должны поговорить об официальных делах», сказал старейшина Цзинь.

«Говорите», беспечно ответила Е Вань Вань.

«Президент Бай все еще помнит Асуру?», старейшина Цзинь слегка усмехнулся.

Е Вань Вань слегка нахмурилась. Почему этот старик упомянул Асуру? Как, черт возьми, она не запомнит...

«Конечно, я помню. Что вы имеете в виду, старейшина Цзинь? Почему бы вам не сказать всю правду?», спокойно произнесла Е Вань Вань.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1242363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь