Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1337

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1337: Нет, спасибо. Я не заинтересована

Е Вань Вань не стала долго думать и стремительно рванула вперед, обнимая Вируса.

Вирус взревел, но внезапно успокоился, когда его злобные глаза увидели Е Вань Вань.

«Великий белый!»

Е Вань Вань одной рукой обняла Вируса, а другой - Великого Белого.

Большая Медведица был ошеломлен этой сценой и автоматически поднял большой палец вверх. «Потрясающе… Сестричка Фэн, я не восхищаюсь другими, но восхищаюсь тобой…»

Е Вань Вань улыбнулась ему и продолжила утешать Великого Белого и Вируса, когда она опустилась на колени рядом с ним.

Астрологические знаки этих двух предков, вероятно, не совпадали. Они начали грызться между собой, как только встретились, даже не поприветствовав друг друга.

«Маленький Черный, веди себя достойно. Великий Белый только что пришел, так что не запугивай его», многозначительно обратилась к нему Е Вань Вань, снова и снова проводя руками по черному меху Вируса.

«Ха-ха... Сестричка Фэн, ты будто наказываешь своего сына!», Большая Медведица громко захохотал. «Вирус был с тобой в Альянсе Бесстрашных с юных лет, так что это место в основном его территория. Такой свирепый зверь, как он, чрезвычайно умен, а также имеет очень сильное чувство собственности, так что это нормально, что они будут драться...»

«Мне разве нужно, чтобы ты это мне говорил?», Е Вань Вань посмотрела на Большую Медведицу. У этого шута не было ума, правда? У него хватило смелости объяснить то, что итак было понятно?

У любого дикого зверя очень сильное чувство собственности, верно? Разве такое случается в первый раз...

«Сестричка Фэн, я слышал… Это император Цзи принес сюда этого белого тигра…? В чем дело?», с любопытством спросил Большая Медведица.

«Это белый тигр, которого я усыновила после ухода из Альянса Бесстрашных. Я просила императора Цзи помочь мне найти его в прошлый раз», Е Вань Вань с легкостью нашла себе оправдание.

Большая Медведица ненадолго испугался и был полон восхищения. «Ты действительно заслуживаешь быть моей сестрой Фэн… Ты можешь вырастить двух зверей, где бы ты не была… Ну да, сестрчка Фэн, моя подруга вырастила медведя. Вам интересно? Если сестричка Фэн заинтересована, я могу посоветовать своему другу подарить тебе своего медведя».

«…» Нет, спасибо. Я не заинтересована

«Если тебе действительно скучно, то давай сюда и помоги мне позаботиться о них», холодно произнесла Е Вань Вань.

«Эээм… Сестричка Фэн, я внезапно вспомнила, что мне нужно кое-что сделать… Я поговорю с тобой позже…», Большая Медведица выскочил из кабинета Е Вань Вань, как только он закончил говорить.

Через некоторое время Великий Белый и Вирус продолжили смотреть друг на друга с сильной враждебностью в глазах. Если бы не постоянное умиротворение Е Вань Вань, Великий Белый и Вирус, вероятно, не уступили бы, пока не останется один выживший.

Надо сказать, что боеспособность Вируса заставила Е Вань Вань развить к нему совершенно новый уровень уважения.

Гигантская белая кошка была просто огромной, а Вирус – всего лишь среднего размера. Один был тигром, а другой - пантерой, но они все равно дрались друг с другом на равных...

«Веди себя хорошо, Маленький Черный. Будь достоин своего статуса, Великий Белый… Давайте, пожмите лапы. С этого момента вы хорошие друзья», Е Вань Вань схватила Вируса и Великого Белого за лапы и соединила их вместе.

Однако Вирус издал опасное рычание, в то время как Великий Белый холодно посмотрел на Вируса.

«…» Их астрологические знаки действительно не совпадают…

«Президент!»

Безупречно одетый мужчина средних лет крупными шагами вошел в кабинет Е Вань Вань.

«Говорите», сказала Е Вань Вань.

«Президент… есть люди из Союза боевых искусств, которые хотят вас увидеть», с бешеным видом ответил мужчина средних лет.

«Союз боевых искусств…»

Е Вань Вань слегка нахмурилась, когда услышала это.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1242357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь