Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1335

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1335: Свадьба?!

«Знаешь… знаешь что?», Цзи Сюрань заявил с сухой улыбкой на лице: «Пока ты отсутствовала в Независимом Государстве, оказалось, что ты была в Китае... Это довольно хорошее место... Я боялся, что тебе станет одиноко, поэтому я привел сюда нескольких твоих друзей из Китая. Ты ведь не злишься?»

Е Вань Вань была поражена.

Может быть, Цзи Сюрань не раскрыл мою личность, а просто исследовал места, где я была, и людей, с которыми я подружилась?

Затем Император Цзи привел группу наемников и Люина в Независимое Государство, чтобы отогнать мою скуку…? Что это за безумная логика?

Конечно, Е Вань Вань не была тупицей. Поскольку император Цзи не вызывал сомнений в ее личности, Е Вань Вань не стала искать неприятностей без причины и не говорила ничего, что могло бы разоблачить ее.

«Ох, точно…», Император Цзи посмотрел на Е Вань Вань. «Ты довольна близка к китайской семье Сы?»

«Эм... мы в хороших отношениях. Я немного общалась с семьей Сы в Китае…»

«Ох? Только немного?», на губах императора Цзи появилась необъяснимая улыбка.

«Да…», Е Вань Вань убежденно закивала.

«Все в порядке. Я просто спрашивал... Я слышал, что патриарх семьи Сы исчез... Он должно быть твой друг, верно? Как насчет того, чтобы помочь тебе найти его?»

«Эм… Найти его?», от страха Е Вань Вань залилась потом.

Ничего нельзя было бы объяснить, если бы его нашли!

«Не надо… Я уже итак сильно тебя побеспокоила… Я сама найду его», Е Вань Вань заставила себя успокоиться и безмятежно улыбнулась.

«Я просто шутил с тобой», Цзи Сюрань слабо улыбнулся. «Альянс Бесстрашных изменился за годы твоего отсутствия. Есть много побочных фракций. Ты должна иметь возможность использовать людей, которых я привел в Независимое Государство. Тебе должно быть легче, когда рядом с тобой находятся несколько доверенных лиц»

«Большое тебе спасибо...», сказала Е Вань Вань.

Все будет хорошо, если император Цзи не сомневается в ее личности...

«Кажется, ты сильно нервничаешь каждый раз, когда видишь меня», Цзи Сюжань подошел ближе к Е Вань Вань. Улыбка, которая застыла на его губах, заставила ее почувствовать себя так, словно на нее подул весенний ветерок.

Однако Е Вань Вань была не в настроении восхищаться внешностью этого красивого мужчины. Как она могла не нервничать? Она притворялась невестой императора Цзи. Все пошло бы к черту, если бы она допустила ошибку...

«Я твоя невеста. Зачем мне нервничать рядом с тобой?», Е Вань Вань успокоила свой разум и спросила, посмеиваясь, когда она встретилась с глазами Цзи Сюрана.

«Ох... так ли это?», сказал Цзи Сюрань.

«А что еще?», от Е Вань Вань исходило спокойствие.

«Хм… Ты права», Цзи Сюрань кивнул. «Тогда я думаю, нам пора пожениться. Что ты думаешь?»

«…»

Почему мы не можем оставаться помолвленной парой?! Зачем нам жениться?!

«Я так долго не была в Независимом Государстве... Ты должен знать о ситуации с Альянсом Бесстрашных. Моего внимания требует много дел. Мне также нужно стабилизировать внутренние дела Альянса. Давай отложим это…», безмятежно произнесла Е Вань Вань, притворившись на мгновение задумчивой.

Цзи Сюрань слегка усмехнулся. «Я просто шутил с тобой. Я тоже не собираюсь жениться».

Глаза Е Вань Вань заблестели.

Цзи Сюрань не собирается жениться?!

Это чертовски замечательно!!!

Если это правда, то я могу вести себя более реалистично!

«Что ты сказал?!», лицо Е Вань Вань мгновенно похолодело. «Ты не планируешь жениться? Что ты имеешь в виду? Мы помолвлены. Планируешь ли ты оставаться моим женихом? На всю жизнь?»

Если сам Цзи Сюрань не хочет жениться, это не имеет никакого отношения ко мне ~

http://tl.rulate.ru/book/8179/1239399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь