Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1331

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1331: Чужаки!

«Да…», Е Вань Вань не знала, что делал Люин, но ее единственный выход в этой ситуации - кивнуть и последовать его плану.

«Хех… Какие приятные воспоминания…», Люин слабо улыбнулся. «Тогда президент единолично устранил наших врагов в Китае... Мы оскорбили их, и по счастливой случайности были спасены президентом…»

Наемники были в шоке. Когда нам кто-то причинял вред?

«Президент, меня зовут Люин. Вы все еще помните нас спустя столько лет…», спросил Люин усмехнувшись.

Е Вань Вань вошла в роль и сделала вид, что на мгновение задумалась над этим, прежде чем сказать: «Теперь, когда вы упомянули об этом, кажется я вспоминаю…»

«К сожалению, президент отверг нас, когда мы захотели последовать за ней... Вы сказали нам, что подумаете о том, чтобы принять нас, если мы сможем добраться до Независимого Государства... Президент, мы прошли через множество испытаний и трудностей, но в конце концов мы нашли вас и прибыли в Независимое Государство», сказал Люин.

Старый Цзян из группы наемников, состоящей из пяти человек, первым пришел в себя. Он не знал, почему Люин и Мастер говорили об этом, но они бы не ошиблись, если бы последовали рассказу Люина!

«Президент… Мы хотим следовать за вами…», поспешно добавил Старый Цзян.

«Ах, вы действительно настойчивы. Однако наш «Альянс Бесстрашных» не позволяет никому стать частью… Более того, вы чужаки… Чужаки… должны умереть», с усмешкой произнес Большая Медведица, глядя на Люина и его группу.

«Подожди», внезапно вмешался Семь Звезд. «Разве вы ранее не говорили, что принадлежиие Розе Смерти? Разве это не противоречит всем вашим словам?»

«Хм…», Старый Цзян нахмурился.

«Это была наша маленькая уловка», произнес Люин. «Что за чудовище такое «Альянс Бесстрашных»? Если бы такая мелочь, как мы, пришли бы в Альянс и потребовали бы увидеть Бро Флэттопа из Альянса Бесстрашных, вы, вероятно, немедленно вышвырнули бы нас, верно?»

Люин продолжил, глядя на Семь Звезд: «Однако, если бы мы сказали, что являемся членами Розы Смерти, такая фракция, вероятно, встревожила бы президента… Как показывает результат, мы достигли нашей цели, не так ли?»

Семь Звезд затих, он оценивающе обсмотрел Люина.

«У вас слишком много проблем, чтобы вступать в наш Альян», сказала Е Вань Вань Люину и группе наемников.

«Верно… Мас… Президент, мы действительно хотим следовать за вами», жалобно произнесла Маленькая Лолита.

«Сестричка Фэн, они чужаки. Согласно традиционным правилам, установленным Союзом боевых искусств…», Семь Звезд повернулся к Е Вань Вань.

«Что? Мне разве нужно, чтобы ты учил меня, как вести дела?», Е Вань Вань холодно задала ему вопрос.

«Это, конечно, зависит от собственного решения сестры Фэн», Семь Звезд отошел в сторону и больше ничего не сказал.

«Большая Медведица, приведи их в мой офис», сказала Е Вань Вань перед тем, как уйти.

После того, как Е Вань Вань вернулась в офис, ее лицо побледнело, а сердце бешено заколотилось.

Надо сказать, что сегодня действительно было слишком много рисков. Какие проблемы приготовил Люин на этот раз?

Изначально она думала, что Люин раскроет ее личность. К ее удивлению, Люин помог ей.

Однако что озадачило Е Вань Вань, так это то, почему группа наемников была с Люином. Вдобавок все шестеро приехали в Независимое Государство и знали, что она была членом Альянса Бесстрашных...

«Сестричка Фэн, ты ведь не собираешься принимать этих чужаков, верно?», Большая Медведица открыл дверь и вошел в это время.

«Где они?», спросила Е Вань Вань.

«Они за дверью. Я не позволил им войти», ответил Большая Медведица.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1239395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь