Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1328

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1328: Необъяснимая близость

Вируса приютили, когда он был маленьким, поэтому он признавал только Бро Флэттопа, и кому-либо еще было трудно к нему подойти.

Семь Звезд был удивлен, увидев близость Е Вань Вань с Вирусом.

Семь Звезд очень подозрительно относился к личности Е Вань Вань как президента Альянса с тех пор, как он встретил ее, и со временем это подозрение усилилось...

Однако Е Вань Вань удалось пройти все испытания, даже если реакция была не идеальной.

Например, Вирус. Если эта женщина на самом деле не Бро Флэттоп, почему Вирус так ведет себя с ней...

Сама Е Вань Вань тоже была очень удивлена.

Необъяснимая улыбка расплылась по лицу Е Вань Вань, когда она наблюдала, как Вирус тер свою гигантскую голову взад и вперед по ее животу. Брат, у тебя голова чешется...

Е Вань Вань не понимала, почему питомец Бро Флэттопа, Вирус, так ведет себя с ней.

Возможно, ей, наконец хоть раз повезло. Иногда ауры были очень мистическими, например, как Великий Белый действительно полюбил Тан Тана, когда он впервые встретил его.

«Президент!»

Из ниоткуда появился пожилой мужчина и бросился в их сторону.

«Разве это не вирус… Он тоже вернулся…», пожилой мужчина удивился, увидев черную пантеру рядом с Е Вань Вань.

Этот пожилой мужчина был знаком с Е Вань Вань. Она взаимодействовала с ним, когда этот пожилой мужчина и Семь Звезд планировали уничтожить семью Чжоу в тот день.

«Что случилось?», Е Вань Вань искоса посмотрела на него в ответ.

Пожилой мужчина заискивающе улыбнулся. «Президент, вот, что случилось - я только что обнаружил группу подозрительных людей возле нашей штаб-квартиры… Держу пари, они ни к чему хорошему не приведут нас. Возможно, их даже послали наши враги, поэтому я пришел спросить президента, что мне с ними делать».

Если бы такое случилось в прошлом, он не был бы таким многословным. Он сразу же уничтожил бы их.

Однако с тех пор, как вернулся президент, она не искала его в качестве своего партнера по тренировкам, как в прошлом, поэтому он решил использовать эту возможность, чтобы провести немного времени перед президентом.

«Мне нужно учить вас, что делать в таком случае?», холодно спросила Е Вань Вань. «Достаточно разобраться лишь в одном. Освободите их, если они невиновны. Заключите их в тюрьму, если они действительно были посланы нашими врагами».

«Да, да, да…», пожилой мужчина отчаянно закивал и повернулся, чтобы уйти.

Пожилой мужчина едва сделал несколько шагов, как обернулся и посмотрел на Е Вань Вань. Он добавил: «Ох, точно, президент, эти люди сказали, что их мастером была некая Роза Смерти… и сказали относиться к ним с уважением…»

«Роза Смерти?»

И Большая Медведица, и Семь Звезд были в шоке.

Слухи утверждали, что Роза Смерти была супер ужасающей силой, которая могла соперничать с Асурой. Однако разве семья Ни не развеяла слухи и сказала, что Розы Смерти не существует? По слухам, Роза Смерти была просто выдумкой, и все это было лишь недоразумением.

Так откуда же она внезапно появилась?

«Сестричка Фэн, в этом есть что-то подозрительное. Как насчет того, чтобы пойти посмотреть?», спросил Большая Медведица Е Вань Вань.

Е Вань Вань тоже была в жутком шоке. Это должно было быть совпадением… Китай чертовски далек от Независимого Государства; это не могла быть группа наемников!

Если группа наемников найдет ее, разве это не значит, что ее раскрыли?!

Е Вань Вань внутри себя пробормотала «Невозможно», но внешне оставалась спокойной. Немного подумав, она поняла, что, вероятно, это были фанатичные фанаты, которые уважали Розу Смерти. Давным-давно это было обычным явлением.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1210598

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь