Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1319

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1319: Неожиданная смерть

«Нет!», нетерпеливо заявила Ли Сы.

«Ох… Ты правда не узнаешь его, Третий Старейшина?», Е Вань Вань выглядела очень «удивленной».

Что за чушь собачья! Кто не знал, что Ли Мочэнь был внебрачным сыном Ли Сы? Итак, кто был тем, кто снял с себя всю ответственность и даже не признал своего собственного сына?

«Президент, я сказал, что не узнаю его, значит не узнаю», затем Ли Сы повернулся к двум бесстрашным членам Альянса, державшим носилки. «Откуда взялся этот человек? Посмотрите, насколько он серьезно ранен. Поторопитесь и отвезите его в больницу. Не дайте ему умереть здесь; так нельзя поступать»

«Эм...»

Два члена Альянса Бесстрашных колебались. Президент не велел им уходить...

«Стойте», Е Вань Вань отчужденно улыбнулась. «Этот человек вчера оскорбил меня и Осеннюю Воду…»

«Хех, президент, вы вернулись совсем недавно, так что некоторые глупцы обязательно попытаются вас обидеть. Я хочу сказать, Президент, каждый может ошибаться; по возможности простите их. Как насчет такого поступка, президент?», многозначительно произнес Третий Старейшина, глядя на Е Вань Вань.

«Любой может ошибаться, так что простите его, если это возможно?», ледяная улыбка расплылась по лицу Е Вань Вань. «Я никогда в жизни не понимала этого высказывания!»

Е Вань Вань повернулась к Большой Медведице прежде, чем Третий Старейшина успел сказать что-нибудь еще. «Большая Медведица, как решались такие вопросы в прошлом?»

«У людей, оскорбивших президента «Альянс Бесстрашных», истребили весь клан. Были убиты люди, не уважавшие президента!», Большая Медведица энергично произнес каждое слово.

«Великолепно. Ты слышал это, Ли Сы?», Е Вань Вань повернулась к Третьему Старейшине.

«Хех… Могу я спросить, как вы тогда накажете этого человека, президент?», Ли Сы, казалось, совсем не съежился от ледяного взгляда Е Вань Вань.

«Конечно же убью его», сказала Е Вань Вань.

«Вы…», лицо Третьего Старейшины помрачнело.

«Конечно, только если Третий Старейшина признает, что он его сын, возможно, я смогу пощадить его и забыть об этом», добавила Е Вань Вань.

Услышав это, лицо Ли Сы помрачнело. Даже если все знали, что Ли Мочэнь был его сыном, все было бы хорошо, если бы он сам этого не признавал. Если он признает это...

Ему придется взять на себя полную ответственность за преступление своего сына, спровоцировавшее президента Альянса Бесстрашных!

«Президент, вы, должно быть, шутите. Как может этот маленький ублюдок быть моим сыном?», сказал Ли Сы.

«Хорошо, замечательно. Поскольку он не ваш сын, у меня нет выбора, кроме как убить его. В противном случае, как бы это повлияло на мою репутацию президента Альянса?», холодно произнесла Е Вань Вань.

Старый чудак, третий старейшина Ли Сы, доставлял много хлопот, как и ожидалось. Если бы он признал, что Ли Мочэнь его сын, у Е Вань Вань был бы повод наказать его за преступление...

«Большая Медведица, я оставлю его тебе… Пытай его медленно», произнесла Е Вань Вань со смешком.

«Президент, не волнуйтесь, оставьте его мне! Я гарантирую, что судьба этого маленького ублюдка будет более несчастной и мучительной, чем могла быть в аду!», Большая Медведица кивнул ей в ответ.

«Негодяй!», вдруг гневно закричал Третий Старейшина Ли Сы! «У этого ублюдка хватило смелости смотреть на нашего президента свысока! Я позабочусь о нем за вас, президент!»

Третий Старейшина посмотрел на лежащего на носилках Ли Мочэна без сознания. Прежде чем Е Вань Вань успела среагировать, он поднял ладонь и безжалостно ударил Ли Мочэна по голове, словно лезвие.

Через несколько секунд раздался звук треска костей, и Е Вань Вань увидела кровь, текущую из глаз, ушей, носа и рта Ли Мочэна, выглядело ужасно...

Нападение Третьего Старейшины Ли Сы превзошло ожидания Е Вань Вань. Кто бы мог подумать, что Третий Старейшина Ли Сы убьет собственного сына одним ударом...

Изначально Е Вань Вань хотела только найти слабость Третьего Старейшины и заставить его признать Ли Мочэна своим сыном, чтобы она могла обвинить его в измене и использовать эту возможность, чтобы выгнать его из Альянса. Она и представить себе не могла, что Третий Старейшина будет настолько жестоким!

Люди говорили, что даже монстр не причинит вреда своим детям, но Третий Старейшина...

Только тогда Е Вань Вань осознала, насколько пугающим было ее положение и люди, с которыми она столкнулась.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1193180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь