Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1282

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1282: Она не член семьи Чжоу

«Ты из семьи Чжоу?», холодно закричал кто-то из Альянса Бесстрашных.

Е Вань Вань немедля покачала головой.

Если бы она призналась в этом, ее бы наверняка убили на месте же!

«Она не член семьи Чжоу!»

Внезапно главная дверь открылась, и около 80 человек из семьи Чжоу выбежали наружу. Патриарх Чжоу крикнул: «Не трогайте невинных!»

«Хех, наш Альянс Бесстрашных, не станет причинять вред невинным», с усмешкой произнес пожилой мужчина.

Вокруг них кипела горячая дискуссия, поскольку перед резиденцией Чжоу собиралось все больше и больше людей.

Ни одна семья, получившая приказ о семи убийствах, не выжила, поэтому для наблюдателей семья Чжоу без сомнения умрет. После сегодняшнего дня семьи Чжоу больше не будет.

«Я хочу спросить, чем наша семья Чжоу обидела ваш Альянс?», Патриарх Чжоу не понимал, почему все так случилось. Они никогда не взаимодействовали с их Альянсом, так почему же им был отдан приказ о семи убийствах без всякой на то причины?

«Да особо ничем… Просто местоположение вашей резиденции Чжоу довольно хорошее, и фэншуй благоприятный, поэтому «Альянс Бесстрашных» захотел основать здесь филиал», с улыбкой ответил пожилой мужчина.

«Что… что ты сказал…», Патриарх Чжоу был в ярости от гнева. «Вы хотите уничтожить мою семью Чжоу только из-за этого… Если вам нравится это место, наша семья Чжоу может передать его вам без всякой компенсации!»

«Хех… хочешь передать это место нашему Альянсу в качестве благотворительности?», пожилой мужчина выглядел высокомерным.

Их «Альянс Бесстрашных» всегда был таким – они забирали все, что хотели. Что касается людей, они и их убили бы, если бы захотели. Все зависело от их настроения. Разум и логика для них не важны.

«Это не было бы благотворительностью… Надеюсь, вы не будете искажать мое желание. Это обмен. Я воспользуюсь счастливой землей, которую вы цените, в обмен на жизнь моей семьи», терпеливо объяснил Патриарх Чжоу пожилому человеку.

Патриарх Чжоу от всей души боялся их. Это была фракция, погрязшая в кровавых убийствах. Быть целью Альянса Бесстрашных означало несчастье и катастрофу.

«Хватит нести чепуху. Поскольку вы получили приказ о семи убийствах, судьба вашей семьи Чжоу была решена в тот день, когда вы получили карточку», пожилой мужчина фыркнул и щелкнул рукавами. «Убить всех!»

Дюжина бесстрашных членов Альянса с надписью «Бесстрашный» на спине мгновенно бросилась в сторону семьи Чжоу.

«Отец, не тратьте слова зря... Это бесполезно. Сегодня, мы не сдадимся просто так!»

Чжоу У решил действовать и первым встретил атаку Альянса Бесстрашных без какого-либо намерения отступать.

Однако, хотя Чжоу У был достаточно опытен в боевых искусствах, он все же уступал им по навыкам. Несколькими вдохами позже Чжоу У полетел обратно, словно воздушный змей.

Бесконечно раздавались крики и проклятия. Хотя семья Чжоу была не маленькой, они потерпели сокрушительное поражение, столкнувшись с элитными экспертами Альянса Бесстрашных. Они не боялись смерти, но бравада была бесполезна перед лицом такой разницы в силах.

Пожилой мужчина внезапно двинулся и схватил Патриарха Чжоу за шею, подняв руку.

Ноги Патриарха Чжоу оторвались от земли, и его лицо покраснело, поскольку дышать становилось все труднее.

Аудитория за пределами резиденции Чжоу росла, и время от времени от них слышались тихие обсуждения и жесты, но никто не осмеливался выйти вперед и выступить против Альянса.

Е Вань Вань жутко нахмурилась. Хотя она хотела помочь семье Чжоу, она не знала, как помочь, а также знала, что она не достаточно сильно.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1091586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь