Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1265

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1265: Самозванка

Бум. Сногсшибательная женщина тяжело рухнула на землю.

В этот момент молодой человек открыл дверь холла и медленно вошел.

На мужчине был черный костюм, и его окружала необыкновенная аура. Судя по внешности, он имел как европейское, так и азиатское происхождение.

«Император Цзи», мужчина подошел к креслу императора Цзи, его осанка была изысканной, и он слегка поклонился императору.

Слабая улыбка вернулась на лицо мужчины, и его взгляд метнулся на мужчину перед ним.

Зал полностью затих, когда его обитатели увидели изысканного мужчину в костюме.

Один из восьми богов императора Цзи - Скелет...

«Скелет, расскажи мне все», произнес Император Цзи с легким смешком.

Человек в костюме, Скелет, кивнул и обдумал свои слова, прежде чем доложить императору Цзи: «Император Цзи, мы тщательно расследовали ситуацию с семьей Ни. Вторая мисс семьи Ни действительно вернулась в семью Ни, они провели анализ ДНК и подтвердили, что она вторая мисс Беспокойная Ни. Однако в настоящее время они все скрывают, и они еще не делали публичного заявления».

«Ох… вот как значит?», губы Императора Цзи расплылись в странной улыбке, когда он услышал отчет Скелета.

«Император Цзи, раз уж мы подтвердили, что Беспокойная Мисс вернулась, стоит ли готовиться в визиту?», спросил Скелет.

«Не нужно», Император Цзи сухо произнес: «Настоящее не может стать подделкой, но и подделка не может стать настоящей».

Глаза Скелета стали ледяными. «Император Цзи хочет сказать, что... вторая мисс, которая появилась в семье Ни, не настоящая Беспокойная Мисс?»

«Хех. Беспокойная Мисс - невеста императора Цзи, а вы и мисс - возлюбленные с детства, так что вы знаете ее лучше, чем Патриарх Ни и мадам Ни. Если эта девушка действительно настоящая Беспокойная Ни, она не сможет так долго оставаться в резиденции Ни…», с усмешкой произнес кто-то из главных.

Император Цзи не ответил ему и просто произнес с улыбкой на лице: «Как интересно… В семье Ни появилась ненастоящая Беспокойная, который смогла обмануть выдающее умную мадам Ни. Эта Третья Мисс, вероятно, единственная во всей семье Ни, кто на это способен»

Скелет сказал: «Третья мисс семьи Ни, Не Линлун… сирота, которую Беспокойная Мисс спасла от патрицианской семьи, когда она была маленькой. Изначально Ни Линлун была дочерью какой-то маленькой военно-патрицианской семьи в Независимом Государстве, но ее клан был уничтожен, потому что ее родители обидели великую аристократическую семью. Только Ни Линлун была спасена благодаря Беспокойной Мисс. После этого Мисс тщательно заботилась о ней и вернула ее в семью Ни. Мадам Ни видела, что она вела себя хорошо и была умно й девочкой, поэтому мадам Ни приняла ее как приемную дочь»

«Так и есть», Цзи Сюжань улыбнулась с насмешкой в глазах. «Однако эта Ни Линлун, похоже, не чувствовала благодарности…»

Хотя Ни Линлун стала третьей мисс в семье Ни, ей все время приходилось жить в тени Беспокойной, так что, вероятно, она давно перестала испытывать преданности из-за зависти.

«Император Цзи, раз уж все так…», взгляд одного из руководителей напоминал острый кинжал.

Если вторая мисс в семье Ни была действительно самозванкой, то они могли бы раскрыть ее личность патриарху семьи Ни, если бы у них были конкретные доказательства.

«Не нужно вмешиваться в дела семьи Ни», мужчина над ними покачал головой, прежде чем начальство закончило говорить.

«Ха-ха. Император Цзи, с тех пор, как пропала Беспокойная Мисс, Ни Линлун хотела видеть тебя каждый день… Держу пари, что она та еще штучка, раз уж хочет похитить жениха своей собственной сестры», хохотнул пожилой мужчина.

Император Цзи не ответил ему и просто пристально посмотрел на яркую девушку на фотографии в своей руке.

«Беспокойная…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/1078960

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чел, ты, конечно, красавчик, но ты не решаешь проблемы. Красивый и сильный, но тупой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь