Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1263

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1263: Подсказки

Сы Минли хотел устранить ее несколько раз, даже когда Сы Ехань все еще был здесь. Не говоря уже о том, что Сы Ехань пропал без вести и его судьба неизвестна...

«Ты доверенное лицо Ах-Джиу. Ты также будешь в опасности, если вернешься в резиденцию Сы», сказала Е Вань Вань, глядя на Сюй И.

Однако Сюй И беспомощно улыбнулся и сказал: «Мисс Вань Вань, не беспокойтесь обо мне… Мой отец предсказывал такой исход, когда Сы Минли вернулся, поэтому он проглотил свою гордость и первым поклялся в верности Сы Минли, вместе со всеми остальными. Семья Сюй…»

«Меня также заставили поклясться в верности Сы Минли против моей совести. Следовательно, Сы Минли хорошо относится к семье Сюй и не относится к нам сурово».

Е Вань Вань кивнула, услышав объяснение Сюй И. На самом деле это был довольно умный ход. Поскольку Сы Минли осмелился вернуться, Сю й И пришлось хорошо подготовиться.

«Теперь Сы Минли объединился с семьей Цинь и взял на себя полный контроль над семьей Сы… Нынешняя семья Сы находится под властью Сы Минли и Цинь Жо Си… Эта почти необратимая ситуация может быть разрешена только в случае возвращения Девятого Мастера», сказал Сюй И тяжко вздохнув.

Легче сказать, чем сделать. Сы Ехана никто не видел уже довольно долго. Его бы уже нашли, если бы это было возможно. Даже Сюй И задавался вопросом, произошел ли несчастный случай с Сы Еханом, и был ли он уже мертв...»

«Я понимаю. На какое-то время тебе будет нелегко. В семье Сы нельзя поступать опрометчиво. Было бы лучше, если бы у тебя была возможность вывести бабушку оттуда... Что касается Ах-Джиу, я буду искать его», сказала Е Вань Вань, немного подумав.

Будь то ее прошлое, текущая ситуация в семье Сы или она сама… ей нужно было найти Сы Ехана.

«Мисс Вань Вань, Сы Минли все еще занят уборкой беспорядка в семье Сы прямо сейчас, так что у него не должно быть времени, чтобы что-то с тобой делать…», Сюй И посмотрел на Е Вань Вань. «Однако, боюсь, что после того, как Сы Минли стабилизирует положение в семье Сы, он не пощадит тебе. Тебе лучше покинуть это место и найти место, где можно переждать шторм»

«Не беспокойся обо мне. Я буду осторожна», Е Вань Вань улыбнулась Сюй И в знак доброго напоминания.

Хех, столько людей хотели лишить ее жизни. Еще один противник ее не пугает.

«Уже поздно, мне нужно возвращаться. В противном случае у Сы Минли и Цинь Жо Си возникнут подозрения», сказал Сюй И.

Е Вань Вань кивнула и встала с места, проводя Сюй И из дома.

После того, как Сюй И ушел, Е Вань Вань невольно погрузилась в размышления.

Исходя из текущей ситуации, ей нужно было найти Сы Ехана, и все подсказки указывали на одно место - Независимое государство...

Е Вань Вань набрала номер Се Чжэчжи с последним лучом надежды.

Однако до его телефона по-прежнему нельзя было дозвониться.

Когда Е Вань Вань впервые узнала, что с Сы Еханом что-то случилось, она попыталась связаться с Се Чжэчжи и Линь Цюэ, но они оба по совпадению оказались за границей, и с ними невозможно было связаться.

Как будто все ее связи с Сы Еханом оборвались в одночасье...

Оказалось, что единственный оставшийся способ - найти Сы Ехана...

В то же время в Независимом Государстве, в некой столице преступности, изолированной от мира:

Над холлом сидел мужчина в элегантном белоснежном костюме, подперев голову рукой. Слабая улыбка мальчишки по соседству была нежной, как весенний ветерок, сверкающей на прекрасном лице.

Из тускло освещенного зала под ним можно было слышать спокойную болтовню.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1078958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь