Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1236

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1236: Этот владелец – настоящий подлец

«100 долларов на шестерых и вы еще хотите мясо! Ешьте, если хотите, если нет, то идите к черту!», владелец лавки презрительно посмотрел на Безымянного Ни и его группу ребят.

Человек-айсберг: «…»

«Капитан, на этот раз я не поеду с вами. Мне нужно доделать свои дела. Мы обсудим все, как только я закончу», сказал Фэн Сюаньи.

«Ты не возвращаешься обратно? Надо было сказать мне об этом пораньше! Я ведь купил тебе билеты…», Безымянный Ни был озадачен происходящим.

«Просто сделай возврат... И скинь деньги обратно на мою карту. Мне пора», Фэн Сюаньи развернулся и ушел.

Лишь через полчаса после ухода Фэн Сюаньи владелец продуктовой лавки закончил подавать все блюда.

«Разве я не дал тебе 200 долларов, чтобы ты заказал нормальную еду? Что за гадость ты заказал?», Безымянный Ни повернулся к Приверженцу.

«Эм… Капитан, я заказал все по стандарту 200 долларов! Правильно… это обед за 200 долларов», начал клясться ему Приверженец, крепко сжимая 100-долларовую купюру, которую он оставил себе, не краснея и не заикаясь.

«Черт возьми, этот владелец слишком нечестный…», сказал Безымянный Ни, нахмурившись, не подозревая об обмане Приверженца.

Е Вань Вань прибыла с опозданием и вошла в комнату, как только он закончил говорить.

«Сестра Знаменитая Е, садись. Быстрее!», Безымянный Ни широко улыбнулся, когда увидел Е Вань Вань. «Большое спасибо за последние несколько месяцев. Эта хорошая еда от меня как моя благодарность тебе»

Е Вань Вань машинально обвела взглядом стол.

Обжаренные ростки желтой фасоли…

Обжаренные ростки гороха…

Кисло-острый тертый картофель…

Жареные на медленном огне баклажаны…

Яичный и томатный суп…

Было четыре блюда и один суп на пятерых. Кроме того, все они были вегетарианскими блюдами!

Е Вань Вань была в шоке. Это была действительно хорошая еда.

Однако Е Вань Вань ничего не сказала и села на место.

«Сестра Вань Вань, биологическая мама моего племянника, была найдена, поэтому мы завтра уезжаем. Вероятно, что это наше прощание», сказал Безымянный Ни, глядя на Е Вань Вань.

Е Вань Вань: «…»

Не разговаривай, черт возьми, если не знаешь, как правильно нужно говорить! С кем, черт возьми, ты прощаешься?

Е Вань Вань посмотрела на Безымянного Ни, как будто она хотела что-то сказать, но в итоге ничего не сказала.

Когда Е Вань Вань посмотрел на Безымянного Ни, она вспоминала Тан Тана. Надо сказать, что дядя и племянник имели сходства во внешности.

«С Тан Таном... все в порядке?», спустя мгновение Е Вань Вань спросила Безымянного Ни.

Безымянный Ни был немного удивлен, когда услышал это. Действительно ли у Е Вань Вань появилась глубокая привязанность к маленькому мальчику после общения с ним в течение последних нескольких месяцев?

Однако Безымянный Ни не мог этого понять. Сам он не желал ничего, кроме как оказаться вдали от маленького предка и никогда больше его не видеть...

Тан Тан вернулся в Независимое Государство несколько дней назад. В течение этих последних дней отрывочные сцены из ее дней с Тан Таном время от времени всплывали в голове Е Вань Вань. К сожалению, она, вероятно, никогда не увидит его снова до конца своей жизни.

Все было туманным, как во сне. Возможно, Тан Тан был просто гостем в ее жизни. Просто этот гость был для нее важнее, чем другие.

«Как мне узнать, все ли у него хорошо? Во всяком случае, у этого маленького предка никогда не было ужасных дней, насколько я помню», подсознательно ответил Безымянный Ни.

Букет Цветов и Приверженец мгновенно закатили глаза на Безымянного Ни. Их капитан обладал несравненным талантом в боевых искусствах, но его интеллект действительно был ниже среднего. Неужели он слеп? Босс Знаменитая Е явно скучает по маленькому дьявола, ясно...

Прежде чем Е Вань Вань смогла что-то сказать, телефон Безымянного Ни начал звонить.

Безымянный Ни достал телефон и взглянул на него, и его лицо резко изменилось. Это был видеозвонок от Маленького Дьявола...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1058696

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь