Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1228

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1228: В поисках ошибки

Е Вань Вань нахмурилась, копаясь в своих детских воспоминаниях.

Однако все, что происходило в ее детстве, будто оказалось под замком. За исключением значительных событий, таких как, как Е Му Фань случайно толкнул ее в пруд, играя с маленькой Е Вань Вань, и она чуть не утонула, или как ее чуть не похитили, когда она была маленькой...

Е Вань Вань, не могла вспомнить какие-либо типичные повседневные дела, сколько бы она не пыталась.

Она могла вспомнить своих одноклассников из начальной и средней школы, но их число не превышало 20. Ее самая яркая память была об ее учителях...

Минуту спустя Е Вань Вань позвонила Е Му Фану.

«Я не нашел ничего о номере, который ты мне дала. Я скажу тебе, как только узнаю что-нибудь», голос Е Му Фана раздался с другого конца телефона.

«Братец, мне нужно поговорить с тобой кое о чем. Встретимся в кафе возле офиса через полчаса», Е Вань Вань, повесила трубку, как только закончила говорить, она встала и вышла из кабинета.

...

Выйдя из резиденции Сы, Е Вань Вань поехала в кафе возле офиса.

Через полчаса Е Му Фань прибыл на место встречи. Мгновением позже он нашел Е Вань Вань и направился к ней.

«Что произошло?», Е Му Фань сел перед Е Вань Вань и перешел сразу к делу. «У меня все еще есть дела, которые я должен закончить в офисе!»

Е Вань Вань посмотрела на Е Му Фана и слегка усмехнулась. «Мы давно просто так спокойно не болтали».

«А?», Е Му Фань был в шоке. Е Вань Вань разыскала его так срочно, чтобы… поболтать?!

«Ох, точно, что не так с номером телефона, про который ты хотела, чтобы я навел справки?», Е Му Фань с любопытством посмотрел на нее.

«Это неважно. Забудь об этом, если ничего не найдешь», Е Вань Вань покачала головой.

Е Му Фань больше ничего не сказал. Номер телефона, который дала ему Вань Вань, был действительно немного необычным. Он не мог найти ни единой подсказки после долгих поисков.

«Братец, ты все еще помнишь…», начала Е Вань Вань, глядя на Е Му Фана.

«Помню, что…», Е Му Фань был поражен.

«Когда мы были маленькими и были в деревне… ты толкнул меня в пруд, а я чуть не утонула…», произнесла с улыбкой Е Вань Вань.

Выражение лица Е Му Фана мгновенно изменилось, когда он услышал ее слова и яростно покачал головой. «Я не помню, не помню… я вообще не помню ничего такого…»

Его сестра не хотела отомстить после стольких лет, верно... Неудивительно, что сегодня он посчитал улыбку Е Вань Вань несколько странной. Может ли быть...что она устроила ему ловушку?

«Я серьезно», торжественно произнесла Е Вань Вань.

«Я тоже серьезно… Ах… Прошло столько лет, мы были такими маленькими, откуда я могу все помнить? Я забыл все из своего детства... Я не помню такого...», Е Му Фань яростно покачал головой.

«Братец, я не сержусь. Я просто вспоминаю наше детство», произнесла с улыбкой Е Вань Вань.

Воспоминаешь наше детство? Черт побери! Если я действительно помогу Е Вань Вань вспомнить наше детство, я, вероятно, начну сомневаться в своей жизни...

«Ты помнишь или нет?», Е Вань Вань спросила с нетерпением.

«Я не помню! Я, правда, не помню! Прости, за беспокойство, но мне нужно идти!», Е Му Фань встал, желая уйти.

Однако, прежде чем он успел сделать больше, чем несколько шагов, Е Вань Вань сжала его плечо. Она использовала непоколебимую силу и силой оттащила Е Му Фана обратно.

«Хорошо, ты не помнишь, верно? Тогда давай найдем местечко, выпьем и поговорим», сказала Е Вань Вань прищурившись и легким смешком, целенаправленно подчеркивая часть «выпьем». Ее угроза была очевидна.

«Что…? Выпьем?», Е Му Фань был в шоке и прижался к своему месту, ему стало жутко страшно.

Е Му Фань лично был свидетелем пьяного состояния Е Вань Вань. Она действительно не знала, что такое пощада...

«Ох… я вдруг вспомнил. В тот раз ты упала в пруд... это ведь я спас тебя...», Е Му Фань неуклюже посмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1051417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь